Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Про кино...


MarinaK

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 470
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Все деньги мира" - одобрямс.

"Охота на воров" - ниачом.

"Красный воробей" - офигительная хер фигня. Полное собрание штампов о СовСоюзе и России в одном флаконе.

Штаты опять формируют образ врага.

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём трёп?  :)

 

Там про два мира. Про уставшего воина, повидавшего черте что. Про правду жизни, которая своя у всех. Погляди, Саш. Оценишь.

Ну так... Жестковато местами. Но очень даже походит на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


"Недруги"
Посмотрели с супругой,хороший фильм.

 

 


Жестковато местами.
У них такое время было.Супруга сильно переживала за индейцев,слезу пустила.

 

 


, где смотрел..
Медиа джет,я там скачал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"О чём говорят мужчины" - понравился! Жанр конечно на любителя, но интересные вещи мужики рассказывают... Правда жизни!

Не понимаю смысла этой франшизы, в чем прикол смотреть на «правду жизни», если она каждый день вокруг.

Как-то пытался смотреть первую часть, не осилил. Какая-то попытка окомедить банальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпись за "я худею".. :)

я конечно мало подхожу за тарджет групп данного фильма..:D ибо 45-ти летний мужик, высосавший полторашку стеллы артуа, с трудом поймёт проблемы 25-тних ребят, но в целом фильм мне понравился..

хороший подбор актеров: стройная Бортич ебабельна.. её пухло-курчавый спонсор приколен, Шнур экзотичен, мама с деревенским хахалем естественна.. Горбачёва изыскано правдоподобна.. ну и остальные неплохо вписываются в канву..

хорошый саундтрэк.. реально внезапно достойный..

есть конечно пару моментов, которые заставляли поставить на паузу и пойти к холодильнику за бутылкой пива, но это именно из за не попадания в тарджет групп.. ;)

потраченного времени не пожалел.. в принципе рекомендую к просмотру, при соблюдении некоторых условий.. :D

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпись за "я худею".. :)

 

потраченного времени не пожалел.. в принципе рекомендую к просмотру, при соблюдении некоторых условий.. :D

После такой рецензии нельзя было не посмотреть.:)  Честно говоря, ожидал бОльшего.

Ну хоть на Нижний посмотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня сходили на "Черновик"!

Понравился! И жене тоже!

Ток как во всех русских фильмах, концовка как то непонятно... Как будто это и не конец!

А так норм, и сюжет и съёмка, и спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скиф", посмотрел вчера. на мой вкус выгодно отличается от отечественных фильмов того же направления. Необычные ракурсы, в меру вплетения мистики, в общем, не пожалел потраченного времени. "боевка", кровь присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили на "Черновик"!

Понравился! И жене тоже!

Ток как во всех русских фильмах, концовка как то непонятно... Как будто это и не конец!

А так норм, и сюжет и съёмка, и спецэффекты.

Конечно не конец,наверняка уже снимают "Чистовик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нет

 

Первую половину фильма скучал. Все искал, а где же те "новые режиссерские решения". А потом нормуль, поперло. Не "Движение вверх", конечно, но цепляет.

Отец когда умер у него и мяч на последней минуте вкатили его ребята. Даже слезу чуть не пустил. Тронуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...