Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

и что? "Сью" нет ни в первом, ни во втором видео. Если у девушки в первом видео еще можно с большой натяжкой услышать мягкое с, то во втором видео "сью" не услышать при любом желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Желтенький для каких стран выпускают?

Очень симпатично!

Кстати, это новый цвет модели 2016 года. Похоже, сперли у Ниссан Джук :) Изменено пользователем Baba Yaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На рабочем паркинге появилась еще одна белая хв-шка (уже трое), по номерным рамкам понятно, что с Москвы машина (У-сервис) хотя могу ошибаться может где-то еще есть У-сервис. Рядом с ним парканулся решил сфотать их. DSC_1432.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выезжали из Краснодара было - 15 за городом ухе -19 и по мере приближения к морю температура шла уверенно к плюсовым показателям . Таможню проходили почти два часа , в Гаграх было - 2 . Когда мы стали расспрашивать по поводу поездки на Рицу нам сказали , что можно проехать на автобусе. Мы сказали , что хотим на своей машине подняться и тут оказалось , что нас туда не пустят поскольку т всё заледенело и вы на своей Субару можете не тратить время. Мы с женой не послушали  " мудрого " совета и на следующий день по утру махнули на  Рицу. Поднялись без проблем , по свежему снегу ездить одно удовольствие . Когда поднялись начался снег , мы погуляли отдали штраф в размере 1000 р за разворот на площадке при везде ( прозевал знаки ).Когда я спросил у блюстителя : " Где можно перекусить и как туда проехать ?" Был получен просто шикарный ответ :" Вам сегодня везде можно проехать ведь у вас куплен дневной абонемент. А перекусить можно везде где видите дымок ." Мы так и сделали и поехали под кирпич прямо к воде там  Форельку и отведали. Когда ехали обратно встретили водителя на микро автобусе застрявшего на не  большом подъёме около озерка ( это примерно одна треть пути ) когда я предложил помощь гордый джигит отказался потупив взгляд . К стати эта группа  обратно вернулась ни чего не увидев и денег своих тоже. Когда мы возвращались остановились на смотровой площадке там очень красивый вид на ущелье . Мы увидели , что надвигается туман , оказалось это не туман , а снег и очень сильный . Наш XV меня поразил своими способностями , поднялись на самый верх без остановок . Санта фе два раза останавливался пока поднялся , муфта отключалась , водитель Хундая жаловался на этот не достаток в работе  авто. Когда мы спустились в Гаграх был автомобильный коллапс . Все местные водители не могли ехать ведь у них не зимней резины. Пришлось их объезжать иногда но тротуару , но ничего наш XV все препятствия прошёл  и довез нас до места без проблем . За , что ему большое спасибо , ещё раз убедился в правильности выбора SUBARU рулит.20160103_1226531.jpgЭто не туман над озером , а надвигающийся снегопад . На следующий день дорогу закрыли , снега выпало почти метр . Опять же со слов гида и работников отеля.

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20160102_0909251.jpgВот такое море было в Лермонтовке .20160102_0910001.jpgВсе камушки замёрзли по этому так близко подъехал к морю. Погодка была солнечная ,но ветреная и морозная -7 это  по нашим меркам, для кого-то это не мороз , а с ветром совсем не  айс.

20160103_1028231.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,на последнем хурма? 

Да , когда мы фотографировали подъехал к хозяин и угостил этой фурмой. Мы её прям с дерева срывали , очень приветливый человек. Да и не только он один в основном  люди в Абхазии добродушные и приветливые . Да к стати этот мужчина сказал нам никого не слушать и ехать на Рицу . Вы на такой машине не то , что заедете на эту горку , а залетите. Всё так и получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Костыль,на последнем хурма? 

Зенит , у вас я так понимаю нет проблем с покатушками по снегу ? У вас проехал 10 км и в лесу , а у нас с этим напряжёнка . Правда пока нас не было в городе  навалило сантиметров 40  и через день + пришёл . Когда возвращались домой от Горячего ключа до Краснодара ехали максимум 60 - 70 . На обочине сугробы в некоторых местах в рост человека , снежок в этом году хочет наверстать за прошлые года . А больше всего мне понравилось , по всей трассе ни одного гаишника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


у вас я так понимаю нет проблем с покатушками по снегу ?
Костя,зима наша тема! Сегодня ездил на горнолыжку, (просто погулять,я не горнолыжник) так едут в основном так же 60-70,вот тут наша машина проявляет все свои способности держака на дороге (в разумных пределах).Город у нас не большой,в сторону области дорога чистая,А КОГДА в деревню,в противоположную сторону,там наше всё! Дорога снежно-ледяная,песня для Субариков.Город тупиковый,дальше в Хакасию, в частности в Абакан только на поезде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно хорошо держит на укатанном снегу когда температура ниже 10 - 15 вот тогда красота .

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя,зима наша тема! Сегодня ездил на горнолыжку, (просто погулять,я не горнолыжник) так едут в основном так же 60-70,вот тут наша машина проявляет все свои способности держака на дороге (в разумных пределах).Город у нас не большой,в сторону области дорога чистая,А КОГДА в деревню,в противоположную сторону,там наше всё! Дорога снежно-ледяная,песня для Субариков.Город тупиковый,дальше в Хакасию, в частности в Абакан только на поезде.

Когда спускался с Рицы один раз сработала ESP оказался под снегом лёд , несло метров 20 зацепился на целине ,до стеночки оставалось 5-6 метров. Температура на верху была -10 машина ехала как по сухому, а в низу -2 , вот я и расслабился . Трудновато машину ловить когда одна рука на половину в гипсе , поломка произошла 21 декабря вот в Карелию мы и не поехали. За-то поехали в Абхазию о чём не жалею . Абхазия в снегу очень красиво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ""Когда поднялись начался снег , мы погуляли отдали штраф в размере 1000 р за разворот на площадке при везде ( прозевал знаки ).Когда я спросил у блюстителя : " Где можно перекусить и как туда проехать ?" Был получен просто шикарный ответ :" Вам сегодня везде можно проехать ведь у вас куплен дневной абонемент. А перекусить можно везде где видите дымок .""

А в 2013 "абонемент" стоил 200 р.

Изменено пользователем Павел Тио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костыль said Поднялись без проблем , по свежему снегу ездить одно удовольствие . Когда поднялись начался снег , мы погуляли отдали штраф в размере 1000 р за разворот на площадке при везде ( прозевал знаки ).Когда я спросил у блюстителя : " Где можно перекусить и как туда проехать ?" Был получен просто шикарный ответ :" 

 

А в 2013 "абонемент" стоил 200 р. 

 

Что-то пошло не так - 2 раза отправил  одно и то же.

Изменено пользователем Павел Тио
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ""Когда поднялись начался снег , мы погуляли отдали штраф в размере 1000 р за разворот на площадке при везде ( прозевал знаки ).Когда я спросил у блюстителя : " Где можно перекусить и как туда проехать ?" Был получен просто шикарный ответ :" Вам сегодня везде можно проехать ведь у вас куплен дневной абонемент. А перекусить можно везде где видите дымок .""

А в 2013 "абонемент" стоил 200 р.

У ребят кризис как и у нас. Там были трое молодых людей таких как я , но водитель очень принципиальный попросил выписать штраф , а штраф 6 000 и оплата через кассу . Только парень не учёл , что касса не понятно как работает работает и еще нужно будет искать права которые он изъял . Я его другу в сторонке нарисовал картину маслом он побежал к вагончику , но было поздно, парнишка вышел с протоколом. Они собирались как мы уезжать 5 января , не учёл парнишка где находится. После не долгой полит информации мальчонка решил принципами поступиться и отдал 4000. Молодёжь , возмущаются права качают , но забывают , что они не дома. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костыль said Поднялись без проблем , по свежему снегу ездить одно удовольствие . Когда поднялись начался снег , мы погуляли отдали штраф в размере 1000 р за разворот на площадке при везде ( прозевал знаки ).Когда я спросил у блюстителя : " Где можно перекусить и как туда проехать ?" Был получен просто шикарный ответ :" 

 

А в 2013 "абонемент" стоил 200 р. 

 

Что-то пошло не так - 2 раза отправил  одно и то же.

Не удивительно , у меня пустые посты получались , так я теперь перед отправкой копирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...