Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг салона от других моделей Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Тоже дозрел до красивошного леворговского руля. Правда, т.к не очень рукаст, менял сразу с подушкой.

 

Сколько в деньгах обошлась сия радость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько в деньгах обошлась сия радость?

Чуток больше 30, но это все по счастливому стечению обстоятельств. А вообще подушка за 25 на аукционе висит, ну и руль около 20 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже дозрел до красивошного леворговского руля. Правда, т.к не очень рукаст, менял сразу с подушкой.

Милота! :)

А коды сего тут выкладывались? Как заказать такой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rimmer_Go, номер баранки @myzikant давал на 7 странице 34312VA010VH. Номер родной леворговской подушки не готов сказать, но должна подойти от врыксы/стихи 98211VA020VH, т.к форма одинаковая.

Цены по номерам слабонервным лучше не смотреть)))

 На яповском аукционе (тыц, тыц) предложения более вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кнопки) Они само собой подходят. Как правильно заметил @viro, такая нижняя часть подходит только с заменой подушки. Чтобы штатная встала, надо кожух немного доработать напильником и тоже будет гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж кнопки) Они само собой подходят. Как правильно заметил @viro, такая нижняя часть подходит только с заменой подушки. Чтобы штатная встала, надо кожух немного доработать напильником и тоже будет гуд.

 

Ну теоритически, чтобы оставить огромную серебристую вставку от ВРХ, надо подрезать саму накладку подушки (бибику). Это не должно быть проблемой в умелых руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос.. а ручником никто не заморачивался? он то тоже простой, без прострочки, и чехол у него простой.. не такой как на ручке передач получается? у леворга как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навскидку не помню как на леворге, но япы заказывают сразу перешитыe с сайта http://5038.net/Item.htm#5Думаю, если считать со стоимостью пересылки, у нас можно перешить за похожие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

почему не взять то, что лучше, чем у нас и подходит без заморочек? руль WRX явно удобнее в рулежке. Я вот посмотрел и теперь думаю, а скорее готовлюсь душить земноводное .

Есть только одно сомнение по подушке, по кнопкам вроде все должно подходить (если разъемы не поменяли,но это поправимо)

 

Разъём в колонке, при замене самой баранки там ничего не изменяется. Только в 15МГ поменяли распиновку и сопротивления с кнопок. По подушке всё подходит с небольшим некритичным допилом заднего кожуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руль от WRX мне свой отдал Muzykant за 16 000 руб. Тоже самое я видел на американском ебей. Примерно такова цена вопроса на БУ. Ну мой был в идеале. По поводу кнопок и подушки - они остались с моей машины. По поводу подгонки кожуха - под пластиковую заглушку надо что то подложить и не надо будет пилить заднюю крышку.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руль WRX явно удобнее в рулежке.

Такое рулевое колесо явно придется по вкусу любителям активной езды, особенно при быстром движении по шоссе. Для городских условий и дорог с очень крутыми поворотами этот руль подойдет в меньшей степени, хотя к этому, наверное, тоже можно привыкнуть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...