Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

Тогда у меня белая! :D В сравнении с фото B)

Так у то ж  ;) Сам посмотрел и ... захотел лета. Летом она ва-а-аще прелесть

fest2014.jpg

 

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сергей, а я никому и не говорю, что у меня красная, вишня или еще что :). Равно как и на мойках не говорю, что у меня джип :),  дешевле выходит -  иначе приходится доказывать противное, показывая ПТС ;)

Я толерантен к дальтонизму японцев. Или у них вишня такая в их краях :)
Мне цвет нравится, особенно (редко), когда отмыта и на солнышке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно (редко), когда отмыта и на солнышке

Точно, тогда просто обалденное впечатление :dolf_ru_636:

 

На югах есть вишня крупная, ее называют "шпанка", так она как раз такого цвета, почти черная. Может у японцев тоже такая? Хотя я сомневаюсь, на югах она крупная, см.2,5 в диаметре, я в Японии не был, а какая там, кто знает?

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в Адыгее! Везде выезжал сам, дорогу не расчищал.

Эти фото я так понял после Нового года ? Как вам  " Горное настроение " ?  Шикарный вид со смотровой площадки . Да и вообще красивое место. 

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фото я так понял после Нового года ? Как вам  " Горное настроение " ?  Шикарный вид со смотровой площадки . Да и вообще красивое место. 

Мы были с 5 по 8.01. База понравилась, со смотровой площадки вид открылся только в день отъезда, до этого 2 дня шел снег, стоял туман. А место классное, первый раз там были. И главное машина не подвела, а у многих были проблемы. Толкали полицейский Патриот, Прадо тоже выезжал с 5-ой попытки, а моя на пониженной отлично справлялась, когда понаблюдал за УАЗом и Тойотой думал я от своего домика не отеду, но выехал вообще без проблем, при чем даже ничего не расчищал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям - АТ без понижайки сам выехал бы?

Выехал бы сто пудов , я наш аппарат на Новый год в Гузерипле проверял на вшивость и должен вам парни доложить ни одной вши не нашел . Очень достойно машинка себя вела на снегу правда не на таком глубоком как у Владислава , но все равно очень  хорошо .Тем более ехали мы в горку и по целинному снегу сантиметров 20 ориентировочно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ему сугробы побоку... Лишь бы на пузо сильно сильно не сесть. А так я и на пузо садился. Думал пипец.. А и нет . Просто газу как дал и вылетел мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ощущениям - АТ без понижайки сам выехал бы?

на Королле с роботом, точно проблемы были бы. В обычном режиме чувствовалось что машине как то тяжеловато, а я про понижайку и забыл, но потом когда ее включил так пока там были я пониженную не выключал, на ней как то увереннее тачка идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSCN4555.JPGвот такие диски взял на зиму

Курасиво, но теперь покупай какой-нибудь девайс, которым из этих дисков снег доставать....

 

Я после каждого более или менее серьёзного сугроба мелкой щёткой из ашана ковыряюсь в дисках :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


покупай какой-нибудь девайс, которым из этих дисков снег доставать....

У меня такие же диски, ковырять то зачем, сам на трассе вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sansany

саныч

 

У меня ситуация усугубляется тем, что сугробы встречаю, когда пытаюсь попасть в ангар, где живёт Машинка, а на трактор, похоже, денег не хватает у стоянщиков....., соответственно, у меня варианта "трассы", чтоб всё вылетело нет. Поэтому очищаю.

Изменено пользователем SerSan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifDSCN4555.JPGвот такие диски взял на зиму

У меня такие же хорошо светлые смотрятся . Сосед подумал , что я перекрасил свои родные диски .

Изменено пользователем Костыль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Королле с роботом, точно проблемы были бы. В обычном режиме чувствовалось что машине как то тяжеловато, а я про понижайку и забыл, но потом когда ее включил так пока там были я пониженную не выключал, на ней как то увереннее тачка идет.

Вот и я так же из грязи вылазила на выезде с ОД )))

Даже удивилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...