Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас тоже снега в этом году просто жесть навалило, не удержался сфоталattachicon.gifDSC_0064.JPGattachicon.gifDSC_0065.JPGattachicon.gifDSC_0066.JPGattachicon.gifDSC_0067.JPGattachicon.gifDSC_0068.JPG

Мне такого цвета предлагали в сентябре в Кирове в августе в наличии была. Можно было.... но я отказался и ждал дней 20 пока чёрного притарабанят. В итоге реально уже штуки 4-5 чёрных, один белая у Счастливой и одна огнегривая у Ferrocenikа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже снега в этом году просто жесть навалило, не удержался сфоталattachicon.gifDSC_0064.JPGattachicon.gifDSC_0065.JPGattachicon.gifDSC_0066.JPGattachicon.gifDSC_0067.JPGattachicon.gifDSC_0068.JPG

Я смотрю тебе в тренажерный зал ходить не надо , снежок от ворот покидал часок  вот  и разминка . А рядом судя по всему подснежники в снегу спрятались ? Нам бы хоть не много снежка .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такого цвета предлагали в сентябре в Кирове в августе в наличии была. Можно было.... но я отказался и ждал дней 20 пока чёрного притарабанят. В итоге реально уже штуки 4-5 чёрных, один белая у Счастливой и одна огнегривая у Ferrocenikа :)

А у нас их только две моя и рыжик,девушка симпатишная на рыжике гоняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю тебе в тренажерный зал ходить не надо , снежок от ворот покидал часок  вот  и разминка . А рядом судя по всему подснежники в снегу спрятались ? Нам бы хоть не много снежка .

 

Да это не разминка зарядка как минимум, если с утра, можно почтой вам отправить,только судя по тому как они работают снежок вам дойдёт в другом виде, и посылка по весу измениться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не зря мне говорили про "лучше не пользовать штатные диски зимой"

А чем плохо-то? Я на LiveSuba подрифтовал, да, забились снежной кашей, но сразу и вылетело. Никакой вибрации при поездке дальше по делам не ощутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...