Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

Глупый вопрос: Data +/- должны быть замкнуты в источнике питания?  

Да, верно.

Потому что кабель как правило используется для зарядки и для подключения к компу.

Ещё зарядный ток очень сильно зависит от длины и толщины кабеля. Например с заводским соньковским кабелем(длина 1 м) ток заряда планшета около 1,2 А, с укороченным до 0,5м  1,5 А, а с купленным в магазине китайским около 0,7 А...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Контрастный душ лучше принимать до выезда из дома!

 

attachicon.gifНовый точечный рисунок (2).bmp

 

Как итог решил установить оригинальные Ветровички/дождички. От встречных соплей помогает, проверено)))

А сколько сейчас стоят такие? 

Изменено пользователем zerro05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление аккумулятора ни кто не хочет купить?  http://ru.aliexpress...2411937737.htmlНравится Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

А чем оно лучше стокового?

Типа красивее?

Тот аккум меняется раз в 5 лет.

Было бы за $5 баксов+ фрии шиппинг еще можно подумать, а за $15 пусть дальше лежит до сеила.

Всё еснно имо, может народ и возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


вот такими креплениями в решетку

не в обиду, но первое слово которое захотелось сказать глядя на фото...ЖЕСТЬ...

а так каждому свое, что кому нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит-то может и колхозно,но зато лобовое чистое,обзору ничего не мешает. Ну а Яндекс.Карты (навигатор) в Москве вещь незаменимая,и опять таки не на лобовом,взняд не мозолит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ЖЕСТЬ

+1

Регистратор снимает по большей части собственный капот. В ближней зоне ни стопаков ни номера передней машины не увидит.

 

Телефону зимой обеспечен перегрев + холодный руль и больные суставы пальцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Регистратор снимает по большей части собственный капот. В ближней зоне ни стопаков ни номера передней машины не увидит.

 

Телефону зимой обеспечен перегрев + холодный руль и больные суставы пальцев.

Спасибо за разъяснения.а то я так уже лет 5 катаю, теперь хоть буду знать про телефон,номера и прочее. А про суставы пальцев...завтра же к ортопеду,пока не скрючило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо за разъяснения.а то я так уже лет 5 катаю

Да пожалуйста!

А Вы на XV пять лет?!

Я высказал своё мнение, а решать Вам...

В своё время тоже долго гадал, куда повесить регик, завис за салонным зеркалом(правее). 

Навигатором пользуюсь штатным, или изредка вешаю смарт с навителом у левой стойки. Там меньше всего мешается и не приходится вертеть головой при движении. Видишь и дорогу и карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На иксви 2,5, до этого 3 на лансере 10, там воздуховоды также расположены.в Москве, имхо, яндекс реально строит лучшие маршруты мимо пробок,хотя вопрос по размещению. Слева вешал, неудобно влево косить взгляд, да и провод тянуть неудобно. За зеркалом идеально размещать небольшие навигаторы, если провод кидать под обшивку. Рег в таком корпусе,как у меня незаметно на лобовое не закрепишь. Телефон не греется,он закрыт крышкой крепления. Пальцы мерзнут из-за отсутствия подогрева руля если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете приближающейся зимы в который раз еапоминаю себе про обогрев руля (даже хоть колхозный) и обогрев форсунок, да,видно,так и забью в очередной раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


обогрев руля (даже хоть колхозный) и обогрев форсунок, да,видно,так и забью в очередной раз.

Оооо... эта мечта у меня тянется с прошлой машины! 

Нужен рецепт победы лени! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше на моей 12шке ВАЗовского производства, стояла ТАКАЯ СИСТЕМА

1.jpg

И на наши субы это можно установить.

 

Очень удобно. В гараже подключаешь к розетке через таймер, чтобы за час включалась. И приходишь такой зимой, а двигатель теплый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cvasy,как штука называется????... Смысл ее понятен, а как в тырнете найти и купить непонятно!!!!???))).... Не подумайте плохо, не на субу, на портер хочу поставить!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Winter is coming - ну фиговая у нас печка, кто же спорит. Но что делать? :(

Да ладно....В шкоде поездите зимой, есть возможность постоянно сравнивать. В субаре теплее в разы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cvasy,как штука называется????... Смысл ее понятен, а как в тырнете найти и купить непонятно!!!!???))).... Не подумайте плохо, не на субу, на портер хочу поставить!!!!)

Раньше на всех вазах такие ставились. Нижний патрубок в блок, вместо заглушки, верхний через переходник(шел  в комплекте) в отвестие термодатчика, которое под термостатом. Я, чтобы мощность чуток ограничить, через диод включал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Тут один умелец сфорганил мне плафон в салоне.)))Светит Апупеть как)))
 

 

На уроке физики учитель готовит опыт с электричеством.
Голос с задней парты:
- А не еб@нет?

- Да вроде не должно... Кто это сказал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут один умелец сфорганил мне плафон в салоне.)))Светит Апупеть как)))

нескромный вопрос... а зачем, чтоб опупеть..?? блох считаете...?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...