Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Анекдоты


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В парке: 
- Ма-ама, я писать хочу! 
- Тихо, Вовочка. Ты уже большой. Нельзя так говорить, кругом люди, слушают. 
Говори - я хочу посвистеть. Понял? 
- Да, да. Хочу свистеть очень! 
Мама завела Вовчку за дерево, он сделал свои дела. На том и успокоился. 
Ночь. В спальню родителей пришлепывает Вовочка и дергает спящего с краю папу за руку: 
- Папа, я свистеть хочу! 
Перепуганый папа, спросонья, щурясь на часы: 
- Вова, ты сдурел? Пол второго ночи! 
- Но я очень хочу! 
Папа опупевшим шепотом пытается отогнать этот кошмар: 
- Вова, мама спит, бабушка спит, все спят. Иди и ты спать, а завтра вместе посвистим сколько хочешь. 
Вовочка, всхлипывая и переминаясь: 
- Папа, я не могу терпеть. Я буду прям счас свистеть! 
Папа, переворачиваясь на бок, засыпая: 
- Ну хорошо. Посвисти. Только тихонько-тихонько и мне на ушко...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Люся, как ты относишься к структурированному углероду? 
- Да ты зае*ал уже своим интеллектом давить! Иди в жопу вместе со своим углеродом! 
- О"kеу, понял! Бриллиантовое кольцо, значит, в жопу...

 

:D 

 

— Мне с тобой так хорошо, так легко... Я веду себя естественно.. Я с тобой настоящая, понимаешь?
— Закрывай дверь когда срёшь, пожалуйста.



 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh:

— Любимая, просто, чтобы знать: когда там у тебя начинаются критические дни? 
— Хуические, блять!!! 
— Понятненько... а заканчиваются когда?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят две бабульки на лавочке, одна говорит другой:
- А помнишь, когда-то мы были молодые и красивые, особенно я. А теперь старые и страшные, особенно ты!

 

:D 

 

- пап? это фто?
- это кот.
- пап, фто это?
- это кот!
- это фто, пап?
- кот.
- фто это, пап?
- не знаю!!!
- это кот, пап!


 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ 
Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно. 
Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе. 
Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила пойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа. 
СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА 
Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр@хались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умирает Путин и оказывается у ворот Рая, где его встречает апостол Петр со словами:

- Добро пожаловать в рай, господин президент. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблемку. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший президент спускается в ад. Открываются двери лифта, Путин выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет русского народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с черной икрой, омарами и прочими вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Путин так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Все подходят к нему, горячо жмут ему руки. Путин был очень тронут, и ему стало грустно. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает Путина к вратам рая, где его встречает апостол Петр. Следующие 24 часа Путин проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол Петр и спрашивает:

- Господин президент, вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.

Путин немного подумал, почесал лысину и говорит:

- Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.

Апостол Петр, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, Путин увидел… огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.

- Я не понимаю, - лепечет Путин, - позвольте, вчера здесь было поле для гольфа и клуб, где у нас был ужин с черной икрой и омарами, и вообще, мы вчера здесь так здорово оттянулись… А сейчас тут только эта пустыня, заваленная мусором, а мои друзья кажутся последними неудачниками…

Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:

- Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- У него что, теперь какая-то другая девушка?
- Ага. Он месяц назад перевагинился.

 

 

- Что стало причиной вашего расставания?
- Ложь.
- А именно?
- Я его спросила: "Тебе сахар в кофе положить?", а он ответил: "Ложь".

 

 

Все-таки сейчас очень либерально.

Не представляю, чтобы лет 70 назад футболист в Кремле предложил бы Сталину отбросить коньки...

 

 

- Черчесов получил орден Александра Невского.
- Странно, немцев на льду победил Знарок, а орден Александра Невского получил Черчесов.

 

 

То чувство, когда лунное затмение и противостояние Земли и Марса,

которое случается раз в 25000 лет есть возможность увидеть, а первую пенсию - нет.

 

 

Российскую РФПЛ переименовали в РПЛ, исключив из названия букву Ф - футбол.

Очень символичное решение, хорошо характеризующее Чемпионат России. Футбола там действительно нет.

 

 

Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал,
где достать еще.

 

 

Бандит: Знаешь, почему меня зовут Сева Паяльник?
Человек, привязанный к стулу: Потому что ты пытаешь людей паяльником?
Бандит: Нет, потому что Сева – сокращённо от Всеволод.

 

 

Пластический хирург с чувством юмора вставил игрушку-пищалку в силиконовую грудь.

 

 

Настоящий джентльмен, когда ссыт в раковину, всегда отодвинет в сторону немытую посуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...