Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Необязательные допы на XV


Рекомендуемые сообщения

я ковер этот не защищаю, вообще хз, как смотреться будет и как держаться, но проблемка есть в том, что грязными ногами бьемся об решетку динамиков на двери. Грязь туда внутрь забивается, тряпочкой сходу не протрешь, приходится или щеткой или чем о типа зубочистки. Мутота в общем.

Изменено пользователем .357
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мой BlackVue 400 помер практически после 5 лет ежедневной жизни, переборка и пропайка разъемов не помогла, а греть весь и чипы не стал. Но отработал честно, правда после смены стокового объектива, прошивки и повышении битрейта до 15.  :dolf_ru_148:

Заказал себе новый Mini 0826 на Gearbest , буду обновлять XV-шку, если в китайской лотерее повезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит. Стирать не надо, либо стряхивается, либо пылесосом. А вот от царапин  - очень хорошо. Это по фактуре напоминает коврики для прихожей. Держится за счет приклеенных велкро (клеится к двери).

Изменено пользователем vladink
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сменив в нише зарядник на свой любимый, попробовал светодиодик-линзу поставить для освещения самой ниши - не понравилось, торчит линза, да и свет точечный больно. Вот приделал секцию старой светодиодной ленточки влагозащищенной на самоклейке, завтра с ней поеду :) Темно там иначе, подсветку хочется иметь. Работы минут на 30 от нечего делать, сегодня после работы сваял.  ;)

 

a.jpgb.jpg

 

Периодически всплывает уже сколько лет вопрос - у нас в потолке ниши явно есть фирменный крепеж для чего-то (кто-то в ту дырочку  провода проводит для навигатора..). Для чего крепеж, явно же есть какая-то приблуда-опция, которую можно ставить-снимать :o ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно)


А как-то узнать партномер этой подсветки и впердолить на нашу пятнаху, не?

Отчего же нет)

Проводок питания от аварийки 66236YC000, лампочки 66237SA0(1)х0 где x в зависиомсти от цвета: 4 - синий, 2 - красный, 1 - жёлтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо так проводок 66236YC000, 1672руб и 900-1000р лампочка на Экзисте :(

А нет фотки провода, что это такое - само гнездо и крепеж типа как в бардачке (где мы свет сами переделывали - я ставил LED вместо родной слабой "лампочки")?

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


завтра с ней поеду
Поездил -  3 LED 5050. Греется всё достаточно сильно, рука почти не терпит, 100мА. Да и ярко сильно - отрежу один LED, так проще, чтобы не разбирать корпус для уменьшения тока. А, в целом, хорошо и комфортно, видно, что там лежит и что взять. Можно еще и покрасить синеньким, но это следующий шаг молдинга :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Класс! Где попался?

https://parts.bestbuysubaru.com/p/Portable-Sport-Couch---Blue/49478771/200149636.html
Вообще хороший магазин если новые запчасти заказывать - цены нормальные...
эта штука конечно с доставкой вылезет совсем не дешево... но для них там цена норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто как решает вопрос зарядки смартов для едущих на заднем ряду? Я нашел такую классную штуку

 

s-l1600.jpg

 

s-l1600.jpg

s-l1600.jpg

 

 

Подсветка - красная, прям как для нас. Цена - три копейки. Подключаем вместо позетки в консоли или паралельно.

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такую и спереди поставил! 

Хочу как потеплеет, сделать пару розеток ЮСБи рядом с кнопкой отключения есп (левее). Так как иногда тел с навителом вешаю рядом с левой стойкой лобовухи. С этого места провод можно не длинный и он не будет мешаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, штука не плохая, но только вот Ebay в данном случае не рулит вовсе... и уж если там цена "копейки" - но в правильном для китайских товаров месте - цена "пол-копейки"
РАЗ     ДВА    ТРИ

Ну и ещё наверное куча вариантов есть.... да и цвета на выбор, не только красный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на Али полно вариантов и подешевле... Ща столько насмотрелся... Там и с флешкой, и две зарядки, и с вольтметром... Есть в штатные дырки для многих машин, а для нашей нет ничего...

На крайняк можно взять зарядку в прикуриватель и её раздербанить... Их выбора больше и покрасивше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если будете вешать эти штуки на постоянное питание, проверьте, сколько они кушают на холостом ходу, без нагрузки. У меня знакомый на мотоцикл похожую поставил, и очень удивился, когда аккумулятор сел за неделю простоя. Она почти 50 мА кушала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что есть на Али другие вариант и с Вольтметром :) Только наф он мне не нужен, да и цвет, отличный от красного зачем? Тот вариант один из самых элегантных. Но тут да, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Какую классную штуку встретил - мне точно нужна, даже на работе на парковке :) Точно закажу, буду на лобовое-боковое пришпиливать при необходимости с номером мобильника, хайтек к тому же, не бумажка :)

...Сохраненное изображение 2017-11-13_21-51-49.869.jpg

 

Или вот - попроще и совсем бесплатно

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на присосках отстой! Будет летом и в мороз отваливаться, и пачкать стекло...

На заправках иногда раздают бесплатно типа рекламки, а на другой стороне "временно припарковался, извините" и телефон... Бумага плотная, можно под лобовуху кинуть, а можно под резинку стекла вод.двери. Не вываливается! Два года одной пользуюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её можно и не присасывать, а просто на панель положить - мне по фотке показалось, что выглядит качественно (в отличие от второй ссылки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто как решает вопрос зарядки смартов для едущих на заднем ряду?.

В чём проблема? Задний ряд записывается из подлокотника, а передний с прикуривания с передней консоли. Длина шнурков по желанию. Один у меня 1,5м
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём проблема?

Проблема в том, что это крайне неудобно! Да и самому иногда нужно подключиться... К тому же длинные шнурки не позволяют осуществлять быструю зарядку. Так что длина шнурков не "по желанию", а по тех возможностям...

Надо обязательно в тонеле на задней стенке поставить пару ЮСБи гнёзд! Благо разбирается это легко. Для особо "увлечённых" наверное лучше в подлокотник заднего дивана...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что это крайне неудобно! Да и самому иногда нужно подключиться... К тому же длинные шнурки не позволяют осуществлять быструю зарядку. Так что длина шнурков не "по желанию", а по тех возможностям...

Надо обязательно в тонеле на задней стенке поставить пару ЮСБи гнёзд! Благо разбирается это легко. Для особо "увлечённых" наверное лучше в подлокотник заднего дивана...

Ugreen Кабель Micro Usb 2.1A Быстрая Зарядка USB Зарядное Устройство Данных Кабель 1 M 2 M 3 M Мобильный Телефон Кабель для Samsung Xiaomi LG Android телефон

http://s.aliexpress.com/vUNVZnQz

(from AliExpress Android) такой шнурок решает все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...