Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг салона от других моделей Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, виноват, дурак, ошибся... :)

А получается в нашем кузове вообще никогда официально не было ни sti ни wrx :mellow:  только салон немного совпадает.

Тогда вопрос про центральный дисплей: наверняка он не сильно отличается от нашего - есть ли там какие плюшки? может прошивку можно будет к нам поставить  :blush: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Evgeni, все просто) Номер лампы 66237SAxxx, где последние цифры номер цвета, 140/040 - синий,120/020 - красный, 110/010 - желтый, как в бардачке. Проводка 66236YC000, правда пока не нашел, есть ли для нее штатное место подключения или надо цепляться куда-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на Драйве погляди там опубликовал запись.Если что спрашивай,отпишусь подробней.

http://www.drive2.ru/r/subaru/837452/logbook/

Светодиоды везде)) Часть3

Светодиоды везде)) Часть 4 Изменено пользователем igorek355
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил козырьки от сти с подсветкой в зеркальце... Потолочные светильники черные... После фиеста все отфоткаю выложу... Пока готовлюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь не фоткать -- сами увидим B) .А кто не будет(на фесте),я не виноват :D

Я не буду... Не по пути, мягко говоря. Поэтому, давай фото и партнамберы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял себе такую накладку . Выглядит - чума. Никто не подскажет как посмотреть партнамбер. И мне кажется , что сам "хром" тоже отдельно идет.

Накладка.jpg

interior_slideimg07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно там же, откуда первая картинка, был и номер 92121VA320. Серебристая вставка вынимается, но я не встречал ее отдельной деталью. Кулиса как на второй картинке 35133VA010. Ну и для полноты ощущений - ручка для вариатора в том же стиле 35126VA010. Правда это все от леворга) На яповских врыксах/стихах в вариаторных версиях все тоже самое, но с перламутровыми пуговицами (красной отсрочкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял себе такую накладку . Выглядит - чума. Никто не подскажет как посмотреть партнамбер. И мне кажется , что сам "хром" тоже отдельно идет.

Класс! Под механику бы такую :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rimmer_Go, для мехи только под карбон как у стихи. Парт и детали смотри в 75 посте на предыдущей странице.

за 15тр я сам такую сделаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется уже пора переименовать тему в "Как сделать тюнинг салона от новой sti"  :D

И кстати, я нашел капот. С таким капотом и турбина обязательно нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У китайцев есть такие пластиковые наклейки-воздухозаборники на 3М на родной капот за 5 копеек
ну это уже совсем колхоз - наклейку клеить такую :) а капот нормально, потом и турбику к нему :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, я нашел капот. С таким капотом и турбина обязательно нужна!

Скорее, автомобиль из пластика ;) Не, лучше уж японская сталь, чем китайское волокно, имхо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...