Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Субабратья, Субасестры!) Теперь и я стал участником клуба. До сего момента был только в Subaru Team Russia. Скажите пожалуйста, где и когда можно получить карту, очень хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребята, коллеги, друзья. Прошу прощения за то, кому еще не успел отправить обещанное. Про всех помню, все записано, но цейтнот перед Алтайской поездкой. Поэтому дайте мне еще один шанс на исправление, все вышлю после приезда :) Следите за нами и болейте за нас : https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=2125

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Soslan,привет, Сослан. Присоединяйся. Пока с картами задержки можешь наклейки посмотреть, может, по душе будут)

Изменено пользователем Пирояв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Завтра еду бронировать свой Субарик! Подскажите,плиз, как получить карту клуба ( хочу связаться с партнерами клуба для установки ДОПов со скидкой) )) ...Хочется))( и машину и скидки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А...без карты дадут скидку в Автостудио
дадут - мне дали без всяких карт и рамок номерных - сказал просто свой ник на всякий случай и всеобщий код - "я из клуба xv"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Супер!Спасибо,Sms!)
 да не за что)) пока бронируете спишитесь с партнером по услугам :- )) чтобы за ранее все вопросы решить -  я так делал даже когда авто еще не было)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже в очередь за клубной картой :))

 

Ок.Спасибо!А...без карты дадут скидку в Автостудио (партнер клуба)? Машину же надо до ума  довести :)

нам сделали, попросили только профиль с форума распечатать. адекватные хорошие ребята, ну об этом напишу в их теме как работу примем :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточки можно потихньку забирать ))

 

Добрый день!) я тут новичок, владею первой генерацией XV - Impreza XV, хотел бы приобрести клубную карточку, номер не принципиален. Так же хотел узнать проходят ли культурные встречи клуба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!) я тут новичок, владею первой генерацией XV - Impreza XV, хотел бы приобрести клубную карточку, номер не принципиален. Так же хотел узнать проходят ли культурные встречи клуба)

вроде проходят, сам тут недавно, пока небыл. А вообще скоро поездка в детдом, субафест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lumih, дарагой, зачэм житэлю столицы №34, а? Оставь его для волгоградца, да?  ;)

 

А вообще я и на №290 согласен  :)

хочу живя в столице помнить о том городе откуда в столицу приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде проходят, сам тут недавно, пока небыл. А вообще скоро поездка в детдом, субафест)

 

Ну SubaFest - это святое! Но я именно про клубные встречи) А вот в детдом съездить - это очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно со скидкой покупать что-то у партнеров клуба или тот же Флай, например. Хотя я не оказывал карту ни разу, все партнеры верили мне на слово, или я просто называл свой ник на форуме (обычно с ними списываешься тут...)  ;) Но все равно приятно, это как партбилет! Отчасти как Маяковский из штанин и т.д., это предметное осознание своей принадлежности к сообществу единомышленников, пусть даже и временное :wacko:

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Юрий, наконец-таки я услышал формулировку мотива приобретения клубной карты которая полностью мне подходит - партбилет. Именно он! Поэтому буду брать однозначно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...