Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитные накладки на двери/бампер)


Рекомендуемые сообщения

 

 


сами "накладочки" ( чтоб им..) аж 7 тысяч с копейками!

Бесполезная трата денег, функциональность никакую не несут, а аналогично "оттюнить" можно самостоятельно за существенно меньшие деньги, т.е.они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бесполезная трата денег, функциональность никакую не несут, а аналогично "оттюнить" можно самостоятельно за существенно меньшие деньги, т.е.они не нужны.

@Иваныч,ну не скажи - когда на парковке близко машинки стоят, то дверь какая- нить может в твою

" прилететь". А накладки эти уберегают хоть немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Иваныч,ну не скажи - когда на парковке близко машинки стоят, то дверь какая- нить может в твою

" прилететь". А накладки эти уберегают хоть немного.

что за накладки фото плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед установкой вынесли коробку с накладками, показали. У них на обратной стороне липучка какая- то ( 3 М?). Мне кажется, белую машину эти молдинги очень украшают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне перед установкой вынесли коробку с накладками, показали. У них на обратной стороне липучка какая- то ( 3 М?). Мне кажется, белую машину эти молдинги очень украшают.

А чёрную ?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Полярник, наверное, тоже красиво будет, но менее эффектно.. Хотя если намыть, обработать жидким стеклом - круть!!!

Будет красиво, поскольку  оно ведь не просто чёрное на чёрном (трудно искать в чёрной комнате чёрного котэ). Там ведь оно выпирает пупырчиком! Рельеф короче говоря будет классным  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, что такие молдинги делают машину более устремленной, более спортивной.

более спортивной делают машину турбина и правильный выхлоп lol

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более спортивной делают машину турбина и правильный выхлоп lol

Ирина имела ввиду экстерьер автомобиля субару крострек, хотя конечно ты прав. Турбина бы была на кнопке вкл-выкл. вот бы загуляли... ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже такие молдинги заколхозил. Но наверное не буду. 

Есть интересно у кого такие молдинги на чёрном авто, хочу фотку посмотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть интересно у кого такие молдинги на чёрном авто, хочу фотку посмотреть

Есть такие, правда машина не совсем черная... Купил,но еще не ставил. Никак не соберусь помыть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие, правда машина не совсем черная... Купил,но еще не ставил. Никак не соберусь помыть )

Эти не такие как у Ирины, у неё совсем крутые. а эти так ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти не такие как у Ирины, у неё совсем крутые. а эти так ни о чём.

Насчёт крутости можно долго спорить.

На вкус и цвет.

У мну стоят такие как у Харонича.

Завтра сфоткаю, если не забуду. Машина темно-серая и вроде не сильно грязная. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти не такие как у Ирины, у неё совсем крутые. .

Это у нее оригиналы, выдержаны более-менее в дизайне XV, несколько треугольные)) Темку сначала полистайте - там много разных)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нее это оригиналы, выдержаны более-менее в дизайне XV, несколько треугольные)) Темку сначала полистайте - там много разных)

А кто то, не будем показывать пальтсами, так и не промерил толщину своих молдингов...

:)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...