Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Багажник на штатные рейлинги.


Рекомендуемые сообщения

Евгений, да, немного в согнутом состоянии. Покажу как поставлю снова бокс.

Хорошо!Очень признателен!Получается ,что только подгибается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 578
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На днях поставил Thule Touring 200+поперечины 9585 в msk-box. Бокс >400 литров. Влезла детская кроватка из икеи в разобранном виде 120*60 плюс матрас к ней плюс несколько пакетов с мелочевкой. Очень доволен поккпкой. Ставится-снимается за пару минут. Хранить только неудобно,здоровый,но легкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бокс Inno shadow (япония)

Открывается с двух сторон. Не высокий, длинный. Смотрится хорошо. Зимой вожу бывает 5 пар г/лыж. Летом палатка, спальники, коврики, стульчики и т. д. Зимой не снимаю т.к. лыжи часто, а летом ставлю по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехав 300 км с груженным боксом измений в расходе не отметил. Вообще никаких изменений ни по динамике,ни по управляемом,ни по шуму. А вот без бокса поперечины на 120 км.ч гудят сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья а как дела обстоят с мойкой авто с боксом ?Проблем не возникало?

Загоняю на мойку авто и прошу также помыть бокс. Никогда не отказывали. :)  Летом очень много мошек налипает на морду бокса :o Мой Thule легко отмывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, так у тебя такой же! Красиво сидит..)) Куда ездила, что возила? Пользовалась ремнями?

 

Машина у тебя сказочная, второй мой любимый цвет, тоже думала когда покупала, но рыжий победил..)) Если бы сделали двуцветную рыжий +салатовый, то взяла бы такую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль, так у тебя такой же! Красиво сидит..)) Куда ездила, что возила? Пользовалась ремнями?

 

Машина у тебя сказочная, второй мой любимый цвет, тоже думала когда покупала, но рыжий победил..)) Если бы сделали двуцветную рыжий +салатовый, то взяла бы такую.

 

на шопинг ездила в Москву  :D

Спасибо!)) Ремнями не пользовалась, так всё набросали в пакетах)

 

 

С пустым боксом?

с пустым туда ехала (и не обратила внимание на расход), обратно был груженый, 450км по трассе меньше 10 не опускалось. 

Скорость 130-160км\ч

Изменено пользователем el4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с пустым туда ехала (и не обратила внимание на расход), обратно был груженый, 450км по трассе меньше 10 не опускалось. 

Скорость 130-160км\ч

расход с боксом примерно прикидывал.

Конечно зависит еще от поперечин и от самого бокса. Какую аэродинамику выбрали.

 

У меня на скорости до 110 км/ч бокс не приводил к увеличению расхода (в безветренную погоду).

А вот если поперечный ветер, то накидывает примерно 0,8 литра.

 

Также, при увеличении скорости до 120, 130 и далее расход конечно же увеличивается. Это же не самолет. аэродинамика не та.

 

Ходите с крейсерской скоростью и будет обычный расход ;)

 

А по поводу пустой/груженый бокс - че-то с точки зрения физики не улавливаю связь. У вас что сопротивление воздуха разное будет? нет.Крены нас тоже не интересуют. Центровка груза - предположим - верная у всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход с боксом примерно прикидывал.

Конечно зависит еще от поперечин и от самого бокса. Какую аэродинамику выбрали.

 

У меня на скорости до 110 км/ч бокс не приводил к увеличению расхода (в безветренную погоду).

А вот если поперечный ветер, то накидывает примерно 0,8 литра.

 

Также, при увеличении скорости до 120, 130 и далее расход конечно же увеличивается. Это же не самолет. аэродинамика не та.

 

Ходите с крейсерской скоростью и будет обычный расход ;)

 

А по поводу пустой/груженый бокс - че-то с точки зрения физики не улавливаю связь. У вас что сопротивление воздуха разное будет? нет.Крены нас тоже не интересуют. Центровка груза - предположим - верная у всех :)

Вес в любом случае влияет на расход топлива но просто если сравнивать весовые характеристики самолёта и легкового автомобиля разница будет ничтожна мала!А лобовое сопротивление очень влияет!!!Сам не замерял но думаю что увеличиться в любом случае!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проводил спецом замеры, но на скоростях до 120 не заметил разницы в расходе топлива и устойчивость не нарушается. Шум после 100 увеличивается, но думаю,что лечится шумкой крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...