Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кроссовер LADA


Рекомендуемые сообщения

Да не набрасывайтесь сразу на человека)))

Похоже, что @win ответил на эту фразу

Вообще эту тему не понимаю

типа, что тема для ознакомления и общего развития кругозора))) просто в гиперболированно саркастической форме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 227
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Мы хотим, чтобы наша страна была независимой, но именно в своей квартире хотим иметь исключительно сименсы и панасоники...

Да уж, создать что то, ну хотя бы типа субару, пользоваться с удовольствием и гордиться этим- мы не станем,  для нас это унизительно. Это ведь не мы, а кто то где то у нас не умеет тачки делать. Вон немцы какие бэхи и мерсы делают. На чем же мы кататься, как не на них будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


Мы хотим, чтобы наша страна была независимой, но именно в своей квартире хотим иметь исключительно сименсы и панасоники...

 

 

 

Независимость (суверенитет) страны не означает, что жители такой страны должны приобретать лишь те товары которые произведены внутри этой страны. Независимость это когда делаешь как хочешь, а не как тебе приказывают.

 

Америка независимая страна и в каждой семье есть и сименцы и панасоники. И тойоты с ниссанами.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Что сказать-то хотел? 
Пока собирался с ответом, @Гав-Гав уже все сказал. Почему бы не интересоваться темой связанной со своей страной вообще, и автопромом в частности? Включая цену и позиционирование на рынке. Читать про становление модели на конвеер, доводку машины, куда интереснее, чем тест-драйв любого премиума, где журналист обсуждает ровность прострочки.

А про тон, да пожалуйста. Мне вот не нравится, что вы априори записываете машину в говно, но я же не пишу вам, что вы бредите.

 

 

quote name="sansany" post="195502"]
Вон немцы какие бэхи и мерсы делают
У коллеги друга БМВ Х3, и каждую зиму на ней лопаются фары. Не, такой немецкий автопром нам не нужен.

 

На Весту цены вроде как озвучили, хотя это все еще не официальный прайс-лист:

 

 

Ожидается, что в базовое исполнение под названием Classic войдут передние подушки безопасности водителя и пассажира, ABS, EBD, система помощи при трогании на подъеме, система курсовой устойчивости, противобуксовочная система, электроусилитель рулевого управления, электростеклоподъемники передних дверей, электропривод замка крышки багажника, кондиционер, охлаждаемый вещевой ящик, система «ЭРА ГЛОНАСС», аудиоподготовка, 15-дюймовые штампованные колёса и центральный замок.
Стартовая стоимость седана Lada Vesta, который скоро должен выйти на российский рынок, составит 495 тысяч рублей. Такую сумму на VI Международном форуме «Автоэволюция» в Калуге озвучил директор по продажам АвтоВАЗа Виталий Осипов

Старт серийного производства Lada Vesta запланирован на 25 сентября 2015 года. Первые машины получат 1,6-литровый вазовский мотор мощностью 106 л.с., притом покупатели смогут выбрать между «механикой» и вазовским же «роботом». До конца года также появятся 87-сильная и 114-сильная модификации (с моторами ВАЗ и Renault, соответственно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@win,прошу ко мне больше не обращаться по данной теме. Мне не интересно. Больше интересуюсь о собирателяхэлектромобиля, выгонятеляхнегровизгермании и воевателяхнаукраине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Почему же наши не могут? Или не хотят? Или не дают?

Это на мой взгляд потому, что в период развития этой отрасли (автомобилестроение) за рубежом, там была здоровая конкуренция и рыночная экономика. А у нас в то же время так называемая плановая экономика, где конкуренции на рынке не было. был план каждому заводу сделать такое то количество машин по конкретной проектной документации и цене.  Делали по принципу много и не дорого. Качество при этом оставалось далеко не на первом месте, особенно в последние годы существования СССР. После развала СССР развалилась и отрасль. Вернее то, что ею называлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Если бы у меня стоял выбор купить а/м одинакового качества наш или японский , я бы точно взял наш!

Потому что за 15 лет владения отечественными авто (ЗАЗ, Москвич, ВАЗ) мне надоело быть патриотом за счет своего комфорта. Но вот если бы была альтернатива, я бы с удовольствием купил отечественное авто того же  класса и качества как Субару

Наш автомобиль по качеству Субару это из раздела фантастики. Субарки собирают только в Японии, техническая культура совсем не такая, селективная сборка и все такое. А у нас пытаются компьютер молотком собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш автомобиль по качеству Субару это из раздела фантастики. Субарки собирают только в Японии, техническая культура совсем не такая, селективная сборка и все такое. А у нас пытаются компьютер молотком собрать.

лишь бы пофлудить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы все равно Субару купил, у вазов тоже родословная не наша. А Субарик машина со своей историей. B кстати кроссверы на любой вкус и большие и маленькие, не можешб большой купить, пожалста тебе поменьше, и этот не можешь, пожалста еще меньше, вот на иксвихе я и остановился. По городской толчее то что надо и бензина жрет не много.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще дизайн эти всех реноизделий не впечатляет, что Логан, что Дастер, что это за чемоданы с окошками, зачем эти утилитарные формы, с толстыми рамками боковых стекол? По моему они для XV могут конкурентами чисто гипотетически.      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сегодня встретил сие чудо отечественного автопрома. 

убогенькая машинка.

 

рядом стояла тиида: визуально чуток выше по длине приблизительно одинаковы, колеса 17 дюймов, рычаг МКП - длинная палка мешалка, салон вообще не впечатлил.

post-5379-0-17350700-1458742865_thumb.jpg

Изменено пользователем SochiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему, человек вполне может с Дастера на XV пересесть, как на более лучшую машину. Хотя конечно у каждой свой покупатель.

 

Опасная фраза на этом форуме )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 


Смотрю на фотки ХРея...  КАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ КОЛЕСИКИ!!!   

 

https://auto.mail.ru/article/60930-avtovaz_rasskazal_kak_pravilno_tyuningovat_xray/

 

АвтоВАЗ рассказал, как правильно тюнинговать XRAY
Владельцам первого тольяттинского кроссовера помогут безопасно поставить колеса большего размера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в живую икс рей. Что сказать. Думал он реально больше. Поставить бы его рядом с дастером или еще каким "спичечным коробком", конечно, для полного понимания картины .

Колеса мелкие, но, самое поганое, что и арки мелкие. Т.е. "вкатить двацаху" не выйдет точно... А просится...

 

Вот выше из статьи цитата:

 

 

 

Однако автор машины Олег Груненков парировал: с точки зрения управляемости и проходимости это — оптимальная размерность.

 

Имхо, точка зрения у этого афтара не правильная. На проходимость эти колесики от самоката точно положительно повлиять не могут, а про управляемость. Дружище, это азы - больше диаметр четче рулежка. Иначе бы все икс пятые, шестые, ведроверы и кайены ездили на 16 тазиках.

 

Что-ж подождем обновления. Может учтут пожелания аудитории.

 

Перед нормальный, зад... Это жесть. На картинках приличнее казался. Есть такое слово - кургузый. Теперь я понял его значение.

Ну и печальное. Я заправлялся, когда иксрей подъехал, рядом стоит газель, в ней ровные пацанчики в адидасе )) 

Водила вышел, вставляет пистолет в бак (мля... лючок забыл упомянуть. Это ахтунг), паренек с газели говорит толстячку из иксрея - тебе самому то не стремно ездить на этом говне?

Нихренасебе думаю. Вау-эффекта машина не вызывает у публики. Себе бы тоже не взял... Авто урод уродом. Переплюнула колеос и джук. А это надо постараться.

 

Вот как-то так о первом знакомстве "в полях".

 

Кстати. В контору взял Весту. Бумажки развозить. В другой теме попозже отпишусь. Удивительно, но авто классное. Может, потому что новое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опять про размер колес:

Смотрите разницу, смотрится совершенно по другому:

взято с https://www.drive2.ru/b/3232966/?utm_source=DRIVE2&utm_medium=from+mail&utm_campaign=digest2&utm_content=2016-07-25&utm_term=URL

 

 

556bdf6s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...