Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Не обязательно выигрывать в каждом споре. Можно согласиться или не согласиться. И нет нам дела до того, натянут кого за красные шляпки или нет, их проблемы. ПДД, пдд... заладил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так техосмотр и проверяет не только  соответствие состояния автомобиля положениям ПДД, но и ГОСТу и иным нормам. И только при полном соответствии этим нормам тебе выдадут диагностическую карту без пометки о выявленных неисправностях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоска.... Если Деда прав,значит прав, и я его в этот раз не просто поддержу, а поддержу юридической справкой.

  Юридическая справка для братьев субароводов:dolf_ru_140:

Перечень
неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств (ПДД)

3.6. На транспортном средстве установлены:

спереди - световые приборы с огнями любого цвета, кроме белого, желтого или оранжевого, и световозвращающие приспособления любого цвета, кроме белого;

сзади - фонари заднего хода и освещения государственного регистрационного знака с огнями любого цвета, кроме белого, и иные световые приборы с огнями любого цвета, кроме красного, желтого или оранжевого, а также световозвращающие приспособления любого цвета, кроме красного.

 

То есть, если у вас сзади номерной знак прикручен болтами с красными светоотражателями, можете спокойно ездить. За нарушение ГОСТа, в данном случае административная ответственность не предусмотрена, поскольку отсутствуют признаки административного правонарушения, то есть нарушения ПДД,

 

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия.

Саня, где ты усмотрел упоминание о фонарях и светоотражающих приспособлениях?  Судя по ГОСТу их вообще не должно быть. Это просто лишний повод для придирки инспектору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub:

на телефон:

Спойлер

D2BA0206-7840-4611-B87B-C6B989915B8B.jpeg

 

нарушаем малость:

Спойлер

B7B19179-C94D-4C46-B58C-5022A0B23E40.jpeg

 

После душа:

Спойлер

0729219E-0B49-42AF-84A2-4FA87C752AEF.jpeg

 

 

Спойлер

940E4872-4F5A-4269-A62D-F6402A59C08C.jpeg

 

 

Изменено пользователем parovoz1g
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не дочитал я....:D А так да, всё сходится. Другое дело, что езжу с болтами-катафотами уже шестой год. И по-моему всем насрать...  Но если....Если придираться то, что значит светлое? Мент тебе  скажет достаточно светлое или немного тёмновато..., что не означает достаточно светлое... Уйню написали  в госте, как обычно...По мне так ярко-красный это уж точно не тёмный. Следовательно светлый....:dolf_ru_1019::D На этот и случай вожу лак для ногтей золотисто-серебристый, прие..ся, выйду замажу и можно ехать...

Изменено пользователем Полярник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, у меня коллеге на вопрос ИДПСу "Ищешь до чего бы докопаться?" тот ответил :"А чё искать. Болты на номере не по феншую." Я тоже до этого даже и не думал о дурном. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 29.04.2020 в 23:18, heligan сказал:

Хорошие фото, уставший от дороги Субарик ))

да, 4500 отработать, с перевалами, это прям на отлично.))) как говорится:
Снимаю шляпу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
8 часов назад, Флибустьер сказал:

В связи с отсутствием "tokyo" в белом, остаюсь пока при своём 😉pixlr_20200514090257284.jpg

Может осенью выйдет в белом, Токио и в правду классный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, lipton сказал:

Чем?

Ходил долго вокруг да около, не впечатлил ни чем...

 Так ведь и наша марка не всем нравится. Все машины сделаны на разный вкус. У Токио есть свои отличия и цена тоже, кому-то нравится, кому-то нет. В этой оценке мы с тобой на разных берегах, ничего паром придёт , нас обеденит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Костыль сказал:

У Токио есть свои отличия

Обвес понравился и всё... Но он пластик! Дорого и не практично.

Наклейки и вышивки - это колхоз! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lipton сказал:

Обвес понравился и всё... Но он пластик! Дорого и не практично.

Наклейки и вышивки - это колхоз! :)

Верю на слово, в живую смотрится по другому, я не видел, только картинки. У наих ОД можно увидеть только Поршаки и Ламбо. Кстати если вдруг понадобится в Краснодаре ОД они на прежнем месте не смотря на другой бренд. Парни как работали так и работают. Это я к тому, чтоб не слушали, не верили писакам, что в Краснодаре ОД Субару не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lipton сказал:

Буржуй! :)

Не.

Форик. (на продажу)

XV отдал дочке,

Ети супруги. 

Скоро дочка замуж выйдет, гараж станет свободнее.😄

Изменено пользователем muspi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...