Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

"Просмотр новых публикаций", далее можно фильтр некоторый сделать, можно подписаться на те темы которые интересны, но почту будет заваливать сообщениями. А так есть сбоку за неделю, месяц и т.д., темы в которых участвую.

screenshot-suba-xv ru 2016-08-12 13-59-07.png

 

Ну и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сложно это все. Нужна просто кнопка. Нажал и все новые (непрочитанные) темы вывалились.

 

 

 

А "просмотр новых публикаций пробовал"?

 

У меня там пусто. Всегда.

 

 

pustojpg_6367714_22910952.jpg

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там пусто. Всегда.

Галка "Фильтровать по форуму" стоит? Поставь и пометь интересующие тебя разделы малиновым

 

И ещё в настройках уведомлений поставь внутрисистемную галку на "Способ уведомления при цитировании моих сообщений" - наверху будет метка с числом твоих цитат и прямыми переходами

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут админ нужен.. как минимум старший...

у просто модеров веник слабоват..

а создатели походу, или в работе или в радости.. до нас, сирых и убогих :), пока не судьба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут админ нужен.. как минимум старший...

у просто модеров веник слабоват..

а создатели походу, или в работе или в радости.. до нас, сирых и убогих :), пока не судьба..

Модеры могут банить, мы бы забанили по ip, но каждый раз с разных регестрируются.

Я баню многих сразу после регистрации, как вижу автомобиль - BMW. По-другому пока никак, на регистрацию стоит двойная защита от ботов, так что это люди регистрируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Я баню многих сразу после регистрации, как вижу автомобиль - BMW. По-другому пока никак, на регистрацию стоит двойная защита от ботов, так что это люди регистрируются.

 

Подтверждаю. У меня такое же на двух форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Надо нам всей толпой на бнв клуб напасть.
Их клуб тут врят ли замешан и периодически терпит тоже самое.

У меня на форуме СВЧ антенн временами такие же атаки прут, но у меня есть помощники "сомодераторы". Они всё это дерьмо подчищают и в итоге эти сообщения народ не видит, их видят только модеры и админ, которые и принимают решение о правильности удаления поста и "бане" для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то, мне кажется и клуб БМВ отмахивается как может., может объединится?

 

А что думать-то, просто взять и спам-фильтр сообщений прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что думать-то, просто взять и спам-фильтр сообщений прикрутить.

 

Забанить по слову БМВ  :D  ТАм люди сидят на регистрации однозначно. А уже потом подключают бота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что им помешает на слово мерс или ауди перейти? Может для новичков изолированный раздел создать, кому надо пусть пока только читают, инфы предостаточно. А их тем временем фильтровать например по не корректно заполненному профилю. Карантин однозначно нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как эти забаненые недоноски умудрились лайки поставить?

Уведомления

Все уведомления · Настройки

    Фотография PetrMi
    PetrMi понравилось сообщение, сделанное вами, в Характеристики двигателя 2.0
    Сегодня, 00:49
    Фотография Dmitriykt
    Dmitriykt понравилось сообщение, сделанное вами, в Характеристики двигателя 2.0
    Сегодня, 00:47
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достали однодневки (забаненные) своими лайками, мало ли куда еще они лезут и что видят? - стер из профиля свой телефон от греха, думаю вааще всю личную инфу удалить в принципе, а вместо авто поставлю Жигуль или BMW (((((

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...