Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шикарные фото! :wub:

 

Это все фотоаппарат с кнопкой "фотошыдевр"! :D

 

 

Осень, рыжие атакуют! :ph34r:

Ofto, на мой взгляд удачное место нашел под наклейку!

Ага! )

Теперь осталось буковки "усервис" оторвать. Кто-нибудь отрывал, кстати, как там они, не намертво к ЛКП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось буковки "усервис" оторвать. Кто-нибудь отрывал, кстати, как там они, не намертво к ЛКП?

Когда заезжал к нашим партнерам в Автополировку, видел у них в прейскуранте "Удаление шильдиков" рублей 200 что ли стоило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня менагер на Каширке спросил перед предпродажной подготовкой хочу ли я этот шильдик "У-сервис". Я ответил что нет, вот мне и не лепили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда заезжал к нашим партнерам в Автополировку, видел у них в прейскуранте "Удаление шильдиков" рублей 200 что ли стоило :)

 

Спасибо, буду иметь в виду, самому боязно.

 

У меня менагер на Каширке спросил перед предпродажной подготовкой хочу ли я этот шильдик "У-сервис". Я ответил что нет, вот мне и не лепили его.

Меня не спрашивали. А при получении авто не до шильдиков было )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шильдики крепятся на клей или двусторонний скотч,достаточно нагреть шильдик феном, аккуратно поддеть ножом, а затем удалить остатки водой и бензином

 

а вообще, потребовать от дилера либо убрать рекламу, либо бонус))

 

раньше ездил на опель астра, года три назад было модно с никами ездить, клеились на скотч, потом надоело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если шильдики крепятся на клей или двусторонний скотч,достаточно нагреть шильдик феном, аккуратно поддеть ножом, а затем удалить остатки водой и бензином

 

а вообще, потребовать от дилера либо убрать рекламу, либо бонус))

 

Спасибо, так примерно и думалось, в гараже даже валяется специальная жидкость-удалитель остатков клея от скотча, которая не повреждает ЛКП. Просто фиг знает, может они на цианоакрилат клеят )

Рекламу лучше убрать, потому что бонусы у них смешные.

 

Отвлекся я от темы, поэтому еще фото

 

be1f8au-480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сентябрь в Финляндии.

 

Зачем номера "замазываешь" - вся база по машинам и их владельцам и так известна.

"Втретимся" на дороге и не узнаем друг друга.

А так номер увидел "... Ооооо!!!! Алекс из финки возвращается..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем номера "замазываешь" - вся база по машинам и их владельцам и так известна.

"Втретимся" на дороге и не узнаем друг друга.

А так номер увидел "... Ооооо!!!! Алекс из финки возвращается..."

 

505 ;) Правда,на машинке этой, в-основном, жена ездит. Я больше на пароходиках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверки на морозце не примерзнут после душа на улице?

Мороза небыло, а так, после помывки протираю тряпкой все резинки - ещё в 1983 году урок на всю жизнь получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...