Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

Насколько понял, эты "подушка" ставится прямо на нашу родную (или вместо) ? Выезжает дальше и может поворачиваться?

Только вот передние скобы/уголки крепления ничем не прикрыты и выглядят срамотнО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, помнится кто-то страдал от того, что подушка низкая. А в некоторых комплектациях еще и не выезжает.

В общем, возможно, кому-нибудь пригодится.

Дядь Вова, я заказывать не буду, мне не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так реально низковата и выезжает не далеко, можно бы и дальше :( И сама не выезжает, нет микролифта как у других, и ход простецкий, не "мягко-дорогой"  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


кто-то страдал от того, что подушка низкая
Это у меня :) , поскольку я на максимально поднятом сиденье езжу, при росте 170. достаёт но не упирается, если сиденье опустить то норм. Вот бы его на сантиметр повыше. А судя по фото там можно ребёнка сажать метром роста и локти будут на уровне плеч  :laugh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не в подстаканники "вонючку" ставить :dolf_ru_184: !Весь салон в пепле будет,да и пожечь пластик вокруг как два пальца об асфальт :dolf_ru_178: .Я прикупил мешочек из мелкой-мелкой металлической сетки с набором креплений в комплекте и закрепил его на дефлекторе у своей двери.Сигарета в левой руке,дым от неё сразу в щель приспущенного окна выходит.А правой рукой рулю B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мешалки нет, а вот рулю всегда левой (если когда одной рукой), правой неудобно ни разу :( Хотя я правша истый :)

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в левой сигарета(когда курю). Дымок в окошко, а пепельницу в машину никогда не поставлю. Пахнет(воняет) однако)))

С самого начала стоит оригинальная черная, пользуюсь только если стою на стоянке жду кого-то чтобы не мусорить на одном месте много.

В закрытом виде не воняет она

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в левой сигарета(когда курю). Дымок в окошко, а пепельницу в машину никогда не поставлю. Пахнет(воняет) однако)))

Вова,знаю что воняет конкретно.Если покурил в машине с неоткрытыми или с плохо открытыми и проветриваемыми окнами(салоном).Для этого прикупил пару "вонючек".Одна на центральных воздуховодах,вторая под сидухой переднего пассажира.На стоянке приоткрываю или полностью открываю окна.Курю,завожу машину,климат включён.Пару минут и запаха табака вообще не чувствуется.Проверено сотрудницами,которые не курят.Садятся в машину и говорят: -Миш,а что у тебя так классно пахнет?

Я в шутку: - Табак мой так "воняет" B) ."Ух,как классно...,а мы и не думали" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотрудницы, наверное, тоже курят. некурящий человек четко идентифицирует автомобиль в котором курят, салон пропитывается своеобразным запахом. говорю это как курильщик в прошлом со стажем 27 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пепельница зачем? Пепел туда стряхивать? (будет всё в пепле и вони) . Курю только высунув руку в окно и выдуваю туда же. Не рекомендую пепельницу. И никому не разрешаю курить в тачке. Использую ароматизаторы..,. проветриваю очень часто. В итоге в машине вонь отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курю только высунув руку в окно и выдуваю туда же

Бывает, огонек отваливается , и в машину :( Бывали прожоги, по одному на машину как минимум :(

 

вроде, если сущ, то прожОг, если глагол, то прожЁг - лень рыться в словарях, простите уж :(

 

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

steelie Nite Ize

отличненько. Причем была решена главная проблема - где в машине разместить сам держатель, чтобы раз и навсегда. У меня с этим проблемы. Сколько перестановок может выдержать подставка, а?

Изменено пользователем типпатигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличненько. Причем была решена главная проблема - где в машине разместить сам держатель, чтобы раз и навсегда. У меня с этим проблемы. Сколько перестановок может выдержать подставка, а?

имеется ввиду переклеек? Если есть 3м скотч то сколько угодно)) я сначало наклеил магнит на телефон а потом искал место примагнитив "шарик" к телефону, ну и потом приклеил сам шар к панели...

Вот сам магнитик на телефоне:

 

post-1611-0-87907400-1440172146_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такой, меня останавила необходимость наклейки кружочка на телефон.

Правда сейчас решил один старый телефон сделать чисто навигатором и оставлять в машине (убирая), раздавать на него инет для пробок со своего. но теперь проводок протянутый не очень подходит для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть такой, меня останавила необходимость наклейки кружочка на телефон.

 

Можно на тонкий чехол приклеить, если что, снял чехол и усё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...