Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Которые уже не только пишут и лайкят, но и начали создавать свои новые темы, скоро у нас будет форум роботов, где они будут о чем-то своем, девичьем  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Inlog, on 22 Sept 2016 - 1:44 PM, said: Сегодня совсем забодали плюсиками инопланетяне - стер все буквы из своего профиля до одной, уходить совсем с чисткой эккаунта не хочется, а уйти в невидимки на время нельзя

А что это даст? Не понимаю  :D

Да не хочу, чтобы всякий мусор имел меня и мои личные данные, хотя у нас в профиле и данных немного, и инфу обо мне за 5 сек можно найти в Яндексе поиском :( Тем не менее - в Яндексе моя открытая инфа, а тут лезут во что-то личное - противненько, и бесит бессилие   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


и бесит бессилие

Я если вижу bmw в профиле, сразу жму кнопку жалоба. Хотелось бы думать, что помогаю. А нельзя ли с десяток добровольцев выбрать да вручить по веслу каждому на некоторое время, глядишь бы справились. Эти твари особенно активны, когда админы офлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут олова чистого прикупил чайник любимый запаять, может из него и пули отлить вместо серебряных?  :dolf_ru_1016:

Хоть бы кто из админов откликнулся да прокомментировал, успокойте народ, неведение и отсутствие инфы хуже всего ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хоть бы кто из админов откликнулся да прокомментировал, успокойте народ, неведение и отсутствие инфы хуже всего ((((

А вот

https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=151&page=23&do=findComment&comment=247032

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти твари особенно активны, когда админы офлайн.

 

 

Саша, на последнем предложении смешно стало), типа описания к жуткой игре про зомби)

Вот вам смешно, а на 7-00 утра из 6 зарегившихся, последний успел на щелкать 20 постов, А прихлопнуть было не кому.

 

Они теперь лайки друг другу ставят. :D

Изменено пользователем sansany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, может, бредовую идею предложу сейчас. А что если временно запретить регистрацию новых пользователей. Напрочь. На месяцок-два.

 

Не поможет. НУжен кардинальный метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За два часа 80 постов! Все таки мне кажется надо дежурного банщика назначать из числа желающих и располагающих свободным временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут разве держат? Двери открыты.

Открыты, да. Но это неправильная для подобного ресурса позиция.

 

Вместо того чтобы залатать дырку в прохудившейся лодке, администрация глумится над модераторами, заставляя их вычерпывать воду, прибывающую всё больше и больше. 

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция?

 

Я еще на на трех форумах вижу то же самое. Разве что без лайков.

 

На одном решили вопрос, закрыв регистрацию. Оставили присоединение новых мемберов только по поручительству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...