Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Это что .обновление? Стало хуже...  и зачем английский .ну я могу разобраться. но ведь на русском сайте это многим не надо.

Изменено пользователем алекс - 58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минут назад, алекс - 58 сказал:

Это что .обновление? Стало хуже...  и зачем английский .ну я могу разобраться. но ведь на русском сайте это многим не надо.

Внизу сайта есть кнопка смены языка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба писать о критических неполадках(не отправляются сообщения, не заходит на форум и т.п.)

32 минуты назад, алекс - 58 сказал:

Я увидел.но и мой Автометрик отключился. И я его не могу восстановить(. и посмотрел отрубился у всех)

Картиночку с метрикой можно новую сделать.

14 минут назад, Телепузик сказал:

Ужос а не дизайн 

а мне старый дизайн не нравился, теперь я доволен. Зато теперь можно нормально пользоваться с телефона(по большей части это касается правда модерки, но и плюсов для пользователей тоже достаточно)

Последующие сообщения не относящиеся к проблемам(старый лучше был и пр.) буду удалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vch сказал:

Ребята! Ну это ужас. Был нормальный рабочий сайт, где все знакомо, удобно и т.д. Совсем не понятно -зачем было все рушить? Хоть бы поинтересовались мнением форумчан - нужно ли все менять или нет?

 

47 минут назад, Костыль сказал:

Я конечно понимаю, что  новшества манят, НО нафига  этот ужас . 

На старом движке перестали поддерживатся антиспам сервисы - капча, антиспам и др. 
Стояла встроенная древняя капча, которую вводишь правильно, а она все равно тебя не пропускает. Я устал вручную по 100 профилей банить в неделю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, модераторы. Подскажите, где посмотреть новые темы, как было раньше справа?

Изменено пользователем Баря
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Баря сказал:

Добрый день, модераторы. Подскажите, где посмотреть новые темы, как было раньше справа?

Вверху справа, под поиском. Непрочитанный контент. Пока только так.

С отдельным блоком новых тем справа пока разбираемся. 

https://suba-xv.ru/discover/unread/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание(ещё вчера,сейчас подтвердилось).Если жмёшь на темку из Непрочтённого контента,то сайт тебя отсылает на Первую страницу той темки,а не на Последнее не прочтённое сообщение,т.к. нет даже "кнопки" -- "К последнему не прочтённому сообщению"

В Профиле всё поменяли шиворот на выворот.Нет "Друзей"  и многого,что было в старой версии.

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я к новому формату тоже пока не привык , НО .   Хочу напомнить всем что форум - это чей то голимый энтузиазм . А на одном энтузиазме ....

На мой взгляд за последние пару лет форум и так притух . И тут мы можем винить только самих себя . Хотим общаться - давайте общаться , и нечего на движок пенять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше я считал, что я тут недавно.

Теперь могу считать, что пережил со всеми одну из революций.;)

Хаить новый интерфейс форума не стану. 

Наверняка наше здесь присутствие - заслуга энтузиаста,

а у энтузиастов случаются и трудности и внезапные озарения...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorinich сказал:

Это шутка?

Невозможность чтения форум без регистрации.

Непонятно кто поставил "лайк". 

Непонятно где и как смотреть непросмотренные сообщения в темах, а при переходе "вигвам" увидеть вообще шедеврально.

Это так бегло что в "глаза бросилось" без "бета-тестирования" нового движка. Не говоря про отвратный дизайн. За дизайн не то что "двойка" - "кол" поставить рука не поднимается.

Эту СЫРОМЯТИНУ без предупреждения ввести мог только тот кому наплевать на тех для кого он делает.

Это не шутка, по изучай сайт и докажи обратное.

1. Лайк.. :) ну ладно уж, думаю надо озвучить администрации, если это так важно))

2. Чтение частично читается, частично нет, исправят уверен.

3. Про сообщения уже писал, администрация заявила, что думают над этим, но есть другая возможность контролировать изменения, стоит только поизучать сайт. В идеале тоже бы хотелось вернуть ту функцию, чего уж там грешить :)

Более того, у меня жена графический дизайнер, и говорит что нормальный минимализм, комфортный, без лишней ерунды, так модно типа сейчас. Да предыдущий цвет мне, как молодому пердуну, тоже больше нравился, ну и что теперь?))) Чего зачесалось то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут предлагать? Предлагаю сто раз подумать и посоветоваться с людьми, прежде чем что то менять кардинально...

Если всё так и останется, то судьба форума будет такая, как ниже на скрине. (обвёл красным) Так это "час пик" и ещё очень много народу! :) Обычно зайду, а я один... Ну мож когда вдвоём...

Мы движок меняли два раза. Последний раз года два назад. Оба раза с "потерями". Основался наш форум гораздо раньше, чем 4-пда... И посещаемость у нас была выше! а теперь так...

Этот форум ждёт та же судьба... :(

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глазам действительно тяжело, надо больше контраста.
2. Верните кнопку "наверх"
3. Хочется видеть кто лайкнул, за одно можно добавить возможность дизлайкать
4. Сделать переход к последнему непрочитанному сообщению при нажатии на название темы из "непрочитанного контента"

UPD 13:30
5. Не нашел кнопку "активность", она появляется только в строке пути при нажатии на "непрочитанный контент"
6. Самое главное - вернуть прежний принцип отображения непрочитанных тем
 

В целом я не против обновления, но старый вид был приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переход уже сделан, у меня перекидывает к последнему посту сразу.

На верх кнопки не хватает и чуть более серый фон вокруг зоны обсуждения был бы как нельзя кстати :dolf_ru_264:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, lipton сказал:

Следовательно, посещаемость "гостями" резко упадёт. 

Кто в онлайне   20 пользователей, 1 анонимный, 1 255 гостей (Посмотреть всех)

Это реально, 1255 гостей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления:

  • Регистрация работает
  • Гости видят темы
  • Поиск по форуму заработает после индексации
  • Тема тоже скоро будет (Пока смотрите сами понравится - нет, шрифты еще не готовы)
    image.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, yuopi сказал:

Обновления:

  • Регистрация работает
  • Гости видят темы
  • Поиск по форуму заработает после индексации
  • Тема тоже скоро будет (Пока смотрите сами понравится - нет, шрифты еще не готовы)

Как на счет такого цвета для фона? Нейтрально серый, приятный глазу. Кто за, кидай лайк? :) :D

цвет.png

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, parovoz1g сказал:

Как на счет такого цвета для фона? Нейтрально серый, приятный глазу. Кто за, кидай лайк? :) :D

Я взял со старого форума цвет, но серый бы смотрелся лучше, тут уже можно и голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...