Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Товарищи мужчины, а что со спинами-поясницами вашими? Может остеопату покажетесь? Это дело серьезное. Массаж курсом 2 раза в год делаете? А надо бы! Если конечно грыж нет....или других противопоказаний.

 

Самая лучшая ортопедическая продукция по моему мнению, это Темпур( у меня дома такой матрац и подушка), но уже в 2012 году я это брала за немалые деньги(матрац 110 тыс, подушка 6 тыс.руб), там были куча всего для водителей, но авто у меня тогда не было. Сейчас, наверное, цены космос!

 

Мое водительское место меня устраивает, спина не устает на дальняках. А для шеи я нашла решение, одеваю на дальние поездки ортопедический воротник Orlett. И то редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Товарищи мужчины, а что со спинами-поясницами вашими?
За других не скажу, а у меня все в порядке. Есть другая проблема, у меня нижние ребра титановые :) Но в жизни это уже давно никаким образом не мешает. Спина тоже в повседневной жизни проблем не доставляет. А вот дальняя дорога в машине это для меня кошмар :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за стрелки?

Бортики на лобовое справа и слева, чтобы грязь с него на боковые не летела. Реально защищает при скорости более 80!

http://strelka11.ru/magazin/deflector-strelka/deflektor-lobovogo-stekla-detail

Есть универсальные, есть под авто, подбирать по длине. У меня универсальные.

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я езжу только в кожаных перчатках с голыми пальцами.
 
И каким образом это помогает разгрузить спину? 
ПС 
Где-то с год назад нашел хорошие кожаные перчатки баикерские с обрезанными пальцами на ибее (тыц и тыц) по 5 баксов. 
Шьют в пакистане, просто тупо из кожи, без подкладки, т.е. все швы внутри. 
Летом когда жара и рука потеет не скользят на руле, а сеичас зимои даже греют немного. 
Единственное с размером надо угадать... раз заказал "L" и были впритык типа "М", а раз снова "L" и реально на огромную руку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Everglade,

Почему Вы решили, что у меня нагружена спина? Даже на картинке я расслаблен :)

Перчатки купил ради интереса и не подозревал, что это так удобно. Особенно летом. Один недостаток - дороговаты. 5 баксов - это замечательно. Я брал за 30 типа итальянские. Но там внешний вид не так важен, как материал. Езжу с ними и на велике. Очень переживаю, когда оказываюсь без них. Прежде думал, что это понты.

Изменено пользователем Vectrafil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толк от перчаток понятл только в эту зиму, когда морозы были ниже -20. Руль просто обжигал холодом руки (нету у нас подогрева руля), а кондей размораживает лобовое. Тут как-то не выдержал, надел перчатки, лепота :-)

А летом в 30 даже если на перчатках пальцы обрезать все-равно будет жарко. Как на велосипедах не знаю, а в машине, да еще если солнце в салон, руки будут влажными в перчатках однозначно, а без - нет, к тому же можно обдув на руль пустить.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cena-optom.ru/product/2174/

 

как выдали на картинге как то, так в машине пара пар и валяется. Вещь!

+5 к управляемости, +3 к харизме

 

 

не +100500 к харизме, как при обрезанных кожаных перчатках, но все же...

 

 

Пользуется все минусовое время - в начале пути, потом снимаю.

Из минусов- время от времени нужно стирать (или покупать новые) ибо впитывают запах.

Не поуправляешь сенсорным экраном - приходится снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... Туркмены по жаре в ватных халатах ходят...

эээ... там совсем другой теплообмен и температуры. В Тбилиси летом тоже под ватными одеялами спят... прохладнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Даже на картинке я расслаблен Перчатки купил ради интереса и не подозревал, что это так удобно. Особенно летом. Езжу с ними и на велике. Очень переживаю, когда оказываюсь без них. Прежде думал, что это понты.

О, так, судя по аватаре, вы и есть тот самый Хулио Иглесиас... хорошо поете и даже русский выучили )) 

А кожаные перчатки с обрезанными пальцами и правда удобные, бывает и от напряженной езды ладони потеют... особенность организма. Летом лепота включил кондей, а зимой печку на лобовуху и ок.

Сцепление с рулем намного лучше и можно тач-скрином управлять. 

В полностью цельных перчатках наверное все-таки жарковато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, так, судя по аватаре, вы и есть тот самый Хулио Иглесиас... хорошо поете и даже русский выучили )) 

А кожаные перчатки с обрезанными пальцами и правда удобные, бывает и от напряженной езды ладони потеют... особенность организма. Летом лепота включил кондей, а зимой печку на лобовуху и ок.

Сцепление с рулем намного лучше и можно тач-скрином управлять. 

В полностью цельных перчатках наверное все-таки жарковато. 

Приятно на форуме общаться со знаменитостями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энрике я недолюбливаю...

тогда в чем логика? Нелюбимые родственники, аватарка... Как-то уж слишком запутано все.. Ох, уж эти знаменитости..:) Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался такими подушками? На снимке они одеты на задние подголовники,как объяснили,для поддержки шеи.Х.з.,вроде шея не уставала при дальних поездках. DSC016521.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...