Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Система индикации поворота и экстренного торможения


Рекомендуемые сообщения

Они одинаковые по форм-фактору и способу установки. В tapturn только дополнительно можно задать скорость и варианты моргания поворотников и в последней версии вроде добавили что-то типа функции "проводи меня домой". Если интересовали именно эти вещи, то конечно стоит подождать отзыва Steeler'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в первых строчках и Yandex и Google при  запросе, а на Ebay нет, правильно...

http://www.autowindow.com/orderTAP.html

в зависимости от варианта (обычный, или с функцией стробирования) с доставкой к нам стоит или $89 или $109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Очень огорчился что на субе нету этого режима, удобно, я привык и не могу без нее! Буду ставить от ледтюна приблуду, нам нужно землю или 12В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первых строчках и Yandex и Google при  запросе, а на Ebay нет, правильно...

http://www.autowindow.com/orderTAP.html

в зависимости от варианта (обычный, или с функцией стробирования) с доставкой к нам стоит или $89 или $109.

Просто реле выткнул и новое вставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, зеленая душит пять тыщ за забугорное изделие отдавать (((   

Кто ставил наше совецкое напишите к каким проводам прицепляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, зеленая душит пять тыщ за забугорное изделие отдавать (((   

Кто ставил наше совецкое напишите к каким проводам прицепляться?

Права зеленая, в 10 раз дороже - не гоже так... Да и нашего родного производителя поддержать - это правильно. Тем более, что наше устройство отлично работает (уже год у меня как поставил - полет нормальный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, очень понравился магазин (не реклама!) Недавно у них заказывал лампочки. Приемлемые цены, широкий ассортимент, быстрая хорошая обработка заказа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заказал на ледтюне, тему прочитал, по приходу постараюсь зафотоотчетить.

Пришло, фототчет смысла делать небыло так как все есть в посте №64 (Темычу РЕСПЕКТ!). Реле снимать не стал (не получилось), снял фишку с него вместо этого. Единственное что скотчлок один разошолся и не стал держать, пришлось изоляцию подогреть и провод всунуть туда и запаять, вообще бы не советовал их.

Ледтюн рулит, комплект полный, описание полное, качество изготовления отличное. Цена вкруг около тыщи.

Изменено пользователем Телепузик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то, где то писал, что все это лечится заменой реле повторителей, безо всяких дополнительных приблуд

зы про "кто то где то" сильно не пинать, если кому то нужно постараюсь найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то, где то писал, что все это лечится заменой реле повторителей, безо всяких дополнительных приблуд

зы про "кто то где то" сильно не пинать, если кому то нужно постараюсь найти

Есть такое, но будет дороже и хз где это реле взять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

"Масса" - черный, 

"+12 В" - белый с черной полосой,

"Выключатель поворотов, левый" - синий с черной полосой,

"Выключатель поворотов, правый" - красный с черной полосой.

Все провода берем из разъема реле поворотников.

А на кнопку аварийки какой провод идет? Я купил ленивые поворотники, вот схема их подключения, сказали обязательно надо подключать кнопку аварийки, хотя эта функция ( троекратное моргание аварийкой, при кратковременном нажатии на нее) мне не нужна, нужны только поворотники.

Получается у всех задействованы только 4 провода с реле: + с зажигания, левый, правый поворот и масса. А мне нужен еще и пятый провод, который идет на кнопку аварийки, помогите его найти, либо по цвету либо по распиновке.

post-5200-0-05699400-1446791794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кнопку аварийки какой провод идет? Я купил ленивые поворотники, вот схема их подключения, сказали обязательно надо подключать кнопку аварийки, хотя эта функция ( троекратное моргание аварийкой, при кратковременном нажатии на нее) мне не нужна, нужны только поворотники.

Если не нужна, зачем подключать? Но вообще 8 контакт, зеленый провод.

Screenshot_2015-11-07-23-43-46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нужна, зачем подключать? Но вообще 8 контакт, зеленый провод.

attachicon.gifScreenshot_2015-11-07-23-43-46.png

Спасибо, тоже нашел эту схему, и тоже думал на 8 провод. Производитель сказал что устройство не будет работать, если не подключить к аварийке, видимо так устроена микросхема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производитель сказал что устройство не будет работать, если не подключить к аварийке

Очень сомнительно, попробуйте просто не подключать этот провод. Если все-таки работать не будет, провод устройства, который должен идти к аварийке можно подвесить на любой плюс, но желательно через резистор, на несколько килоом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Привык в других авто. Тронул - три раза мигнули. Может кому надо:

 

http://egerr-master.ru/products/16697144

Очень интересно, можно подробнее, что за провода, куда, чего? Лично я ничего не понял, что удлинять, где и как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, можно подробнее, что за провода, куда, чего? Лично я ничего не понял, что удлинять, где и как?

Александр, все предыдущие 10 страниц этой темы посвещены этому устройству. Оно позволяет при кратковременном нажатии на рычаг получить три полноценных мигания поворотника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, все предыдущие 10 страниц этой темы посвещены этому устройству. Оно позволяет при кратковременном нажатии на рычаг получить три полноценных мигания поворотника.

Юрий, я внимательно слежу за темой, на 10 страницах предлагаются разные приблуды для получения должного эффекта. По ссылке как я понимаю предлагается какой то комплект для наращивания проводов не вмешиваясь в проводку. Может я просто не так что то понял и к этому комплекту ещё и коробочка идёт которую обсуждают на 10 страницах

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке как я понимаю предлагается какой то комплект для наращивания проводов не вмешиваясь в проводку. Может я просто не так что то понял и к этому комплекту ещё и коробочка идёт которую обсуждают на 10 страницах

На фотографии по ссылке не просто провода, а несколько одинаковых миниатюрных плат в термоусадке на конце этих проводов, каждая из которых может быть подключена путем врезания в штатную проводку. :) Просто проводами, без электроники, эту функцию не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии по ссылке не просто провода, а несколько одинаковых миниатюрных плат в термоусадке на конце этих проводов, каждая из которых может быть подключена путем врезания в штатную проводку. :) Просто проводами, без электроники, эту функцию не получить.

Аааа, теперь ясно, просто написано в описании (простите за тавтологию), что проводку резать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...