Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Система индикации поворота и экстренного торможения


Рекомендуемые сообщения

Кому нужна "приблуда"для повторения поворотников-пишите. Стоимость 500 руб. Брали вместе с Temiсhем, тока я не поставил.Сначала руки не дошли , а потом понял,что мне не нужна.

никто не надумал? А то сам поставлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

@Пирояв, это откуда?

Посмотрите первую страницу этой темы - обсуждали. Там есть и цены и партномера этого допа.

Поэтому терзают смутные сомнения по поводу возможности программирования этой функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Поэтому терзают смутные сомнения по поводу возможности программирования этой функции.
на новых форестерах функция программируется, мне на 0 ТО активировали, думаю на XV 14 так-же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до нулевого 250 км, разговор был с ОД, которые на в атц москва? я там масло менять собираюсь. @ElenaAlex, есть подробности разговора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система субаровская стоит денег, на халяву не ставится, парт намбер SEDAYA8000, стоит около 8-9к рублей, в зависимости от продавана. об ентом писали еще на первой странице. есть еще H701EFJ000, но его цену не нашел

Изменено пользователем Lumih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

был сегодня, менял масло то0, не активировалось, сказали активация только на новых фориках. :(

Подтверждаю, вчера проходили с Рыжим ТО 15000, со слов менеджера снова услышал-мол подключим, в итоге приговор-только на фориках.

Изменено пользователем ElenaAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел и вспомнил, что ещё в августе поставил ожидаему яповскую релюху. С монтажом проблем вообще никаких, всё аналогично посту @Temichа. Недельку переучивался, что рычаг можно не в полнажатия держать, а просто отклонить. Вообщем вещь удобная, хотя и без неё вполне можно жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, удобная. Только TapTurn стоит в 4 раза дороже Комфортных поворотников, но это плата за отсутствие работ с проводами  :)

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что бы не возиться с проводами, заказал себе TapTurn.

Посмотрим, что за зверь, когда приедет. В Америке на crasstrack'ах вроде нормально работает.

Пришло? Поставил? Отпишись плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...