Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Костыль, красивое белоснежное путешествие у вас получилось!

 

Сколько дней в путешествии были? Есть где темка почитать?

В общей сложности со 2 по 5 января . Дальше Гагр не удалось поехать , снег ,гололёд ,аварии ведь местные все катаются на летней резине . Темы нет , как-то не случилось. Сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже собираюсь по путевке в Сочи с 10-го по 25-е января в Сочи и планирую посетить Абхазию. Запасся браслетами на колеса. Ооочень хочу посмотреть зимнюю Абхазизию, и, как говориться, не люблю тёплую водку и потных женщин! Старт 9-го утром! отчет по приезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираюсь по путевке в Сочи с 10-го по 25-е января в Сочи и планирую посетить Абхазию. Запасся браслетами на колеса. Ооочень хочу посмотреть зимнюю Абхазизию, и, как говориться, не люблю тёплую водку и потных женщин! Старт 9-го утром! отчет по приезду!

Сергей к твоему приезду от снега и следа не останется. Судя по прогнозу там будет тепло . Серый , ЗАПОМИНАЙ перед Гаграми пост ГАИ  Смотри на разметку и не дай бог на сплошную наедешь . Их майор это воспринимает как не уважение к служителям закона ,  500 р скушали очень хорошо, но  мозг весь вынесли. Смотри не попади. На Рицу обязательно поднимись , дорога туда очень красивая . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывал там два раза, правда на сандеро степвей. Местами не хватало полного привода. В этот раз хочу забраться куда смогу... сможет Субара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребят кризис как и у нас. Там были трое молодых людей таких как я , но водитель очень принципиальный попросил выписать штраф , а штраф 6 000 и оплата через кассу . Только парень не учёл , что касса не понятно как работает работает и еще нужно будет искать права которые он изъял . Я его другу в сторонке нарисовал картину маслом он побежал к вагончику , но было поздно, парнишка вышел с протоколом. Они собирались как мы уезжать 5 января , не учёл парнишка где находится. После не долгой полит информации мальчонка решил принципами поступиться и отдал 4000. Молодёжь , возмущаются права качают , но забывают , что они не дома. 

Их кризис - это их личное горе. Согласно Конвенции СНГ в области безопасности дорожного движения права можно изъять только за пьянку, за невыполнение требования об остановке, за управление ТС без документов и еще пара таких же жестких пунктов. Пускай изымают и выписывают свою бумажку и в протокол вписывают твоих пассажиров. В протоколе пишешь, что не согласен. А менту говоришь: по приезду домой я иду в ГИБДД и прошу вместо вашей бумажки выдать временное разрешение и через дипломатические каналы истребовать  моё ВУ. В запросе естественно будет указанана его звание и фамилия. А изъятие ВУ у меня незаконно - читайте Конвенцию, о мои горные братья! Ни украинские ни казахстанские гаишники связываться не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их кризис - это их личное горе. Согласно Конвенции СНГ в области безопасности дорожного движения права можно изъять только за пьянку, за невыполнение требования об остановке, за управление ТС без документов и еще пара таких же жестких пунктов. Пускай изымают и выписывают свою бумажку и в протокол вписывают твоих пассажиров. В протоколе пишешь, что не согласен. А менту говоришь: по приезду домой я иду в ГИБДД и прошу вместо вашей бумажки выдать временное разрешение и через дипломатические каналы истребовать  моё ВУ. В запросе естественно будет указанана его звание и фамилия. А изъятие ВУ у меня незаконно - читайте Конвенцию, о мои горные братья! Ни украинские ни казахстанские гаишники связываться не хотят.

Я сильно сомневаюсь , что хоть кто-то будет с местными ментами бодаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ведь он не просто так подошёл ., а после того как мы нарушили и про Конвенции СНГ рассказывать по моему не правильно . Не нарушай и катайся в своё удовольствие . Мы в Абхазии уже четвёртый раз и ни разу меня просто так не остановили . Просто от знака до площадки метров 100 и я такой красава у мента перед носом разворачиваюсь . Вот и результат 1000 рупи на благосостояние ментовской семьи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,Костя.Мы ж все такие крутые(круче только яй  фаберже :D ).А 100 метров проехать,так это ж в падлу(я же русский-крутой!,а потом "минус косарь" за поездку,где мог насладиться красотами практически за бесценок по нашим курсам).

Вот Форум у нас автомобильный,но так и "чешутся руки" политично многие вопросы объяснить,но ... не буду.Иначе потрут модеры.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несоблюдение требований дорожных знаков или разметки проезжей части, кроме пересечения сплошной линии разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений - Штраф от 10 до 30 МРОТ (от 600 до 1800 руб.)

Пересечение сплошной линии разметки, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений - Штраф от 30 до 50 МРОТ (от 1800 до 3000 руб.) или направление на пересдачу экзамена по ПДД.

Какие 6000 руб? Развод по полной программе. Просто когда ты знаешь сумму штрафа, то сбивать сумму взятки можно аргументировано. Ну и пободаться конечно можно, если сильно напрягать начинают. А так конечно ты прав - нарушил значит плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь,Костя.Мы ж все такие крутые(круче только яй  фаберже :D ).А 100 метров проехать,так это ж в падлу(я же русский-крутой!,а потом "минус косарь" за поездку,где мог насладиться красотами практически за бесценок по нашим курсам).

Вот Форум у нас автомобильный,но так и "чешутся руки" политично многие вопросы объяснить,но ... не буду.Иначе потрут модеры.... B)

 

 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а чего вы спорите?!

Абхазия в СНГ не входит! (спросите хотя бы у гугла!)

Какая нафиг конвенция?!

Не нарушайте по возможности и все будет хорошо!

Штрафы к них аховые и не распростроняются на местных.

Изменено пользователем lipton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а чего вы спорите?!

Абхазия в СНГ не входит! (спросите хотя бы у гугла!)

Какая нафиг конвенция?!

Не нарушайте по возможности и все будет хорошо!

Штрафы к них аховые и не распростроняются на местных.

 

Кость,ты хочешь сказать,что я прав? ;)

Как хочешь так и понимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас на М-53 с осени богатыри стоят. На Красноярск смотрят  :) Обычно, когда проезжала мимо, то либо торопилась, либо уже обратно по ночи ехали, либо мои спали))) Вот, наконец-то никто не спал, было светло и солнечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас на М-53 с осени богатыри стоят. На Красноярск смотрят  :) Обычно, когда проезжала мимо, то либо торопилась, либо уже обратно по ночи ехали, либо мои спали))) Вот, наконец-то никто не спал, было светло и солнечно! :)

Наташа,суппеееррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Narisa, Скульптор наш, Красноярский, Виталий Ян-Вин-Тин. :)  В крае несколько его скульптур стоят. Кому интересно, здесь можно почитать и посмотреть его работы http://ngs24.ru/news/photo/2261563/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вспомнилось про вьетнамского лётчика по фамилии Ли Си Цин  :laugh:  :laugh:  :laugh:

а мне корейский студент Ой Вань Вынь

http://www.stepandstep.ru/catalog/your-news/117224/smi-mladshaya-doch-putina-mozhet-vyyti-zamuzh-za-koreyca.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...