Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

" Движение вверх". Наконец-то добралась до кинотеатра. Кто посмотрел? У нас в городе в конце каждого сеанса зал встаёт и аплодирует. Мне чуток тонкости в фильме не хватило, как- то афишно слишком. Но патриотизм через край! И это все компенсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


У нас в городе в конце каждого сеанса зал встаёт и аплодирует.

у нас апплодисменты после победного мяча были. фильм очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда вышел из зала, поймал себя на мысли, что никогда больше не буду смотреть матчи сборной России по футболу (хотя и так давно уже не смотрю):).

Фильм хороший, но перебор с «соплями»,имхо. Легенда 17 больше про спорт кино.

Вот что очень на высоте, так это работа оператора, все матчи в фильмы сняты шикарно! Наверняка какую-нить премию оператору должны вручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


никогда больше не буду смотреть матчи сборной России по футболу
правильно, трата времени и нервов... лет 10 уже не смотрю и по разговорам окружающих ничего не потерял, кроме фразы Евсеева (и ту посмотрел в записи).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не смотрите , тут надо саму игру любить, а не только когда команда побеждает. 

 

Это ровно до того момента, пока не узнаешь какие там крутятся бюджеты, как красиво живут эти кривоножки, как отдыхают, какие катают машины.

Любишь футбол? Смотри Барселону с Реалом ) В РФ это не Футбол. Разновидность национального вида спорта по пилке бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движенье вверх очень понравилось. Хоть жена и фыркала )

Тоже оч понравился. Жена на фыркала, всплакнула даже!

 

 

В эти выходные ходили на "Бегущий в лабиринте, лекарство от смерти" - фигня...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не жил в то время тот все равно не поймет как тогда жилось и что показано в фильме .., а патриотизм так да нынешнему поколению которым по 20 лет пусть посмотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теме уже больше трёх лет.Сейчас по СТС смотрю "ОБЛИВИОН" :dolf_ru_996: .Ну не уже ли нашим русским?(ли) продюсерам не пришло в голову перевести на русский язык слово "обливион" -- забытьё итд... Ведь лучше бы читалось бы и представлялось бы. А так -- Обливион  -- обблевался,блевотина -- вот какие  ассоциации перед глазами возникают.Фу!! Противно всё это! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ходил на Сэлфи. Ну так, ничё, посмотреть можно. Скорее не триллер, а психоделик.

 

Хабенский нормально сыграл, Бондарчук тоже и его было мало! :D

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


аналогично
на выходных глянул "время первых" и движение вверх" сердце разрывалось  :blush:

 

Пысы: наверное, нужно слегонца тяпнуть перед просмотром, ну должно же быть какое то лекарство от чрезмерных чувств...  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на выходных глянул "время первых" и движение вверх" сердце разрывалось :blush:

 

Пысы: наверное, нужно слегонца тяпнуть перед просмотром, ну должно же быть какое то лекарство от чрезмерных чувств... :laugh:

С Движением понятно. Время первых имеет смысл смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже самое, патриотизм, противостояние двух держав.

 

в общем, нормально, не пожалел потраченного времени.

Изменено пользователем savva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


наверное, нужно слегонца тяпнуть перед просмотром, ну должно же быть какое то лекарство от чрезмерных чувств... 
не знаю-не знаю. меня после "тяпнуть слегонца" еще больше на сентиментальность пробивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел этих фильмов...дочка младшая сходила по настоянию школьного учителя всем классом. Был удивлён вердиктом..."понравилось? - я спросил, ответ - "реально классный фильм" ("Движение вверх")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...