Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

Поздоровалась в теме для новеньких:dolf_ru_847:

забрала сегодня свою зелёную конфету, при довольно беглом пролистывании такого цвета не заметила на фотках. Так что разбавлю вам тему зеленью :)

первое, что приятно удивило после Фабии - это обзор. Ехала, как будто в стеклянном шаре. Ну и места конечно больше (раза в два). Фабию на дороге не уважали от слова совсем, а тут даже пропустили несколько раз. В общем, пока впечатления только положительные!

 

DB11C147-205A-44A5-A9C6-A42ADD5B2FD9.jpeg

48F635D1-4DAA-48F4-98C0-1604427130D1.jpeg

DFB881F4-FF01-45A6-9E3F-DC14D4D8C8C5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой цвет был у кого то по моему из Киева. Если память не изменяет, у Виктора... Он её на Сеат сменил вроде. Да и всех фоток теперь не увидишь... Накрылись некоторые после смены движка форума.

Вдвоём вы смотритесь! Две красотули!:wub:

На самом деле, цвет очень приятный!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, lipton сказал:

Такой цвет был у кого то по моему из Киева. Если память не изменяет, у Виктора... Он её на Сеат сменил вроде. Да и всех фоток теперь не увидишь... Накрылись некоторые после смены движка форума.

Вдвоём вы смотритесь! Две красотули!:wub:

На самом деле, цвет очень приятный!

Ой засмущали:dolf_ru_088: *шепотом* ещё и салон - белая кожа 

 

29 минут назад, Деда Миша сказал:

Добро пожаловать в Клуб!:dolf_ru_140:B)

Пасибо :dolf_ru_847:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, brave_kate сказал:

ещё и салон - белая кожа

У моей "бывшей" тоже был 14й год и белая кожа! :)

 

О, вспомнил! У Эли такая же тачка!

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого цвета XV-шку видел несколько раз летом 2019-го в районе Олимпийского проспекта. Красивый цвет. А уж как машинке идет хозяйка.... Повезло ей с хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, спасибо всем большое!

А тем временем...

Знали вы или нет, но с 1 января этого года нельзя сохранять старые номера, если они выданы не по прописке. Машину я покупала с пробегом, и от щедрой прежней хозяйки мне достались Подмосковные номера (которые я не собиралась менять, чтобы не обогащать гибдд на 2 кровных тыщи). Сегодня я пришла ставить машинку на учёт, и естественно меня послали :) менять номера и платить пошлину :) потому что прописка Московская и будь добр внеси деньги в кассу.

Как и два года назад (когда ставила на учёт старую машинку) испытала священный трепет перед должностью госинспектора, который хмуро вчитывался в мой договор купли-продажи и пристально изучал ПТС. Подумала, что пошла в своё время учиться не туда:ph34r:

На пошлине за новые номера спонтанные траты не закончились. Старые номера ведь надо снять, а я, как настоящая  ̶Д̶у̶р̶а̶женщина, не представляю, как это делать. Попросила местного дядю помочь. Дядя помог, но попросил денег. Пришлось дать 200 руб (мельче не было, но дядя клятвенно пообещал помочь потом прицепить новые - и прицепил).

В общем, впервые за всю жизнь я езжу на московских номерах. До этого тоже машину брала с пробегом и от щедрот хозяина мне достались подмосковные 750 номера.

На фото моя Субара на фоне  ̶в̶с̶е̶л̶е̶н̶с̶к̶о̶й̶ ̶т̶о̶с̶к̶и̶ местной ТЭЦ. 

0CC2B949-CA12-43FC-8680-322B4E98CEB9.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, brave_kate сказал:

Знали вы или нет, но с 1 января этого года нельзя сохранять старые номера, если они выданы не по прописке.

Про это во всех СМИ трубили...

 

5 часов назад, brave_kate сказал:

пообещал помочь потом прицепить новые - и прицепил).

Попроси кого нибудь "бывалых" проверить на сколько надёжно прицепил... И не помешало бы капроновыми стяжками (чёрными стойкими к УФ) зафиксировать по дырочкам на краях номера. А то теряются номера на ура!

 

Ну красавица! И салон белый, как я люблю! :)  На прошлой у меня тоже белый был...

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, михаил сказал:

"грибок" карт дверей от ваз и крепко и вид не раздражающий.

Да, так и есть, НО! Не все догадываются подлезть тонкими кусачками(ножницами по металлу) и откусить лишнее! Так как это лишнее, продирает краску до чёрного пластика! Так что, когда такое советуешь, сразу прилагай инструкцию по установке! :)

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то вы какой-то колхозинг:dolf_ru_996: предлагаете девушке. В любом комплекте рамок есть как саморезы короткие,так и болты короткие вместе с пластмассовыми гайками именно для крепления номера к рамке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Деда Миша сказал:

саморезы короткие,так и болты короткие вместе с пластмассовыми гайками именно для крепления номера к рамке

Ну саморезы - это колхоз и отвалятся... Да и не такие уж они и короткие! (у меня были)

А пластиковых болтов ни разу в комплекте не видел!

У меня на стяжках, потому что этих стяжек на работе... Ассортимент и в дохрена!

А если с нуля начинать, то предпочёл бы короткие винты из нержавейки(или хром) и тонкую гайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bujhm сказал:

Увидели красивую барышню. Хвосты распустили.

А почему нет?! Она что, не настолько хороша, чтоб не распускать?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bujhm сказал:

Хороша. Мало их на форуме.

Ну наверное женщинам некогда шарится в инете... 

У нас в городе каждая втора XV с женщиной за рулём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, lipton сказал:

Ну саморезы - это колхоз и отвалятся... Да и не такие уж они и короткие! (у меня были)

А пластиковых болтов ни разу в комплекте не видел!

У меня на стяжках, потому что этих стяжек на работе... Ассортимент и в дохрена!

А если с нуля начинать, то предпочёл бы короткие винты из нержавейки(или хром) и тонкую гайку.

У меня и до Субару(первой) и на ней стояли рамки клубные с саморезами(короткими) для крепления номера.Что я единственно сделал перед их закруткой,так это откусил "ножницами" на пассатижах острые кончики миллиметра 2. Так и ездил все почти шесть лет.Ни разу ничего не откручивалось,ни проваливалось,не царапалось. Потом купил комплект болтиков в светоотражающих колпачках(белые и красные,перед-зад). Перед установкой снял рамки,у них на задней стенке остались пластмассовые гайки.Я их выковырил,снова укрепил рамку на бампере и потом накрутил их на "светоотражаемые" болтики.Перед продажей проделал обратную операцию -- поставил на новые номера снова саморезы,а эти болтики в светоотражающих колпачках поставил в наши рамки со старым номером уже на новой машине.Езжу до сих пор и ничего не отваливается,не откручивается и выглядит аккуратно.

Я не говорил про ПЛАСТМАССОВЫЕ болтики.Только про ПЛАСТМАССОВЫЕ гайки,закреплённые фабрично на обратной стороне рамок.Саморезы и болты конечно металлические.С чего ты взял,что пластмассовые?:blink:

У меня соплей иногда много бывает в носу.Так что,по твоей логике, я должен номера на сопли крепить?!:D

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, lipton сказал:

Это ключевое слово! Мне таких не досталось... Да и у Кати врятли такие будут...

В не только наших клубных есть комплект крепежа

1032168060.jpg

Над слогом "АДМ" в слове Администрация и над слогом "РАЦ" в слове Федерация в верхих вертикальных окошках есть и шайбочки,и гаечки плстмассовые.B) Думаю есть и саморезы-болтики.Просто я фото именно рамок запросил в Яндексе.Вот он мне первое и выдал.B)

Изменено пользователем Деда Миша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...