Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

Дебилку Поклонскую - колесовать!

За что? За блестящий промоушен, загнавший 30% населения в кинотеатры на проходную мелодраму, переплюнувшую все хиты года типа салют-7?

А не закрадывается мысль, что она в доле и имеет процент от кассовых сборов?

Лично мне кажется, что она очень выгодно и вовремя продала свалившуюся на неё с неба популярность. А перспектив у неё на нынешнем поприще в думе не было и не будет.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Рекламу она нормальную выкатила.

 

Но, имхо, бестолковая она. Красивая, но бестолковая. И никаких скрытых целей не преследовала. Тем более %-та с проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких скрытых целей не преследовала.

дура-дурой, но она не могла не понимать, что данное мероприятие уничтожит её как депутата. Ну если не сама, то подсказать ей полюбому должны были, вон вокруг неё сколько воронья вьётся. И ты хочешь сказать, что она сознательно себя политически угробила без какой-то цели/выгоды, чисто так, на потеху своим бабским прихотям? Ну-ну. Скорее она видимая часть некоторого спланированного мероприятия, причём хорошо оплачиваемая.

 

А за Няшины принципы, мораль и патриотизм я не верю. Иначе сидела бы в Крыму и не высовывалась дальше Ростова. Не её размерчик.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов. Ты не видишь подводной части айсберга ) Форум читают леди, не буду тут писать.

 да мне про большому счёту пофиг.

 

А вообще не перестаю удивляться как в нашей стране девки жгут.

То Нюша кино оригинально пропиарила, то Ксюша ещё оригинальнее пропиарила себя... За неё пойду голосовать, палюбому :dolf_ru_264:

 

Не, что ни говори, а девки у нас весёлые.

Изменено пользователем A-B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чтож, не буду настаивать, но это почти начало фильма. Он за это и расплачивался потом ...

А результатом моего просмотра стала поездка в Брюгге, а не смена профессии на киллера. :)

Изменено пользователем Дмитрий НН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебилку Поклонскую - колесовать! :D

да прекращай.. :D

 

если звезды зажЫгают, то это кому то нужно..

 

вообще вся эта херь с простинасгосударь, начинает удивлённо бесить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто нибудь слыхивал какую нибудь вонь из за меча короля артура( типа король артур - принц воров) с джуд лоу, на западе..?? всем поему там похеру..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а кто нибудь слыхивал какую нибудь вонь из за меча короля артура( типа король артур - принц воров) с джуд лоу, на западе..?? всем поему там похеру..

 

Я слышал много негативных отзывов. А не так давно посмотрел - нормальное кино. Хохотал даже местами.

 

Мне, после Сынов Анархии, вообще Чарли Ханнэм нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посматривает сериалы. Вышел второй сезон Загадочных событий.

 

Рекомендую посмотреть.

 

http://www.lostfilm.tv/series/Stranger_Things/seasons/

Изменено пользователем ATan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал много негативных отзывов. А не так давно посмотрел - нормальное кино. Хохотал даже местами.

 

 

хм.. погууглю тогда..

а так да, меч занятный фильмец.. я не пожалел времени..

 

а про джуда, это да.. есть в нём какая то червоточинка, как и у всех актёров начальные роли в карьере были про гомосятину.. :D лёня каприев, кина ривзов..

хотя в папе лоу был неплох, но там в итоге тож к гомосятине свелось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джуд лоу не может даже парфюм нормально отрекламировать. Бестолочь.

Единственно, где я его могу переварить - это в роли доктора Ватсона. И то, он там вагоном к Р. Дауни мл. Вот этот то тащит будь здоров.

 

з.ы.

Кианушку то не трожь )

 

Недавно с ним смотрел вторую часть "Джон Уик". Годный фильм. Того же "Константина" возьми. Тоже прекрасно залетает. А "Адвокат Дьявола"?

Не. Ривз красавчик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот себя как то не заставить общеобразовательно просмотреть обезьян 3-тих и чёрную башню..и скачано уже давно..

 

из последнего реально вставила мисс слоун.. задорно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и чёрную башню..

 

Темная, может? С Макконахи? Надо глянуть. Поставлю сейчас на закачку, спасибо, что напомнил.

 

 обезьян 3-тих 

 

Не смотрел, но осуждаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмная.. с ним.. интернетэксперды орут, что не тру.. баклажан там лишний, да матвей худоват..

 

я у кинга это не читал.. посему глянуть нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


2. Нормальный ТВ с хорошим процессором между 2-мя оригинальными кадрами дорисовывает 5-7 вычисленных кадров, в итоге получается плавная картинка практически 100 и более кадров в секунду в отличие от 24 в кинотеатре

 

Как раз весь кайф кино в этих 24/25 кадрах в секунду. Кто то любит шашлык, а кто то сосиску. Её же жевать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёмная.. с ним.. интернетэксперды орут, что не тру.. баклажан там лишний, да матвей худоват..

 

я у кинга это не читал.. посему глянуть нужно..

 

Баклажан )) В рок-н-рольщике хорош был. Потом что-то разочаровываться я в нем стал. Но снимают его, видимо нравится кому-то.

Хе. Матвей. А ты в "Настоящем детективе" видел, как он похудел? ))

Есть еще кинчик с ним. "Далласский клуб покупателей". Вот там он "похудел"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темная башня не тру, шляпа, можно не смотреть. Хотя мне и в бумажном виде из всего цикла про "стрелка" понравилось, при чем очень, только "низкие люди в желтых плащах". Все равно из киноверсий Кинга, эта одна из самых шляпных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел тёмную башню.. что то кинематографы хотели сказать, но времени только на два часа хватило.. но одно понял - баклажан там, ссука, лишний. :D там герой по Кингу - молодой Клинтиствуд..

 

лениво начал смотреть Orange Is the New Black.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...