Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я тоже регистрацию теряю, если несколько дней не появляюсь на форуме. Это нормально?

Если просто приходиться заново вводить пароль, то это нормально. Ни один сервер не будет годами держать подключенную сессию, обычное отключение по тайм-ауту.

Иначе свободные порты очень быстро закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто приходиться заново вводить пароль, то это нормально. Ни один сервер не будет годами держать подключенную сессию, обычное отключение по тайм-ауту.

Иначе свободные порты очень быстро закончатся.

 

А бывает еще lifetime у session cookie заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже регистрацию теряю, если несколько дней не появляюсь на форуме. Это нормально?

 

 

Не регистрацию, а авторизацию. Не хватает памяти для кеша. Айпад же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Господа админы, может закрепить сверху где то объявление для "особо одарённых" тупорезов и прочих лентяев, что бы при цитировании удаляли картинки в цитате... По моему, такое даже в правилах прописано, оставлять только суть...

Ну задрало уже, страница грузится по пол дня, трафик сжирается, а там в цитате 10 фото, а в сообщении два слова...

 

Исключение может составлять только тогда, когда без картинки не понятна суть цитаты.

 

На своём форуме, я за такое (при повторном нарушении) выписываю бан на неделю! Действует оч доходчиво!

 

С компа проблем нет, а вот с мобильного жопа! Да и оч много людей работают с компа через моб.сеть.

С понедельника уже и МТС закрывает безлимиты... Так что проблема становится актуальна, как никогда.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа админы, может закрепить сверху где то объявление для "особо одарённых" тупорезов и прочих лентяев, что бы при цитировании удаляли картинки в цитате... По моему, такое даже в правилах прописано, оставлять только суть...

Ну задрало уже, страница грузится по пол дня, трафик сжирается, а там в цитате 10 фото, а в сообщении два слова...

Поддерживаю, но не только про картинки, но и сам текст цитируемый надо резать - достает читать по два раза. Иногда вытираю совсем уж оверквотинг, но с телефона это очень утомительно.

Правда, что касается картинок, не совсем согласен - кэш браузера никто не отменял.

Но не поможет объявление, правила все равно никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит бан на пару-тройку дней для начала с объяснением причин и ссылкой на пункт Правил.Если чел адекват,то поймёт и скорректирует свои действия.Если не поможет,то на месяц.Снова "я твая ни манимай" -- пинок :dolf_ru_093:  под .... айпи с Форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, что касается картинок, не совсем согласен - кэш браузера никто не отменял.

Кэш может регулярно подчищаться в мобильных устройствах для освобождения памяти...

 

пример размещения объявления в разделе например...

Безымянный.jpg

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ИЕ11, при написании сообщения не работает вставка скопированного откуда-либо текста, адресной строки сайта например, ни в быстрой ни с расширенной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то второй день замечаю,что нажимая на кнопку "Нравится" на экране появляется окно с "неверным рейтингом",но мой лайк всё-таки прикрепляется к посту.Что это? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то второй день замечаю,что нажимая на кнопку "Нравится" на экране появляется окно с "неверным рейтингом",но мой лайк всё-таки прикрепляется к посту.Что это? :blink:

Это типа "двойное нажатие" происходит. У меня иногда такое бывает уже три года! Если уменьшить чувствительность сенсора, или отключить "работу в перчатках", будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.При прочтении страницы нажимаю левой кнопкой мышки на стрелку возврата к предыдущей страницы,а форум меня перекидывает то в начало всей темы,то вообще на главную страницу. :(

Нажимаю на значок смайликов в окне ответов,а внизу линия смайлов как бы накладывается друг на друга,хорошо что остаётся "кнопка" Показывать все.Приходится нажимать на неё,открывать дополнительное окно смайлов и из него выбирать нужный.Может просто мышка стала глючить,она у меня беспроводная,года полтора-два пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа "двойное нажатие" происходит. У меня иногда такое бывает уже три года! Если уменьшить чувствительность сенсора, или отключить "работу в перчатках", будет нормально.

 

Это типа "двойное нажатие" происходит. У меня иногда такое бывает уже три года! Если уменьшить чувствительность сенсора, или отключить "работу в перчатках", будет нормально.

Вот захотел тебе ответить,нажал ОДИН раз на кнопку ответа,а выскочил твой текст в двойном размере.

Что за сенсор? И что это за "работа в перчатках"? И где и как её отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нельзя как-то сделать, чтобы когда приходит личное сообщение, это было лучше видно? Красным выделять надпись "Личные сообщения", что ли. А то не сразу замечаешь, что пришло.

 

Еще предлагаю разделить эту тему на "Предложения по сайту" и "Предложения по форуму". А то всё как-то в куче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...