Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитные накладки на двери/бампер)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


меньше - 0,7 см где-то. а ПТФ торчит на 20 мм как-минимум

Сергей, вот есть толстенькие, 5 см, заранее изогнутые (поскольку толстые). Но уже за 1000 руб, по 500 за уголок :angry: .

 

Лягут ли на наш бампер - не попробовав, не узнаешь .

В принципе можно попросить продавца обвести на бумажке профиль и выслать скан листочка по мейл, в потом приложить бумажку к машинке и померять изгиб ;)

Накладки.jpg

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юрий. Может и попробую. Пока поезжу так, посмотрю устойчивость китайского скотча к погодным условиям и мойкам. Потому как при более мягкой резине напряжения меньше, потом буду думать над следующим шагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем!

 

Может кто-нибудь знает где купить накладки на низ дверей? Уж больно понравились. Спрашивал у официалов, так они ценник озвучили 6850р. :blink:

post-2816-0-50521800-1398314078.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Vitaliy], это не накладки, это наклейки :). Как вариант, можно просто приклеить пленку (например, под карбон). Смысл и толк тот же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я знаю, что на фото пленка, но официалы убеждают, что у них есть такие накладки. Стоимость 6850р. Доставка 2 недели.

Вот у меня и возник вопрос - может кто-то встречал в интернет магазинах подобные накладки из чего-нибудь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы им фото показывали и лично об'ясняли, что Вы имеете ввиду? Большое подозрение, что Вас просто не поняли, накладок сейчас много, но оригинальных именно таких широких на самый низ не встречала, да и какой смысл в таких в самом грязном месте?- они клеятся на 3м не вакуумно)) только грязь туда будет проникать с сыростью, ещё и двери загниют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEBDFJ3100 - наклейка на двери. SEBDFJ3000 - на зеркала. Купить можно в магазинах типа exist, autodoc, emex. Хотя цена в Москве всего на 1000 отличается от озвученной вашими ОД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, так есть и серебристые. Правда на серебристом цвете не уверен, что будет также изюмительно выглядеть, как чёрные, когда машина чистая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На китайских сайтах видел карбон рулонами, клей не хочу... Можно там поискать ... Кстати, недавно видел и прозрачную и разных цветов пленку-накладки на низ дверей изнутри, чтобы ногами не пачкать, для светлого салона пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день

 

Ктонибудь ставил такую защиту бампера?

По цене очень привлекательно для оригинала

 

http://www.subaruparts.ru/xv-crosstrek/rear-bumper-cover-1.html

E771SFJ400.jpg

 

Написано Оригинальный аксессуар Subaru of America, подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morly, подойдёт. Правда она немного короче оригинальной европейской, но за 2 года эксплуатации авто эта разница в длине ни коем образом не почувствовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...