Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Администрация Форума! Зайдите в мой профиль и посмотрите последние за неделю-две(хотя бы) лайки мне.Всех с длинными и сдвоенными никами можно смело в баню на пожизненно.Я только рад буду и безмерно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


какую-нибудь капчу ввести
капча есть, но она дерьмовая, любой спамбот ее обходит.

в данный момент капча самая упрощенная - введите текст с картинки. это слишком просто. Нужна капча обязательно с вопросом на русском языке, типа "сколько футбольных мячей на картинке, и ответ нужно вводить прописью на русском.

тогда все эти китайские спамботы отсеятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проекты вопросов для капчи на наш форум:

 

Как по-русски называется forester?

Нам не рюшечки, нам (....)

Как делает четвертый цилиндр на Субару?

Для регистрации, вначале изучите форум и ответьте на вопрос - какая деталь машины наиболее любима пользователями?

Какое масло нужно лить в Subaru XV?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос подразумевает развёрнутый ответ с cсылками на oil-club?))))

Изменено пользователем Dimozavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там любой ответ будет правильным (для входа на сайт), если в нем будет присутствовать русские матерные слова.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это слишком сложно для новичков не субаристов), нормальных новичков просто отпугнет.

достаточно любого простого задания, с "интелектом". 

встречались такие: появляется шесть картинок, на которых нужно что то отметить, цветы, башни, витрины, дома, дорожные знаки и т.д.. задания всегда разные. Человеку знающему русский не составляет труда, китайскому роботу не реально)))

https://www.google.com/recaptcha/intro/index.html

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то сказал,что разобрались откуда и как идёт фигня,и закрыли соответствующую тему.Но "воз и ныне там..." -- также идёт региструха и спам от этого.Так что же выяснили,и кто выяснил :huh: ? И как это повлияло(повлияет) положительно на Форум и его настоящих членов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме радиолюбителей УКВистов не зарегишся, пока не ответишь правильно на кучу вопросов. Ответы знают только настоящие УКВисты и те, кто хорошо покурил форум и имеет представление о чём идёт речь...

Вопросов с десяток! Даже я с первого раза не прошёл... Зато за 5-6 лет ни одного спамера и ни одного залётного идиота!!!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато за 5-6 лет ни одного спамера и ни одного залётного идиота!!!

 

Уж больно профильная фигня. У меня стоит вопрос. Один. Не сложный. Но вопрос. И его проходят. На сколько я понял сейчас регистрируются люди. После пройдения капчей и прочих опросников - натравливают на аккаунт бота.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая(ли?) Администрация! 

Мне надоело получать "лайки" от каких-то ботов-идиотов,видеть новые "темы" от них!

Пока вы не решите проблему,я удаляюсь из Форума. :( Оривидерчи.

С уважением, Деда Миша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно профильная фигня.

Вить,ну это же не обязательно делать очень замороченным... Можно просто: 1) какой объём двигателя у ХВ? (правильных два ответа) 2) какой клиренс 3) какой двигатель? и т.п.   Любому новичку ответить не сложно, а вот "владелец БМВ" сильно задумается! ;)

И капча не нужна будет совсем!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить,ну это же не обязательно делать очень замороченным... Можно просто: 1) какой объём двигателя у ХВ? (правильных два ответа) 2) какой клиренс 3) какой двигатель? и т.п.   Любому новичку ответить не сложно, а вот "владелец БМВ" сильно задумается! ;)

И капча не нужна будет совсем!

Параллельно -Заходишь в поиск, ищешь нужную информацию по вопросам и .. Вуаля !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно -Заходишь в поиск, ищешь нужную информацию по вопросам и .. Вуаля !

Это сложно и спамеры этим не занимаются...

А пока встречаем новичка!!! с платьями для дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Параллельно -Заходишь в поиск, ищешь нужную информацию по вопросам и .. Вуаля !

Так один вопрос тогда нужен: какое масло лить? :D;) Изменено пользователем Filler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...