Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


А я вот написал в личку и....ничего. Видимо недостоин

Достоин-достоин! :)

Разгребу почту, возможно пропустил :(

Но не зазорно еще раз спросить, сообщений много, могу пропустить запросто, хоть и стараюсь этого не допускать, но все мы не роботы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоин-достоин! :)

Разгребу почту, возможно пропустил :(

Но не зазорно еще раз спросить, сообщений много, могу пропустить запросто, хоть и стараюсь этого не допускать, но все мы не роботы :(

Да не вопрос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята --новенькие клубни! Не держите обидку на Админа и модеров! У них,как и у всех нас, семьи,дети, жёны :D; какие-то личные дела.А ведь ещё надо выкроить время на нас, субарунутых.Из-за этой проклятой XV :blush:  :D  :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята --новенькие клубни! Не держите обидку на Админа и модеров! У них,как и у всех нас, семьи,дети, жёны :D; какие-то личные дела.А ведь ещё надо выкроить время на нас, субарунутых.Из-за этой проклятой XV :blush:  :D  :D  :D  

Да какие обиды  :) даже и не думал...все прекрасно понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Хотела бы получить карту. Каким образом можно это все произвести? Вот надеюсь если все карты сложатся, в середине мая стану обладательницей ИксВишки.

 

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В конце апреля стал обладателем XV. На форуме уже давно, очень помогло с выбором, спасибо всем организаторам и участникам!

Хотел бы присоединиться к клубу и получить клубную карту. Объясните каким образом можно это провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос, там где написано "(обмен на 330)" , значит номер 33 свободен? Или наоборот? Список во втором сообщении актуален? Дадите мне карту?:)  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстааати, я все еще не родной. Можно мне 113? Подъеду "куда надо во скоко надо" )

 

Такая карта находится у меня, координаты, как забрать кинула в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу пока не пришлось воспользоваться картой - везде по нику и просто словам, что с форума, верили в сервисах и магазинах :) Но вещь полезная, носи гордо нашу паспортину в кармане широких штанин! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inlog,мне в У-сервисе подарили "кошелек для документов" (как его обозвать не знаю) с эмблемой субару. Там и уместилась карточка, не менее гордо ношу) 

 ps удобный "кошелек", хочу заметить. Не ожидал даже. 

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...