Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Тюнинг салона от других моделей Subaru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


Где такая ищется и за сколько?

В любом инет-магазине запчастей по номерам из моего поста. Я покупал через этот японский.

 

 

 


сфоткайте накладку у ручки акпп

Возвращаемся на 7 старниц назад и вуаля)

 

@Dmitrij027, также сразу предупреждаю, что для машины указанной в вашем профиле эти штуковины не подойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещал выше выкладываю конечный результат с деталями.
В конце июня с яповского yahoo прикупил передние кресла от свежей стихи. Для покупки и доставки морем до Владивостока пользовался магазином-посредником, после, до Москвы, транспортной компанией Деловые линии. Перевозчика выбрал, потому что уже был личный положительный опыт. Общее время от покупки до получения составило чуть больше месяца, из которого доставка из Владика до Москвы заняла порядка 1,5 недель. Ещё 2 недели кресла ждали меня из отпуска и в 20х числах августа попали-таки в руки установщиков. По самой процедуре ничего сложного. Крепления подходят идеально, разъемы на водительском кресле оказались совсем pin-to-pin. Для пассажирского питание запараллелили от водительского, но пришлось искать пины, куда его подавать, т.к в оригинальном разъеме заведена ещё и can-шина, через которую реализована память положения. Промежуточным итогом стали практически штатноустановленные передние кресла (фото в посте выше) с небольшим бонусом для пассажира в виде электрорегулируемого поясничного подпора. Правда его преимущества никому не удалось оценить, потому что буквально через пару дней родные кресла заняли своё место, а стишные остались для перешива у партнёров из Зашумим. Общую концепцию решено было выполнить с духе интерьера сти, с заменой красных элементов на синие. Так появилась дополнительная прострочка на подлокотниках и в картах дверей, и коль уж разобрали двери, то их сразу и зашумили) По шумке очевидно будет отчёт в партнёрской теме, а я пока вернусь к поясничному подпору. По совету самарского коллеги по тюнингу Музыканта, попросил, чтобы изучили возможность перенести подпор от пассажира к водителю. И чудо случилось, подпор переехал и отлично функционирует, за что ребятам отдельное спасибо! За всеми делами практически наступила осень и, на мой взгляд, сиденья, как скажет евГений, очень "красивошно" посинели..)

 

 

IMG_1709.JPGIMG_1710.JPGIMG_1708.JPGIMG_1707.JPGIMG_1713.JPGIMG_1706.JPGIMG_1712.JPG

 

 

IMG_1688.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивые сидухи, но маловата боковая поддержка((( что на стихе новой, что врксе 

какой ценник на сидухи с доставкой вышел? подогрев есть?

Изменено пользователем mcf1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


...маловата боковая поддержка...

Поверю на слово знающему человеку) Но по сравнению со стоком в поворотах держит намного лучше. Штатно с боковой поддержкой всё хорошо наверное только на brz)))

 

 


подогрев есть

Есть и даже на обоих сидушках работает, правда насколько хорошо, смогу сказать наверное через месяц)

 

 


ценник с доставкой

Порядка 120 тыс. иен, что по июнскому курсу было около 60 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Штатно с боковой поддержкой всё хорошо наверное только на brz)))
это правда, в BRZ штатные сиденья очень хороши, не смотря даже на тот же японский недостаток коротковатой подушки. держат идеально, и при этом удобные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не смотря даже на тот же японский недостаток коротковатой подушки...

По началу показалось тоже самое, что после штатных сидений, у стишных нижняя подушка короче, но рулетка развеяла эту кажимость) Очевидно дело как раз в поддержках, которые заставляют сидеть прямее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Almanax84,

Кстати, я думал он мне не нужен... А теперь знаю точно, что я там буду хранить! Теперь хочу, не могу! Обклею его внутри тонким поролоном и буду там возить ключи от гаражей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно что туда смогу засунуть..... очень маленькая.... (в том-же Лачетти пачка сигарет и зажигалка входит)
.... но тоже заказал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю конечно что туда смогу засунуть..... очень маленькая.... (в том-же Лачетти пачка сигарет и зажигалка входит)

.... но тоже заказал )))

 

Лично мне оно нужно, чтобы складывать карточки дисконтные заправочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...