Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитные накладки на двери/бампер)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!
Хочу с вами посоветоваться.

Хочу приклеить боковые молдинги, родных мест там нет. По инструкции указано чертить разметку простым карандашом но, я что-то боюсь им чертить, так как ЛКП у нас желает быть лучшего.

как вы делали разметку? малярным скотчем обойтись?

 

почитал, малярным скотчем обойдусь думаю 

Изменено пользователем fragboom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще недоумеваю зачем наружу выпускают металл, когда можно всю машину целиком упаковать в пластик переменной толщины и больше не париться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не ставил, но блин на парковке кто то не аккуратно открывает двери и притер мне (не сильно тряпкой протер ушло), по этому решил поставить, на старом субаре такие же были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстрою наверное - передние не сильно помогут :( Мне уже "открыли" по двери и с накладкой. Единственно, может царапина сильнее была б - вот это не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посередине попало, но вообще с учетом изгиба двери..да, видимо, все-таки тонковаты и клеятся низковато, а выше - некрасиво будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю заказать универсальные "крылышки" на бампер, для аэродинамики и чтобы их корябали, а не бампер, ваше мнение? 

http://www.ebay.de/itm/Foliatec-Downforce-Wings-Abarth-500-500C-Grande-Punto-Punto-Evo-/151188266096?pt=DE_Autoteile&hash=item233385dc70

это не окончательный вариант, хочу красивее найти что-нибудь и карбоновое  :thumbsup:

Изменено пользователем Frashman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frashman,

в этой теме можно посмотреть некоторые варианты, и даже в картинках :) Я, конечно, замеры не проводила, но мне кажется, на аэродинамику моей машины вряд ли они оказывают какое-то влияние, в-общем, я не ощутила :) Презентуются на сайтах как доп. защита бамперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил оригинальные резиновые "бдыщьки" на двери.

По прошествии месяца могу отметить буквально следующее:

Если лепить их "чтобы красиво" по излому дизайнерской линии на дверях - получается непонятный дизайнерский понт.

Если налепить правильно - реально на парковке спасают.

Меня уже раз пять "бдыщькали". Отмечаю это по маленьким полосюшкам на резинках, которые держатся пару  часов, а потом проходят.

А так бы - нервов не напасся. Немногочисленный доп про который не жалею.

:z_4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейка как раз оригинальная, но не по грани (она ниже), а по самому выступающему месту  дверей.

Мож быть колхоз - но функционируеть.)))

SAM_6664.JPG

SAM_6657.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклейки имелось ввиду :) Мда, у меня эти боковые не так бросаются в глаза, видимо, п.ч. ближе к низу, но там иначе никак из-за наклеек на углах, чтоб по уровню подходили.. Но и функциональностью особо не блещут - одна отметина боковая есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печалька (( накладка на задний бампер отвалилась, но правда не совсем, успел поймать )) вовремя заметил что края отошли немножко подцепил она вся и отклеилась, ещё день другой поездил бы и поймал бы её кто нибудь (( Она была приклеена на родной скотч, так вот на бампере он весь остался, устал его с бампера отдирать отклеилось всё с самой накладки !

Вопросик такой на что её теперь приклеить подскажите плиз хороший двусторонний скотч

 

 

вот такая накладка

накладка_на_задний_бампер_черная_пластик.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3М скотч хороший. Надо же, у меня оригиналы все хорошо держатся на родном скотче :) А это, похоже, неродная деталька.. И клеять надо на чистую обезжиренную поверхность, в тепле и хорошенько прижать.

Изменено пользователем MarinaK
Добавлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сам удивлён, клеить самостоятельно не решился, наклеивали в сервисе они занимаются обклейкой пленкой и тонировкой авто, клеили по правельному на чистую обезжиренную поверхность, в тепле и феном даже  грели   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фото,она у тебя изначально не правильно приклеена была(поэтому и оторвалась со временем).Задний изгиб накладки должен заходить за изгиб бампера.Или она у тебя полностью плоская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не моё фото, на своей ещё только собирался сфотографировать но не успел  ))) Она с изгибом но приклеена была правельно ни каких зазоров не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, это фото по ходу с Китайского сайта :). Она не приклеена, а просто лежит (ну, типа чтобы сфоткать для выставления на продажу) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...