Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Клубные карты!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

b

"Форестеров" в клуб берете?)))

А почему бы и нет? ;) У тебя же Субару.И у нас Субару.Так что велком :dolf_ru_114: 

Заодно поможешь в сравнении XV и Форика.У нас уже есть несколько клубней на Форестерах B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Просто думаю как бы сделать,что бы ВСЕХ новичков программа Форума АВТОМАТОМ отсылала на первую страницу к первому посту КАЖДОЙ темы.Тогда бы таких вопросов бы и не возникало в каждой теме ;) .И чтоб читали от А до Я :dolf_ru_657:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравсвуйте, Валюша! Покупаю карту 69 за 500. Как с Вами связаться и реализоыаться?

Я живу у м.Сокольники. 916 5038490

Здравствуйте!  Звонила вам, ждала ответного звонка как и договоривались, но так и не дождалалсь :wacko:

Запрошенный номер пока дожидается Вас.

 

 

 

NoStRumГде и при каких условиях можно получить клубную карту?

Хочется карту с номером 49.

Ваша карта так и лежит у меня в сумке, что с ней делать? Забирать будете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chereka, gleb,мыр-мыр, спасибо за самовывоз :) Теперь вы с "партбилетом"

 

Карта под номером 110 отправилась в Казахстан, fragboom, ждите письмо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, а будьте добры номерок свой в личку или ещё куда... Подъехал бы за клубной картой, а договориться о месте и времени вывоза не могу((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет! мы в СПб, ждем машинку на следующей неделе:) Может быть кто-то может поделиться картой для установки сигналки? А приобрести только в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! мы в СПб, ждем машинку на следующей неделе :) Может быть кто-то может поделиться картой для установки сигналки? А приобрести только в Москве?

Карты и рамки у меня есть, пишите в личку.

Забыл, еще и наклейки есть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,Другой клубень по ней Вас узнает!!! )))))...Своего рода знак отличия, как охотничий билет для охотника!!! )))...Мне она то же по сути не нужна, но уже ждет когда за ней доеду!!! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baba Yaga,Другой клубень по ней Вас узнает!!! )))))...Своего рода знак отличия, как охотничий билет для охотника!!! )))...Мне она то же по сути не нужна, но уже ждет когда за ней доеду!!! )

Я думаю, он узнает меня не по карте, а по наклейке клубной на заднем стекле. А карта лежит себе в бардачке, кто ее увидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам надо предложить найти во Владивостоке партнера клуба... заехайте в какой нибудь сервис, по локальному ремонту например и предложите стать партнером клуба...для него реклама, для клуба скидки!!! )))

Изменено пользователем Slimm81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Вам надо предложить найти во Владивостоке партнера клуба... заехайте в какой нибудь сервис, по локальному ремонту например и предложите стать партнером клуба...для него реклама, для клуба скидки!!! )))

Да, вот это дельное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...