Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть возможность сделать фильтр для кнопки "просмотр новых сообщений", чтобы можно было просматривать новые сообщения не по всему форуму, а только по интересующему (-им) разделам. Либо на самой кнопке, либо через личные настройки?

 

или как вариант - создать в настройках типа черного списка для тем/разделов, которые бы игнорировались для конкретного пользователя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать фильтр для кнопки "просмотр новых сообщений", чтобы можно было просматривать новые сообщения не по всему форуму, а только по интересующему (-им) разделам. Либо на самой кнопке, либо через личные настройки?

 

или как вариант - создать в настройках типа черного списка для тем/разделов, которые бы игнорировались для конкретного пользователя

Подумаем как можно реализовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй для начала почистить Хром. Верхний правый угол - Инструменты - Удаление данных о просмотренных страницах. Галочки ставь везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумаем как можно реализовать.

Я уже предлагал добавить кнопку "игнорировать тему".

А еще, если бы была возможность комментировать (отвечать на) сообщения так, чтобы комментарий после комментируемого вставлялся со сдвигом, а не в конец, образуя типа ветку, хорошо было бы иметь кнопку "игнорировать ветку" и кнопку "свернуть ветку".

Мечты... нахаляву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же такой функционал

гм... слона-то я и не приметил. Попробуем - вроде то, что надо. спасибо

 

Попробовал. Нормально. Еще бы внутри фильтра сортировку дополнительно сделать не по времени, а по разделам...

И еще показывать "только отслеживаемые" и "фильтровать по форуму" не по , а по ... - вообще было бы отлично

Хантер, это сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась кнопка "Вставка ника или цитирование выделенного теста"

Для быстрого цитирование необходимой фразы, нужно выделить текст в сообщении и нажать на эту кнопку.

Через недельку сделаю кнопку меньше или заменю ее на "Цитата" пока пусть остается такой, чтоб было понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы внутри фильтра сортировку дополнительно сделать не по времени, а по разделам

Сортировку обычно делают по уже отфильтрованному контенту, по возрастанию\убыванию, по алфавиту, или по внутреннему идентификатору итд.

В нашем же случае темы если зайти в раздел там есть сортировка, но не очень эффективная, как мне показалась.

 

post-423-0-60884800-1355426766_thumb.jpg

 

Вопрос А-В. Зачем в отфильтрованном контенте нужна сортировка по разделам?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же такой функционал

это не то! не хочу фильтровать весь раздел, хочу только ветку, в которой обсуждение ушло в неинтересную сторону. удобнее это делать именно по кнопке на том сообщении, где это стало понятно. реализовать не сложно, "кнопка отметить тему прочитанной" уже есть, надо только метку поставить другую чуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кнопка отметить тему прочитанной" уже есть, надо только метку поставить другую чуть...

т.е ты хочешь перейти к первому непрочитанному сообщению в теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты хочешь перейти к первому непрочитанному сообщению в теме?

ниччего не понимаю...

я хочу иметь рядом с кнопками ответить, цитита,и т.п. или еще где-то кнопку "неинтересно", после нажатия которой сообщения из этой темы больше не появлялись по фильтру "непрочитанные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу иметь рядом с кнопками ответить, цитита,и т.п. или еще где-то кнопку "неинтересно", после нажатия которой сообщения из этой темы больше не появлялись по фильтру "непрочитанные"

насчет "хочу кнопку" не знаю, а вообще ты говоришь о "черном" списке тем в Непрочитанных

его тоже можно реализовать уже имеющимися возможностями, надо всего лишь поставить пометку "следить" в интересных тебе темах, если тема стала неинтересной, снимаешь пометку "следить", сейчас сделаю картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что надо изучить досконально уже имеющийся функционал. Только потом предлагать улучшения.

Которые действительно дадут лучшие инструменты для работы большинства пользователей.

При этом эти инструменты не должны влиять на быстродействие форума. В частности, как предлагает А-В, в непрочитанные тащить структуру разделов форума. она там абсолютно не нужна.

 

вот обещанная картинка

post-423-0-11424100-1355463495_thumb.jpg

 

*************************

%%%%%%%%%%%

 

post-423-0-75666800-1355463538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос А-В. Зачем в отфильтрованном контенте нужна сортировка по разделам?

читаешь новые по очереди, и когда то про двигатель, то анекдот вперемешку...

мне вот технический раздел интересен, я бы его читал сначала, а общий и клубный - по остаточному принципу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот технический раздел интересен, я бы его читал сначала, а общий и клубный - по остаточному принципу..

да, такой возможности не вижу на форуме, но, имеет ли смысл затевать это, админы ,наверно отпишутся...

а вообще, чтобы быстро перейти в нужный раздел, например Двигатели, достаточно 3 нажатий через кнопку быстрого перехода, где непрочитанные темы будут сверху, или отсортированы по др.критериям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет "хочу кнопку" не знаю, а вообще ты говоришь о "черном" списке тем в Непрочитанных

его тоже можно реализовать уже имеющимися возможностями, надо всего лишь поставить пометку "следить" в интересных тебе темах, если тема стала неинтересной, снимаешь пометку "следить", сейчас сделаю картинку

ты действительно не понимаешь разницу между "пометить _ВСЕ_ интересные и потом проверять периодически не появилось ли _ЕЩЕ_ чего-нибудь интересного" и "по мере чтения новых помечать неинтересные"?

"хочу кнопку" - это слишком сильно сказано. Может быть, "хотел бы", но потому как халява, сойдет и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мере чтения новых помечать неинтересные

хрен редьки не слаще

есть кнопка "Следить за темой"

пометь все интересные тебе темы этой кнопкой

затем "по мере чтения новых помечать неинтересные" ничего нажимать не надо, по мене прочтения они уйдут

*****

тоже самое что ты предлагаешь только реализовано с другой стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...