Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 5 недель спустя...

на форуме Тииды есть тема "Сделано своими руками" или что-то в этом роде, давно там не был. Иногда помогало. Менял колодки по теме и т.д., может и нам завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме Тииды есть тема "Сделано своими руками" или что-то в этом роде, давно там не был. Иногда помогало. Менял колодки по теме и т.д., может и нам завести?

Не возражаю, давайте как наберем десяток тем - выделим в отдельный подфорум, только в ПМ ссылок накидайте, что туда можно перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нельзя ли когда на тему входишь,в которой много страниц,давать к просмотру не первую, а крайнюю. Или режим передвижения к крайней странице сделать какой-нибудь поэффективнее???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жмёшь на ">>" и переходишь на последнюю страницу темы.Хотя,чтоб понять,о чем вообще в теме идёт речь,лучше сначала прочесть.А так поверхностное(иногда ошибочное) мнение может сложиться ;)

Или на звездочку перед названием темы в списке непрочитанных тем,и переходишь на последнее непрочитанное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (а можно не только у меня?!)) часть тем, а точнее краткая информация о последних ответах в этих темах когда просматриваешь дерево форума, стабильно отображается в виде:

"Последнее сообщение в теме от 13 июня 2012 г."

 

Что за мифическая дата? :) Это известная Вам проблема или где-то в личных настройках искать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня (а можно не только у меня?!)) часть тем, а точнее краткая информация о последних ответах в этих темах когда просматриваешь дерево форума, стабильно отображается в виде: "Последнее сообщение в теме от 13 июня 2012 г."

Можно ссылки на эти темы и скриншоты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько угодно:

Понял. Спасибо. Как то внимание не обращал на это. В июне был перенос форума на новую площадку. Возможно этот баг с датой связан с переносом. Проверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я плохо смотрю на форуме, но может быть создать отдельную тему кто из какого города

Город и список ников

И первое сообщение все время редактировать новыми пришедшими

Зато будет легче организовать встречу у себя в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я плохо смотрю на форуме, но может быть создать отдельную тему кто из какого города Город и список ников И первое сообщение все время редактировать новыми пришедшими Зато будет легче организовать встречу у себя в городе)

Если кто то возмется за ведение такого списка, будет хорошо. Есть уже такая тема, желающий может вести список в закрепленном сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, список нужно писать на первой странице и желательно в первых трех сообщениях, что бы было видно и не нужно было искать весь список по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, список нужно писать на первой странице и желательно в первых трех сообщениях, что бы было видно и не нужно было искать весь список по теме

Так вроде и начали делать тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер, список нужно писать на первой странице и желательно в первых трех сообщениях, что бы было видно и не нужно было искать весь список по теме

Повторюсь. Если найдется желающий вести список, то ему будет дана возможность корректировки первого сообщения в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Если найдется желающий вести список, то ему будет дана возможность корректировки первого сообщения в теме.

Готов вести список, но только по Питеру. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто из какого города Город и список ников

 

Зачем?

Пользователи - дополнительные фильтры - впечатываем город - получаем список пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по слову Питер - 8 форумчан показывает, по слову Санкт-Петербург - на 3 страницы.... :)

а еще в профиле могут написать "город на Неве" или Ленинградушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...