Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Защитные накладки на двери/бампер)


Рекомендуемые сообщения

а я три раза такую фиговину приляпывал)))   первый раз на родной скотч который там был, отрывалась  по краям, сволочь, слева и справа (((  отрывать не стал, добавил скотча  отогнув не отдирая целиком не помогло.

Потом отодрал целиком, заново уложил туда скотч а по краям побольше вроде тьфу тьфу тьфу держится    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тёма, иди приляпывай)) у меня это на днях растянулось пока царапину не сделала)) Там 20 секунд прилепить, выступ ток помой и обезжирь)

Нее, хочу машину помыть, и на солнце поставить что бы нагрелась и накладку тоже на солнце а потом спиртиком и приклею.... )) завтра наверно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Temich,Семь раз отмерь,потом приклей.У меня на изгибе небольшой зазорчик остался с обеих сторон.А мож так и надо,но не думаю,а мож для вентиляции.Отпишись как ляжет у тебя.Если шо потом переклею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=Temich],Семь раз отмерь,потом приклей.У меня на изгибе небольшой зазорчик остался с обеих сторон.А мож так и надо,но не думаю,а мож для вентиляции.Отпишись как ляжет у тебя.Если шо потом переклею.


А на каком изгибе у тебя зазор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там один изгиб,ложишь накладку на бампер основной площадкой и та сторона которая к тебе чуть заходит за бампер.Вот тут плотно прижми,потом вытягивай ленту.вдвоём делать будет сподручней. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил накладку, смотрится хорошо)))) надо было ее сразу после салона установить, спасла бы от двух падений предметов и царапин... 3 дня назад консерва кошачья упала и царапнула((( кстати приклеелась хорошо, хрен оторвешь!)))

 

Фотку завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Помыть субарика не успел...((

аналогично. Легла хорошо. Но себе не хочу. Буду дальше искать альтернативы, но что-то делать нужно. Высоко находится погрузочная площадка у XV. Друг не рассчитал с высотой машины и чемодана и уже "заершил" слегка пластик возле замка багажника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как достаточно объемная и не плоская  - какая высота (толщина) у накладки?

Сама накладка где то около 2мм плюс "рисунок" на ней 1-2мм, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фото из-за фасок и объемного рисунка толщина кажется неск см :) Я тоже заказал, теперь надо или выбраться забрать самому или отдать 300р за доставку ;)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перезвонил им и заказал доставку - времени не получается выделить скататься в магазин, хотя они и в нашем районе :(

Я на выходных покатался немного по проселкам вдоль кустов и веток - жесть с краской и лаком, царапин куча :( (выложу как-нить в соотв теме краткое видео). Так что всерьез рассматриваю вопрос о защите кузова и ЛКП, или более так не ездить никогда :) - внимательно перечитаю соотв ветки форума!

В связи этим вот думаю - клеить накладку "до того" или уже лучше после, если кузов надумаю защищать каким-нибудь образом и жабу удавлю ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обсуждения связаные с ЛКП и его защиты, перенесены в соответствующую тему: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=71&view=findpost&p=47953&hl=%2B%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%2B%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B9

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

2900 это тоже не дешево. Я такую сам попробую сделать, главное принцип понять и материалы найти. На липучку можно закрепить под ковер резиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...