Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

 

 


один умелец сфорганил мне плафон

можно было не "форганить"... я пошёл и купил за 250 руб аналогичный. с универсальным (на пружине) цоколем. Светит оч хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 


можно было не "форганить"... я пошёл и купил за 250 руб аналогичный. с универсальным (на пружине) цоколем. Светит оч хорошо.

А как найти такой? Вперед я диоды поставил, а вот сзади не нашел на али. Не по феншую получается, если все включить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А как найти такой? Вперед я диоды поставил, а вот сзади не нашел на али.

Да как, пошёл и купил в магазине... Цоколь раздвижной, подпружиненный. По форме как стандартная лампа. От цоколя два проводочка с маленьким разъёмом, для универсальности и упрощения монтажа. Один проводок перерезал и впаял резистор на 10 ом. Это нужно для снятия "перекала" со светодиодов(чтоб не горели) и для небольшого уменьшения яркости.

 

Спереди "люстры" по 9 светодиодов. Св.диоды перепаивал, ставил под углом, чтоб светили в прозрачное окошко и туда, куда надо.

 

 

 


Вы квартиру делаете, зачем люстра на потолке? 
Дмитрий, а зачем Вам фары в машине?! ;)  А многие ещё и поярче хотят!

Лично у меня, не очень хорошее зрение, потому не хочу лазить за фонариком, чтоб что то найти в машине! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DimonIvanich,я этим плафоном редко пользуюсь,поэтому когда включаю хочу чтоб все видно было,к тому же сзади дитё сидит,а это мелкие игрушки и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил коврик для центрального подлокотника )) в выходные померю ) цель:  чтобы рука лежала удобней и закроет за одно царапину) 

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Center-Armrests-Cover-Pad-mats-for-Subaru-Forester-Outback-Legacy-Impreza-XV-BRZ/32507240142.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил коврик для центрального подлокотника )) в выходные померю ) цель:  чтобы рука лежала удобней и закроет за одно царапину) 

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Center-Armrests-Cover-Pad-mats-for-Subaru-Forester-Outback-Legacy-Impreza-XV-BRZ/32507240142.html

Прикольный :) Отпишись когда установишь. Размеры такие же как на aliexpress?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда брал бежевые затычки дырок между креслом и консолью, в цвет не попал. Салон беж-кож, затычки тоже беж, но немного не в цвет. Но уже привык, не напрягает  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Выглядит ужасным колхозом
согласен - есть не много.. в живую может и не плохо будет - пока не мерил. но дефлектор на капот также колхоз ... степень ужасности для каждого сугубо )) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что не видел ни одной фотки с такой насадкой на XV на Али.  Есть подозрение что будет смотреться не горизонтально дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что не видел ни одной фотки с такой насадкой на XV на Али.  Есть подозрение что будет смотреться не горизонтально дороге.

http://www.ebay.com/itm/Tail-Pipe-Exhaust-Muffler-Tip-For-Subaru-XV-2012-2013-2014-2015-/111774179179?hash=item1a06429f6b:g:ZEwAAOSwQTVV-mGy&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gugik, я не о том. Нет фото этой уже установленной насадки именно на XV. Везде фото на других авто.

А я и сам хотел узнать, что это и как будет смотреться...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...