Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Предложения по форуму


Рекомендуемые сообщения

Да я не о самом ФАК-е, это реально большой объем работы. Я о том, как облегчить работу того, кто это будет делать. Если каждый будет отмечать посты, которые по его мнению достойны быть занесены в ФАК, то в итоге останется только рассортировать. Надо смотреть возможности форума - можно ли еще одну кнопку прикрутить.

Я понял Олег, спасибо, уточним у техников, возможно ли такое реализовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 850
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагаю добавить ветки по регионам и областям, чтобы было удобно обсуждать вопросы с привязкой к определенной местности с людьми проживающими неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не лишней была бы кнопочка на форуме "отметить как прочитанное". Чтобы темки,которые читать не хочется больше не оставались в "просмотре новых публикаций".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не лишней была бы кнопочка на форуме "отметить как прочитанное". Чтобы темки,которые читать не хочется больше не оставались в "просмотре новых публикаций".

В самом низу форума есть кнопка "отметить все сообщения прочитанными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,что не лишней была бы кнопочка на форуме "отметить как прочитанное". Чтобы темки,которые читать не хочется больше не оставались в "просмотре новых публикаций".

 

В самом низу форума есть кнопка "отметить все сообщения прочитанными"

Немного дополню с позволения Админа...

В самом низу-слева, где "Изменить стиль", "Отметить все форумы прочитанными", "Помощь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не нашел.

Вот сижу, читаю форум в режиме просмотра непрочтенных. Щелкнул по теме, открылось первое и последнее непрочитанные. Есть кнопка отметить тему прочитанной. Чего нажать, чтобы эта тема больше не появлялась в списке непрочтенных, даже если в ней позже появятся новые сообщения?

Чего, кстати, такое "непрочетнное"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот так и не нашел.

Вот сижу, читаю форум в режиме просмотра непрочтенных. Щелкнул по теме, открылось первое и последнее непрочитанные. Есть кнопка отметить тему прочитанной. Чего нажать, чтобы эта тема больше не появлялась в списке непрочтенных, даже если в ней позже появятся новые сообщения?

Чего, кстати, такое "непрочетнное"? :)

Возможности самостоятельно отключать видимость форума нет.

Непрочтенное - значит новое сообщение, которое появилось после крайнего захода в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поблагодарить участника форума за сообщение, а движок форума пишет - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Вы говорите в магазине - Спасибо! В парикмахерской - Спасибо! Жене после ужина - Спасибо! А она в ответ - Вы исчерпали лимит спасибок! :D Нет, ну это нормально, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел поблагодарить участника форума за сообщение, а движок форума пишет - "Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня"

Вы говорите в магазине - Спасибо! В парикмахерской - Спасибо! Жене после ужина - Спасибо! А она в ответ - Вы исчерпали лимит спасибок! :D Нет, ну это нормально, а?

Вот-вот. Благодарил одноклубней за поздравления и "благодарилки" кончились. Было неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Благодарил одноклубней за поздравления и "благодарилки" кончились. Было неудобно

Еще завтра день есть и послезавтра и после-после завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Админы и модеры,а не поправить ли номерок XV на главной странице?Я предлагаю: с(Субару)011(год- начало выпуска модели)хв, регион или оставить или тоже что-то расшифровать при помощи цифр :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и объясняли на пальцах, как удалять свои посты, так и не обнаружилась у меня кнопка "удалить". :(

Так что убирать собственный флуд пока не получается :wacko: .

Должна появиться кнопка "скрыть". Если такой кнопки нет -сообщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На картинке (где объяснялось как удалять) кнопка удалить есть, вот её и искал.

Сори, это я ввел в заблуждение... Эта кнопка есть для модерирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как убрали надпись о фотографиях со встречи -фрэймы поплыли

[spoiler=пример главной страницы]image.jpg

 

Появилась пустая полоса между кнопками перехода и общим разделом и плюс вывалилась еще вправо, раздвинув и исказив страницу

 

Поправьте плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась пустая полоса между кнопками перехода и общим разделом и плюс вывалилась еще вправо, раздвинув и исказив страницу

Поправьте плиз

Спасибо ! Поправим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом разделе Клубная жизнь, как уже просили сделал пока подфорумы; Питер и Нижний. Какие регионы еще добавить - пишите, только если вас не 1-2 человека, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На айпаде такая проблема в связи с отсутствием флеша.

До этого такого не было, появилось после того как убрали красную надпись - фотки со встречи тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...