Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Ну я машины не каждый день меняю, мне не попадалось таких... Тем более с такими надписями! :) Что на прошлой, что на этой, рамки от ОДов... Меня устраивают. Сменил бы только на клубные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 03.02.2020 в 18:28, brave_kate сказал:

Поздоровалась в теме для новеньких:dolf_ru_847:

забрала сегодня свою зелёную конфету, при довольно беглом пролистывании такого цвета не заметила на фотках. Так что разбавлю вам тему зеленью :)

первое, что приятно удивило после Фабии - это обзор. Ехала, как будто в стеклянном шаре. Ну и места конечно больше (раза в два). Фабию на дороге не уважали от слова совсем, а тут даже пропустили несколько раз. В общем, пока впечатления только положительные!

 

 

Когда выпал первый снег, после покупки в прошлом году своей пятнашки, я понял какая отличная штука постоянный полный привод. В снежную горку взял и поехал)))

PS. Цвет конечно отличный, ещё и на светлом салоне. В основной массе салон у XV тёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2020 в 18:28, brave_kate сказал:

Так что разбавлю вам тему зеленью

Редкий для ХыВа цвет. У меня предыдущая субара была как раз зеленая (но не светлая), и до сих пор по цвету тоскую :-) 

А такой же зеленый ХыВ я регулярно  в районе Зеленограда встречал. На номера вот внимания не обращал - областные или московские. Не его, вдруг случайно, взяли ?

 

В 03.02.2020 в 18:28, brave_kate сказал:

В общем, пока впечатления только положительные!

А уж когда случится настоящей (не такой, как нынче)  зимой проехаться... Субару - это болезнь. И однажды заразившись лечиться совершенно не хочется. Я вот уже скоро 20 лет, как субарой болею и лечиться не собираюсь. По сравнению с прежними  от ХыВа впечатления конечно, сильно не только положительные, "пропала марка",  но кое-что положительное еще осталось. Но это уже кому чего надо.

2 часа назад, водолаз сказал:

Когда выпал первый снег, после покупки в прошлом году своей пятнашки, я понял какая отличная штука постоянный полный привод. В снежную горку взял и поехал)))

И не только в снежную горку.... Она много что позволяет. Если вести себя аккуратно и всегда помнить, что разгоняемся-то мы по снегу лучше многих других, а вот тормозим как все...

Ну и если потащит на скользком, то полный привод - штука своеобразная. С непривычки можно такого нарулить...  Правда, нонешняя электроника иногда все впечатления портит - как-то выпал редкий в эту зиму снег, город стоит, тык-мык, тык-мык... Дотащился до выезда на трассу, там такой широкий пологий поворот и вроде никого. После дергания в пробках придавил, понятно тапочку... опа, а в том повороте стоят три встретившихся друг в друга одиночества и  грустно мигают аварийками. И места для проезда оставили совсем немного. Слегка притормозил, слегка довернул... и малость понесло. Ну, руки-ноги сами знают что делать,  начинают работать, чтобы четвертым в этой куче не стать и тут я вдруг понимаю, что уже все - еду прямо куда надо, как по рельсам, можно расслабиться. Лампочка системы стабилизации помигала и раньше меня машину ровно поставила. Приятно, конечно, но так совсем рулить разучишься :-)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2020 в 22:38, **Sergy** сказал:

Да, жаль что темой атрибутики никто не занимается в клубе теперь...

Я бы тоже клубную рамку заказала, если вдруг кто будет этим заниматься, знайте - я в деле:D

 

48 минут назад, mikes сказал:

Редкий для ХыВа цвет. У меня предыдущая субара была как раз зеленая (но не светлая), и до сих пор по цвету тоскую :-) 

А такой же зеленый ХыВ я регулярно  в районе Зеленограда встречал. На номера вот внимания не обращал - областные или московские. Не его, вдруг случайно, взяли ?

А не знаю, я ее брала в салоне (ее туда в трейд ин сдали). Но вряд ли из Зеленограда. Покупалась и обслуживалась она на Новой Риге, это вроде далековато)

Изменено пользователем brave_kate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mikes сказал:

И не только в снежную горку.... Она много что позволяет. Если вести себя аккуратно и всегда помнить, что разгоняемся-то мы по снегу лучше многих других, а вот тормозим как все...

Да-да. Мне многие говорили, мол зачем тебе зимняя резина? У тебя же полный привод. Законы физики никто не отменял. Я,  кстати, с первым снегом специально машину в занос уводил, чтобы понимать что от неё ожидать и как стабилизация вытаскивает. У меня предыдущая машина только АБС имела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зеленоглазая сказал:

давай фотку своего коня, покорителя суровых полярных дорог

Ему некогда, он откапывается...:dolf_ru_150:

Фотки нет, но вчера три раза снег на гараже чистил... Сегодня один раз, но зато всё течёт и тает, а ночью мороз! И так по кругу до конца февраля.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему уже выкладывал, но раз уж народ устал от снега... То вот. Золотая осень. 

Кстати на этой фотке как раз видно как номер закреплен на рамке от дилера. Просто зашел в автомагазин и попросил шурупчики для номера с отражателями. Там идет пластиковая чашечка в которую короткий саморезик вкладывается и приворачивается к рамке. Тем самым притягивая номерной знак к рамке. Сверху кладется кусочек фольги и закрывается крышечкой.

Спереди белые пластмасски, сзади - красненькие. Красиво, практично, удобно. А стяжечки... приберегаю для проводов.

DSC_0193.JPG

Изменено пользователем Gorinich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hant сказал:

... кто нибудь с югов фотки выложит. Свои сугробы надоели.:D

Южный регион Центрального федерального округа)) 

IMG_20181202_140657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gorinich сказал:

сзади - красненькие.

DSC_0193.JPG

Красненькие вне закона. Вы можете сильно удивиться, когда за это Вас захотят лишить прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gorinich сказал:

Спереди белые пластмасски, сзади - красненькие. Красиво, практично, удобно.

Красные - это как у дипломатических номеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gorinich сказал:

Спереди белые пластмасски, сзади - красненькие. Красиво, практично, удобно. А стяжечки... приберегаю для проводов.

Ну на вкус и цвет... По моему, красота сильно сомнительна! Стяжки смотрятся аккуратней! И если уж и ставить какие то винты, то из нержавейки с тонкой шляпой под 6-ти гранник(у них шляпа вдвое тоньше)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одна езжу на номерах, которые не привинчены? :ph34r: Они так плотно встали в дилерскую рамку, что я даже боялась её поломать.... Поэтому дополнительно фиксировать даже мысли не возникло. В рамке защёлки какие-то точно были. Единственное, сзади сама рамка болтается, когда багажик закрываешь. Дилер предлагал эту рамку саму зафиксировать, но, видимо, мне способ не понравился, не помню уже, отказалась )) так и ездим, не теряли :)

З.Ы. Хотела загрузить фото, но с мобильной версии не разобралась, как... получилось, что нафлудила:unsure:

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Зеленоглазая сказал:

Я одна езжу на номерах, которые не привинчены? :ph34r: Они так плотно встали в дилерскую рамку, что я даже боялась её поломать.... Поэтому дополнительно фиксировать даже мысли не возникло. В рамке защёлки какие-то точно были. Единственное, сзади сама рамка болтается, когда багажик закрываешь. Дилер предлагал эту рамку саму зафиксировать, но, видимо, мне способ не понравился, не помню уже, отказалась )) так и ездим, не теряли :)

Проклей сзади заднюю рамку обычным резиновым уплотнителем для окон.Скрежет пройдёт.

 

5 часов назад, nicks сказал:

Красненькие вне закона. Вы можете сильно удивиться, когда за это Вас захотят лишить прав...

У меня так же стоят :dolf_ru_636:.Красные будут вне закона,если вы их на передний номер поставили. ПДД всё-таки знать надо:dolf_ru_657:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Деда Миша сказал:

Проклей сзади заднюю рамку обычным резиновым уплотнителем для окон.Скрежет пройдёт.

 

У меня так же стоят :dolf_ru_636:.Красные будут вне закона,если вы их на передний номер поставили. ПДД всё-таки знать надо:dolf_ru_657:B)

Дед, как всегда в своем амплуа. Вот тебе выдержка из ГОСТа:

"И.5 Для крепления регистрационных знаков должны применяться болты или винты с головками, имеющими цвет поля знака или светлые гальванические покрытия."

https://base.garant.ru/12142212/38d0e20d10a9099ed1e190abf152a12a/

ПДД действительно не допускает использования болтов с красной шляпой спереди. Но ГОСТ  не допускает нигде.

Имелся случай в жизни,  когда знакомого чуть не лишили прав из из-за  этого 

Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали. У нас в продаже, кстати,  уже давно нет комплектов болтов , где 2 белых и 2 красных.  Только 4 белых. Видимо, территориальные заморочки. Повезло вам, не достают по пустякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, на техосмотре посоветовали поменять винты крепления номеров т.к. старые поржавели. Заменить на белые или серые(гальваника). С красными сзади техосмотр у них не пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Флибустьер сказал:

Южный регион Центрального федерального округа)) 

 

Слабо

2016-01-05_14-09-46.JPG

 

 

Изменено пользователем Hant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Hant сказал:

Миша, на техосмотре посоветовали поменять винты крепления номеров т.к. старые поржавели. Заменить на белые или серые(гальваника). С красными сзади техосмотр у них не пройдешь.

У "вас" может и не пройдёшь,т.к. ни вы ни "они" ПДД не знаете.Прогибайтесь и дальше."Кровавый рыжым" же,чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз -- нарушения должны быть обоснованы определёнными положениями ПДД,а не хотелками техосмотрщиков и/или гайцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...