Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Могу заблуждаться... Можно веточку "Казахстан" по аналогии "Питер и окрестности" и т.п. или все же сайт ru. а ни net. то есть не международный? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Могу заблуждаться... Можно веточку "Казахстан" по аналогии "Питер и окрестности" и т.п. или все же сайт ru. а ни net. то есть не международный? Спасибо.

Конечно можно, сколько вас человек уже ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Украине может тоже ветку сделать? Их хоть и не так много, но все впереди :). Могут там темы свои заводить по их законодательству и не только по нему (остальным тоже будет интересно почитать думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Украине может тоже ветку сделать?

Перед тем как создать отдельные подфорумы, я писал, что если будет нужно открыть еще подфорумы, то обращайтесь. Пока никого не было :) кроме Казахстана, подфорум по которым вечером будет открыт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед тем как создать отдельные подфорумы, я писал, что если будет нужно открыть еще подфорумы, то обращайтесь.

Я даже знаю в кого нужно "тапком" по этому поводу "кинуть" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@евГений, по их законодательству, но по правилам форума), а за рекламу без согласования... бан/"красную карточку" навсегда...я так думаю (с) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пора уже "Мужской клуб" переименовывать в "Клуб озабоченных". Мне кажется в интернете этого добра и так хватает. А юмор "ниже пояса" не всем в кайф.

Это конечно только мое мнение. Но есть юмор Евдокимова, а есть Петросяна. У каждого свои зрители. Или обьясните, как отфильтровать форум, чтоб были только нужные темы.Перелопачивать весь форум в поиске полезной инфы становиться все сложнее.Сейчас уже 75-80% трепа ни о чем(флуда).Скоро как китайский рынок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора уже "Мужской клуб" переименовывать в "Клуб озабоченных".

 

поддерживаю обеими руками. Подобные темы отталкивают женскую половину, которая и так немногочисленна. И вообще многие посты в ней просто неприятны.

 

@Uncle Vova, я проблему фильтрации решил с помощью этого инструментария https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=151&st=100#entry25795

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свои зрители.

Собственно ты и ответил на свой вопрос. Я не поддерживаю данную тему, но пока она не нарушает правил.\

Как отфильтровать темы, A-B уже ответил.

Сейчас уже 75-80% трепа ни о чем(флуда)

Повторял не раз. Форум превращаться исключительно в Руководство по эксплуатации автомобиля не будет. Но информация в Техническом разделе довольно хорошо очищается от флуда модераторами. Если есть претензии к их работе в данном разделе, можете написать в ПМ. Если увидели флуд, нажмите на кнопку "Жалоба" в этом сообщении и укажите причины.

Кстати, если возможно, приведите расчеты 75-80%, если уж перешли на цифры, было бы очень интересно посмотреть, чтоб не проделывать повторно такую кропотливую работу по подсчету повторно.

 

Как отфильтровать темы, A-B уже ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы,друзья.

Форум превращаться исключительно

в Руководство по эксплуатации автомобиля не будет.

Абсолютно согласен.Но,это уже не к модераторам, а ко всем клубням,по возможности не создавать темы типа "Кулинария","Все для дома","Водопровод на даче"....."Разведение кроликов"....

Они возможно и очень важны для вас и не противоречат правилам форума, но для этого существуют более направленные ресурсы в интернете.

Про 75-80% флуда-это конечно очень субъективно(расчеты произвести невозможно,т.к.что для меня флуд,для другого -важная инфа),за это прошу не винить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен.Но,это уже не к модераторам, а ко всем клубням,по возможности не создавать темы типа "Кулинария","Все для дома","Водопровод на даче"....."Разведение кроликов"....

Если эти темы будут не интересны другим пользователям, то они не получат развития, соответственно умрут сами. Если такие темы будут интересны и получат развитие в соответствующем разделе, то почему нет ?

Клуб - это не только железо. В первую очередь это люди со своими интересами, в т.ч. не только автомобильными.

Если у кого то нет желания общаться, и исключительно есть желание узнавать только технические проблемы/решения, а все остальное раздражает, предусмотрена возможность отключения других подфорумах, о чем уже было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду злоупотреблений со стороны некоторых пользователей функциями скрытия сообщений и редактирования собственных сообщений без надписи "отредактировано", в результате использования которых, некоторые из тем стали недоступны, данные функции с сегодняшнего дня отключены!

В ближайшее время планируется введение группы "Продвинутые пользователи", куда будут включены все пользователи, зарегистрированные больше месяца на форуме, имеющие более 50 сообщений и не замеченные в вышеуказанных злоупотреблениях с расширенными правами. Остальные будут находится в группе "Пользователи" с некоторыми ограничениями в правах (в первую очередь без права редактирования и удаления сообщений).

 

Прошу отнестись с пониманием.

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер,а можно чуть расширить колонку "друзья" в профиле(где их аватары)? А то не все корифаны помещаются. ;) :D

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уважаемая Администрация удаляет сообщение пользователя, то, наверное, нужно уведомлять пользователя об том каким-нить способом. Если это противоречит правилам форума, то чуток изменить правила. Элементарная вежливость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уважаемая Администрация удаляет сообщение пользователя, то, наверное, нужно уведомлять пользователя об том каким-нить способом

Ответ на данное предложение уже был дан: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=156&st=180#entry36903

Повторюсь и тут:

Обязанности оповещать о потертых сообщениях у модераторов нет и не будет! Если на каждый потертый флуд, офтопик, ругань тратить дополнительное время на отправку уведомлений нарушителю - времени не напасешься (Для справки: на данный момент ежедневно удаляется порядка 100 сообщений в среднем)

Уведомления будут отправляться в обязательном порядке при назначении наказания(премодерация, бан).

 

Администратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова встал вопрос о повышении кол-ва "лайков" в сутки,т.к. клубней уже почти 1200 и многим в один день хочется "лайкнуть" за сообщение,но ограничение ограничивает(каламбур :P ) эти желания.Позже,в следующие дни уже можно не прочесть заново понравившееся сообщение,т.к. начинаю читать с первого непрочитанного(кстати тоже подправьте правильность написания ;)) с последнего посещения.Разве плохо,что и новички будут вовремя набирать "авторитет" в Клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова встал вопрос о повышении кол-ва "лайков" в сутки,т.к. клубней уже почти 1200 и многим в один день хочется "лайкнуть"

Хорошо, Дядя Миша, считай, что уговорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уговорить то уговорил,а "лайк" тебе за это не даётся поставить :D

Удалось :dolf_ru_114:

Изменено пользователем дядя Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду злоупотреблений со стороны некоторых пользователей функциями скрытия сообщений и редактирования собственных сообщений без надписи "отредактировано", в результате использования которых, некоторые из тем стали недоступны, данные функции с сегодняшнего дня отключены!

Пропала возможность описать причину изменения сообщения, верните, если можно

Причина редактирования: добавил информацию ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...