Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг салона от других моделей Subaru


Рекомендуемые сообщения

Диод родной в штатное место? Питание от кнопки аварийки родным проводом? Или как-то совсем по другому?

Штатный диод от подсветки бардачка Аута, подошел как там и был, подключил на климате габарит, завтра фотку кину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вернись на страницу назад.

 

Ниче се я протупил! Спасибо. Ищу на просторях, а оно тут как тут!

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диод родной в штатное место? Питание от кнопки аварийки родным проводом? Или как-то совсем по другому?

В импрезе, а салон у нас одинаковый, в верхней части ниши уже есть отверстие под лампу освещения. С внутренней стороны есть две защелки под патрон диода. Ставится такой же патрон с диодом, как в подсветке бардачка. В Экзисте кажется стоил 600-рэ. полтора года назад. В разъем патрона очень хорошо подходит двухпиновый разъем от компьютерных плат. Провод кинул на провод подсветки бардачка. К климату и к аварийке цеплять не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кинет кто p/n этого разъема? Давно думаю, какой бы партончик прикрепить к потолку ниши для подсветки... А запитать можно и от прикуривателя (от гаджета, который там все равно вечно торчит, у меня это индикатор давления в шинах)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Swesha, про место вкурсе, у самого с лета ещё лежит комплект из синего диода и проводки. Всё руки не дойдут поставить, да и смутил американский мануал по установке родной подсветки ног водителя/пассажира, где её как раз на аварийку цепляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта... а почему синий ? У меня оранжевый вроде как. Я зацепил на подсветку бардачка только исходя из того, что назначение как бы то же. У нас на импрезовском форуме был чел, который что-то незначительное цепанул к плафону освещения салона и у него выбило плавное выключение света. Т.ч. я рисковать не стал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В разъем патрона очень хорошо подходит двухпиновый разъем от компьютерных плат. Провод кинул на провод подсветки бардачка. К климату и к аварийке цеплять не стал.

 

Я правильно понял, оно загорается, когда открыть бардачек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бардачке у нас нет выключателя, лампочка там горит постоянно при включенных габаритах/ближнем. У меня декоративная подсветка центральной ниши (и пространства под ногами, и ящика между сиденьями, и плафонов штурманского света) запитана от цепи прикуривателя, горит постоянно при включенном зажигании.

Изменено пользователем mishide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампа 66237-SA010 Патрон лампы 66237-FG000 да... подорожало. в сумме под 1000 выходит.

да все нормально, вроде - патрон 170 руб всего, а светодиод свой поставить, зачем за лампу платить?  ;)

Если я не запутался и под "лампой" понимается тот хилый светодиодик, который изначально в подсветке бардачка стоит? Главное, чтобы была арматура (патрон), который можно прицепить без сильного колхоза (и липучек) на "потолок" ниши, где есть какой-то крепеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и сколхозить, но при той цене в 600 рэ я не стал заморачиваться. Светодиодик именно тот, но яркости вполне хватает. А защелки на внутренней части крышки именно под этот патрон. Без колхоза и липучек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...