Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Кто куда на майские двинет на машине?


Рекомендуемые сообщения

Вот и собственно вопрос..Если взять 4 дня отгулов или отпуск то получается 12 выходных дней. Понятно, кто-то вкалывает на даче, кто-то не ездит на авто дальше городской черты, а у кого-то ребенок, собака (кошка) и он теперь практически невыездной....а все-таки дома сидеть неинтересно...

а автомобиль дает нам вторую степень свободы, свободу передвижения.

Интересно куда поедут форумчане?

B)

вот такой я зануда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я к родителям в Смоленскую область. Днюха там у друга, да и вообще деревня природа, озера. Пусть глазаи и душа отдохнет.

Изменено пользователем nass321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мысль поехать на XV в Ростовсую область, в Жирново. Полазить по скалам, в речке искупаться.
Смущает только то, что одна и так далеко я ещё не ездила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируем посетить братскую Беларусь. Маршрут примерно такой: Минск, Несвиж, Мир, Барановичи, Брест, Беловежская пуща... Тянет что то культурно просветиться и морально отдохнуть :dolf_ru_657:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пиво отличное, залив и нет пробок.... и услуги (бытовые) дешевые  

не знаю насчет пива. советую там попробовать рябиновую настойку. нигде больше такую не продают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поеду в Грузию кушать лобио, пить сухое вино, любоваться горными пейзажами и черноморскими закатами..

у меня тоже была мысля, но все не решусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на рыбалку... Только не знаю куда)))

[quote name="Scars" post="107002" timestamp="1397742475"]
не знаю насчет пива. советую там попробовать рябиновую настойку. нигде больше такую не продают )[/quote][b][member=Хантер][/b], это тебе намек привезти! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, дача, от домашних не убежишь  :)  :mellow:

Ну и покатушки по окрестностям с возвратом к вечеру ;)

Будет время хоть по магазинам поездить - увлажнитель/омыватель хочу домой купить да метеостанцию  ;)  

Изменено пользователем Inlog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[member=.357], я ездил в Ригу на машине, трасса свободная в принципе, правда было и без дороже :) туда ехал ночью, в 21:00 выехал из салона на н.Риге 9км после Т.О., На границе около 4-5 утра уже был вроде, точно не помню. Кстати там и Юрмала рядом, там тоже погулять можно. Короче дня 4-5 хватит там погулять, больше там делать нечего! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду в Тамбов по трассе (Р-22, Е-119 "Каспий") в ночь на 01.05.2014 между 22.00-1.00 в зависимости от пробок, если кто в том же направлении на 2-х машинах всегда веселей  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...