Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Андрей артеменко, высылайте! Или привозите ))) Заодно погреетесь у нас на "югах"!

Пару раз в январе этого года по ул. Кирова замечал  XVвишку такого же цвета как у тебя ;)  Красивый город :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в январе этого года по ул. Кирова замечал  XVвишку такого же цвета как у тебя ;)  Красивый город :D

. Я сейчас живу временно на этой улице в Подольске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifimage.jpeg. Хороший способ нашёл сегодня, чтобы почистить пузо.

Ещё думал как сделать ковш для уборки снега. Просто Машина высокая снега много остаётся под ней в этих остатках калина утонула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё думал как сделать ковш для уборки снега. Просто Машина высокая снега много остаётся под ней в этих остатках калина утонула

Андрей, ты когда этот ковш прикрепишь, обязательно сделай и опубликуй фото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без бампера останетесь ;) .Надо передний бампер снимать для установки отвала.

а с низу нигде нельзя его зацепить?

Тут недавно в новостях показывали как однин чел на ниву лопату приделал и каток чистил.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ниве доступность к "низам" лучше на порядок,чем на иномарках,на нашей в том числе.У нас там всё закрыто бампером,пластиковыми кожухами,да и металл -- "детский".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу с вами поделиться у нас в Москве его уже достаточно уже надоел сыпаться

И я хочу такой надоедливый снег , уже который год хочу . За снегом далеко ездить приходится от Краснодара минимум 150 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Зеленоглазая, ага ))) В итоге те, кто собирался приехать так и не дали о себе знать...

Встречи бывают и в геленджике. Я там по работе катаюсь летом постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи бывают и в геленджике. Я там по работе катаюсь летом постоянно.

Тогда нам просто необходимо ВСТРЕЧАТЬСЯ! Это просто не справедливо, что будучи в наших краях мы не пожали друг другу лапки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тогда нам просто необходимо ВСТРЕЧАТЬСЯ! Это просто не справедливо, что будучи в наших краях мы не пожали друг другу лапки ))

Нужно будет тему создавать в клубных встречах? Чтобы знать кто когда и где на Чёрном море  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот какой у нас снежище выпал .  Если верить синоптикам дня два продержится , вот такая у нас зима.

20160125_1045271.jpg

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...