Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лукойловское масло появилось на официальном сайте

http://subaru.ru/service/original-service/originalnye-smazochnye-materialy-subaru/originalnoe-motornoe-maslo-subaru-0w-20-obem-1-litr/

http://subaru.ru/service/original-service/originalnye-smazochnye-materialy-subaru/originalnoe-motornoe-maslo-subaru-0w-20-obem-4-litra/

Цена почти в 2 раза выше чем в магазинах.

 FIG70-001L   1литр

 FIG70-004L   4литра

Буду ждать анализов отработки на oil-club'е :)

Если предположение о том, что это действительно Лукойл подтвердится, то прочувствую "взрыв" продаж самого Лукойла. На каждой подворотне будет легенда о том что "Масло Субару делает Лукойл", а это будет покруче "что лить в лексус?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 - чё это за значок в конце абзаца?

 

 

ОСОБЕННОСТИ МОТОРНОГО МАСЛА IDEMITSU

Не так давно на Российском рынке появилось японское автомобильное масло Idemitsu. Компания Idemitsu Kosan Co Ltd входит в десятку крупнейших компаний – производителей смазочных материалов в мире. Подтверждением высокого качества выпускаемой продукции компанией Idemitsu Kosan Co Ltd может служить то, что большинство японских автомобилей, выходящих с конвейера, имеют моторное масло Idemitsu. Многие могут усомнится в возможности применения этих масел в наших условиях, отличных от японских, но масло Idemitsu обладает высокими эксплуатационными свойствами, учитывает особенности эксплуатации двигателей в различных температурных режимах нашей страны, для производства смазочных материалов используются только высококачественные исходные компоненты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ждать анализов отработки на oil-club'е :)

 

Максим! Тест Лукойла 0W20 есть на ойл клабе, отличное масло, НО В ПРОДАЖЕ НЕТ ЕГО!!!

Артикул 1625490

И причина я думаю в этом:

Масло.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаешь японское хуже ?

   Конечно хуже, ведь всё японское всегда было дрянь, не правда ли ? :D

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что думаешь японское хуже ?

думаю, что оригинал - это Idemitsu, зеленого цвета. Все остальное, в том числе желтое Субару, заменители. А уж в качество Российских нефтепродуктов верить опасаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара это сколько градусов :dolf_ru_936: ?

Да-да, мне тоже интересно. Дружок рассказывал ( насколько соврал, самому интересно), что на Чукотке

зимой в бане-фигваме +25, и все поте-е-еют! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, только упаковка не экономичная, фасовка по 4л

? взял две...залил 5 осталось 3. В следующий раз понадобится одна. Получается весьма экономично в сравнении с мотюль...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? взял две...залил 5 осталось 3. В следующий раз понадобится одна. Получается весьма экономично в сравнении с мотюль...

 

Обычно не рекомендуют заливать масло разных партий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...