Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теперь там люди отдыхают, а Русские враги. "Москаляку на геляку" :dolf_ru_864:

 

Саша, давай, завязывай уже с политикой - надоел. У меня куча друзей в Украине, и близкие родственники в Николаеве. Меньше смотри телевизор. Обезьяна нас стравливает, а мы и рады собачиться!(( Черчиля почитай..

Но - Славяне вместе НАВСЕГДА! Есть отдельные личности - не уподобляйтесь им!

Хочется поговорить о политике? В личку! Или на профильные форумы. Дальше будешь продолжать - буду банить. Без обид, брат. У нас форум СубаруXV. Международный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Но - Славяне вместе НАВСЕГДА! Есть отдельные личности - не уподобляйтесь им!

Правильно сказано. Давайте жить дружно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уже вторую тему опять переходы на личности и национальности. ХВАТИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, давай, завязывай уже с политикой - надоел. У меня куча друзей в Украине, и близкие родственники в Николаеве. Меньше смотри телевизор. Обезьяна нас стравливает, а мы и рады собачиться!(( Черчиля почитай..

Но - Славяне вместе НАВСЕГДА! Есть отдельные личности - не уподобляйтесь им!

Хочется поговорить о политике? В личку! Или на профильные форумы. Дальше будешь продолжать - буду банить. Без обид, брат. У нас форум СубаруXV. Международный.

дёргать отрывки фраз только зачем? Бань хоть забанься...не терплю левых угроз..без причин ...тот кто выдержку из текста дергает искажает смысл высказывания. И кто тогда не западло ? Обижаться не в моих правилах.Я тупо просто сердишься . А друзей на Украине у меня самого очень много. Я с Донбасса. С Рождеством !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик,Да ты политик,я то думал рыбак!?

 

он - модер, это превыше всего остального :-)

И правильно! Все имеют разные взгляды, но... здесь мы совсем по другому поводу. И давайте помнить об этом. Если плохое настроение, не понимание или разное понимание ситуации давайте не будем подначивать друг друга, тем более, что полную картину происходящего узнаем только лет через 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмылся от Екатеринбургской соли.

У нас в "деревне" снежок белый по настоящему :)

 

attachicon.gifФото 06.01.15, 13 36 13.jpg

attachicon.gifФото 06.01.15, 13 36 25.jpg

attachicon.gifФото 06.01.15, 13 37 06.jpg

почём номера покупали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно на счёт Праворульщика. И замечания в мой адрес с его стороны справедливые. Признаю:) у меня натура творческая. Вот и не в тему иногда ляпну... Я ж не робот...сердцу не прикажешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сообщения связанные с заводом авто, перенесены в соответствующую тему: https://suba-xv.ru/index.php?showtopic=617&hl=

 

П.с. Пользуйтесь поиском!!!

 

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почём номера покупали)))

им уже лет больше 7-ми точно :) а раньше все подругому было, у меня остались одни из десятка которые были в свое время, не всё-же в этой жизни покупается и продается :) иногда и дружба бывает :)

 

Погонял сегодня по морозному хрустящему снежку :)

 

DSC06578.JPG

DSC06592.JPG

DSC06609.JPG

DSC06617.JPG

Изменено пользователем sk00444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

им уже лет больше 7-ми точно :) а раньше все подругому было, у меня остались одни из десятка которые были в свое время, не всё-же в этой жизни покупается и продается :) иногда и дружба бывает :)

 

Погонял сегодня по морозному хрустящему снежку :)

 

attachicon.gifDSC06578.JPG

attachicon.gifDSC06592.JPG

attachicon.gifDSC06609.JPG

attachicon.gifDSC06617.JPG

Красота! во всех смыслах этого слова ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня хотел сфоткать подсветку, установленную в двери, но вспышка при снеге сработала забавно.

pod.jpg

Но хотя бы наклейка на двери получилась хорошо, а подсветка поблекла при вспышке, попробую без вспышки снять вечером в следующий раз.

 

P.S. Ну и кто скажет, что у меня темно-вишневая машина или еще смешнее, как в ПТС - красная?  ;)

Все думают, что черная, только летом, на ярком солнце виден настоящий цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я скажу - у меня такая же, и в ПТС так же )))))))))))))))))))

Юрий, ты то понятно, у тебя такая же  :) по цвету, а вот некоторые мои знакомые с удивлением восклицали летом, - Так она у тебя не черная? :o

Я когда ПТС в первый раз почитал был в недоумении, не кинули ли меня в салоне. Таможенная декларация немного успокоила.

Изменено пользователем MadCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...