Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Рекомендуемые сообщения

Видел месяц назад в Плеяде на Водном пустые баклажки от Тотачи.Значит кто то еще льет))

Так это Саня в ваших краях в командировке был,вот на сервисе  сэкономил :)  :dolf_ru_936:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Че у вас за тачки такие? Масло бензином надо разбавлять! У меня 5/30 неразбавленное жрет. Литр на две тысячи уже.

А мы может ещё и запивать любим :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че у вас за тачки такие? Масло бензином надо разбавлять! У меня 5/30 неразбавленное жрет. Литр на две тысячи уже.

Мы хоть по праздникам употребляем и в настроение, а ты похоже со своими аппетитами запойный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья замена liqui moly molygen 5w30, каждые 8-9 тыс, расход масло 0 ( с тех пор как кольца поменял), забываю, что надо капот открывать

Ты с трассы не вылезаешь, что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не надо с такой вязкостью масло лить

Аргументы будут? 6)

 

 

кикс 5w40 пробег 7457 трассы ну и сквозь города немножко проехать пришлось :) перевалы уральские, перевалы алтайские, расходу литр.

движок по двое суток молотил не выключаясь практически.

по сути там что то около 100 моточасов вышло с небольшим :)

все отлично себя чувствует. 

Изменено пользователем dos622
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parovoz1g, кикс по моим поездкам живет не хуже мотрюля, он тоже долго держался, в отличии от остальных масел :) но вот цена Кикса и цена мотюля, это земля и небо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего такого в масле Kixx нет сверхъестественного, но я скидывал статью от "bmwservice.livejournal", и по исследованиям куче масел у kixx хорошая основа для добавления различных присадок, вообщем лучше самим посмотреть их анализы (кратко о категории "другие масла"):

bmwjornal.png

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@**Sergy**, да я бы и не сказал что оно вот прям угорало, там больше из за рельефа по моему, приходилось крутить движок пободрее. ну и работа двигателя по несколько суток без перерыва как бы тоже такое... 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dos622, Алексей, модификатор трения добавлять? может еще меньше будет расход масла

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@parovoz1g,да я что то хз, мне проще поменять уже на 8к :)

правда последний раз масляный фильтр менял. весь город объездил, не было. На задворках нашел правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...