Перейти к содержанию
Old Subaru XV

XV vs Honda Urban CUV( new)


Рекомендуемые сообщения

Как большой поклонник ХОНДЫ (крайний стаж владения 14 лет), как и СУБАРУ(кстати ХV купил только из за отсутствия модели у хонда с механикой) могу сказать, что все гуд и сравнимо c XV кроме говнючего realtime dualpumpsistem. И надо отдать должное экстерьер и интерьер богаче. Рассматривал при выборе как вариант crosstour, но выбор склонился к более брутальной XV. Наверное годы ...

Изменено пользователем D.R.E.D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я уже писал тут:

 

Если этот Urban SUV будет сопоставим по деньгам с XV, то я его даже смотреть не буду: лично для меня выбор очевиден  :) А вот если бы он стоил меньше миллиона с автоматом и полным приводом, то это была бы хорошая городская альтернатива Джазу и Сивику.

 

Чисто для асфальта машина. Гнать по гравийке под 80 км/ч я б на ней не стал. И в такую грязь, как я на XV лазал, не полез бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие системы DPS на Вашем автомобиле накладывает определенные ограничения на эксплуатацию автомобиля, транспортировку автомобиля при возникновении неисправности и испытание тормозной системы автомобиля на тормозном стенде.

Эксплуатация автомобиля

Ваш автомобиль, хотя и является RealTime 4-wheel Drive, не является внедорожным автомобилем. Движение по пересеченной местности, преодоление брода и тому подобные испытания не предусмотрены инструкцией по эксплуатации к автомобилю и могут нанести вред Вашему транспортному средству. Несмотря на наличие в системе DPS защит от перегрева и превышения рабочего давления, повреждение системы возможно. По всей видимости, названные способы защиты «настроены» на предельно допустимые параметры. Многократное нагревание масла до критической температуры приводит к разрушению дисков сцепления и выходу из строя узла в целом.

Так же, преодоление брода может привести к попаданию воды внутрь механизма привода задних колес автомобиля через его систему вентиляции. Дальнейшая эксплуатация узла на водомасляной эмульсии приведет к необходимостям: замены системы DPS (узел ремонту не подлежит); ремонта или замены задних главной передачи и дифференциала.

Согласен с Эдуардом на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по машинке-да красиво . но думаю когда будет в серии то она все таки будет не такая красиво-сверкающая...посмотрите презентацию нашего авто и сравните с реальной машинкой... 

 

ниже ОФТОП,НО НЕ УДЕРЖАЛСЯ...готов понести наказание за пост,но :

 

 

По проблемам РРТ согласен !

 

все ругают PPT а все равно покупают. перестаньте обращаться к поставщику некачественно выполняющему свои обязательства хотя бы на месяц-два. И если спустя пару месяцев простоя без покупателей или с минимум покупателей и они останутся на плаву,то РТТ будут вынуждены поднять все свои планки и стать на одну ступень с теми кто "работает на 5+" . А когда все кричат что они не работают ,но все равно идут к ним за авто-зачем им меняться ? все же и так неплохо работает...просто тем кто трудится на местах ТОПменеджеров Субару РТТ-все устраивает. может они бывшие военные :) и у них главное не порядок, а свой алгоритм работы...

Изменено пользователем LegPillsMSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][member=LegPillsMSK][/b], просто не все покупатели в курсе про РРТ по этому и продолжают покупать! Если бы я жил в Питере и не зашел на форум тоже бы у них купил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот тут пишут, что даже двигателя 1.6 у Хонды не будет:

 

В линейку моторов, вероятнее всего, войдут дизельные двигатели 1.0 и 1.2 и бензиновый 100-сильный 1.4.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно: читай, не читай форум, а деваться некуда

 

 

даже двигателя 1.6 у Хонды не будет

это с той позиции, что строят его на платформе Джаза, который в максимуме и имеет 1.4

тока эта новая Хрюша будет уже около 4,3 метра длиной. мягко говоря, крупнее Джаза

и конкурировать будет не с Моккой/Джуком, а с Кашкаем, Йетей

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с той позиции, что строят его на платформе Джаза, который в максимуме и имеет 1.4

тока эта новая Хрюша будет уже около 4,3 метра длиной. мягко говоря, крупнее Джаза

и конкурировать будет не с Моккой/Джуком, а с Кашкаем, Йетей

Хонда уже не та, раньше она была более спортивной в сравнение с маздой или тойотой. На те же космо сивики ставили 1.8 бензины и 2.2 дизеля при длине авто 4.2 метра. Все просто сдурели с этой экономией топлива и эко нормами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про новую Honda HR-V:

 

http://automobiles.honda.com/hr-v/

 

Меня в этой презентации больше всего поразило, сколько всякой дряни у неё под днищем торчит!

Хонда вообще любит "дрянь под днищем"..... У той же CRV там тоже "весело"....

Но тут они даже себя переплюнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые Хрюши вполне были. Особенно, свесами. А тут - да, не для наших дорог. Глушак на первом выезде со двора оторву. Моя Королла пузотёрная дальше уедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...