Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На местном рыбо-форуме уже проходили - каждую неделю жёсткие разборки с последующей баней.

Тогда я четырьмями руками "ЗА" -- может хоть Клубом будем тогда чаще встречаться :dolf_ru_891:

,а то в последнее время всё как-то глухо "как в танке" :dolf_ru_135::dolf_ru_864::dolf_ru_858:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда поправка: сделать минусы анонимными и не к человеку, а к сообщениям.

Ну и потом, драчка - тоже не плохой способ поближе узнать человека. Не так ли, ...? ;)

У нас старпёры дрались регулярно

:D ну и кого ты назвал старпером?!?!?!?!?!?!?! :dolf_ru_974:

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва были анонимные - некоторые умники стали ставить кому попало. Народ завозмущался. Я сразу предложил вообще убрать их(минусы). Не послушались, сделали открытыми, и понеслась!))) Причём, в личке никто не хотел выяснять. Модеры в конце устали разнимать и закрыли эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляя одноклубника, создавать индивидуальную темку...имхо

Цель и смысл Вашего предложения поясните?

Если хотите индивидуально поздравить - плз, создайте тему самостоятельно, а лучше - в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно предлагаю ввести анонимное минусование сообщений. Полезно для контента будет

Предлагаю ввести не минусы, а некий параметр, который можно назвать "индекс полезности". Рассчитывается как количество "спасиб" поделенное на общее количество сообщений персонажа. Это будет действительно объективная оценка. И уровень "хорошести" считать как раз по этому индексу. Расчет, думаю, можно начинать с некоего минимума сообщений. Сообщения во флудовых курилках можно не учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести не минусы, а некий параметр, который можно назвать "индекс полезности". Рассчитывается как количество "спасиб" поделенное на общее количество сообщений персонажа. Это будет действительно объективная оценка. И уровень "хорошести" считать как раз по этому индексу. Расчет, думаю, можно начинать с некоего минимума сообщений. Сообщения во флудовых курилках можно не учитывать.

не, не согласен. Начнется популлизм и погоня за рейтингом. Надо давать оценку не автору, а конкретным сообщениям, а уж их автор сам потом пусть решает, стоит ли постить в таком стиле или слегка изменить своё мыслевыражение или контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не согласен. Начнется популлизм и погоня за рейтингом. Надо давать оценку не автору, а конкретным сообщениям, а уж их автор сам потом пусть решает, стоит ли постить в таком стиле или слегка изменить своё мыслевыражение или контент

Так такое есть уже ;)https://suba-xv.ru/index.php?app=members&module=reputation&section=most

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусов на форуме не будет. Можно больше не обсуждать.

Администратор.

 

Злые вы. Уйду я от вас (с)

ладно, спасибо что хоть смайлики человечьи появились. Пойду расстроюсь :dolf_ru_1019:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не согласен. Начнется популлизм и погоня за рейтингом. Надо давать оценку не автору, а конкретным сообщениям, а уж их автор сам потом пусть решает, стоит ли постить в таком стиле или слегка изменить своё мыслевыражение или контент

Ну не совсем так, я не очень представляю, как можно искусственно повысить рейтинг. Ведь "лайки" уже считаются, фактически это и есть рейтинг, и на основе их количества присваиваются звания "хороший", "очень хороший" и т.д. Мне кажется, этот рейтинг был бы объективнее. Глядишь, и флудеры задумаются, стоит ли писать очередное никому не нужное сообщение. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я не понимаю, почему в теме встречи на дорогах показывается в меню типа сообщение, датированное Катрин от 2012,в тоже время в меню показываются крайние сообщения и актуальные даты... Заморозилось что-ли???)))Не понятно есть ли новые сообщения или нет?

Понятно о чем имею ввиду???))))Или плохо объяснила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложение, или, скорее, вопрос: Вот не мог я с месяц зайти на форум. Непрочитанных сообщений море. Понятно, что читаю не всё, что-то пропускаю. Захожу потом снова, "кликаю" "Просмотр новых публикаций" и мне снова вываливает кучу ненужных сообщений. Собственно - есть ли возможность "прикрутить" кнопку "Пометить все сообщения как прочтенные", или я её просто не вижу?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...