Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Uncle Vova, Здесь всё по фен-шую  :D Тенёк+пиво  :)  Правда не моё))) Не люблю я его, как ни пытались меня к пиву приучить - всё безуспешно. Рыбу съедаю, пиво не пью  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё мой конь на прокат  :)  Не Субару, конечно, но тоже неплохо едет  :D

IMG_3258.JPG

IMG_3359.JPG

IMG_3336_1.JPG

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Последний Праворульщик, Так получается, что в моих путешествиях XV меня дома ждёт.... А я ножками, ножками.... вот такими козьими тропками  :D

Диванным джиперам только не показывай, а то порвут)))

  :dolf_ru_150:

 

IMG_3322.JPG

Изменено пользователем Зеленоглазая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Uncle Vova, Здесь всё по фен-шую  :D Тенёк+пиво  :)  Правда не моё))) Не люблю я его, как ни пытались меня к пиву приучить - всё безуспешно. Рыбу съедаю, пиво не пью  :laugh:

Пить пиво деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярские дороги для нашей XV самое то, особенно северное направление, после Лесосибирска :)

Завтра в Кодинск поеду первый раз на Субе, отпишусь по приезду  :) брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, согласитесь, что в нашем клубе все какие-то необычные и увлеченные?!
Я ж тут типа новенькая, где посмотреть?  :D Необычные увлечения  :) Может родственную душу найду  :) 
@михаил, До этой Нивы был Луазик  :D  Ехал даже дальше, чем трактор  :laugh: Машина родителей, им для рыбалки-грибов-дачи вполне и длиннобазовой хватает.
@nicks, Есть участок трассы между Канском и Красноярском.... через Громадск.....  Вот это точно Бррр  :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, согласитесь, что в нашем клубе все какие-то необычные и увлеченные?!

Дак ещё как??? купить такую необычную и неоднозначную модель у самой кричащей марки.... Я, встречая пятнарика на дороге, всегда воодушевляясь моргаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирьян, :laugh: У нас пятнашек штук 5 в городе всего) Причём две в нашем дворе ))) Это моя и соседа)) Помню как сейчас, как я её первый раз увидела года 2 назад (соседскую)  :D. Как раз тогда начала присматривать замену своему Пыжику, глаз упал на Субару аутбэк... Припарковалась, иду домой, а тут....... СУБАРУ  :o Сердце заколотилось, ручонки затряслись.... забыла, куда шла. Думаю - вот ОНА! Моя мечта! Машин передом стоял, я то грешным делом подумала, что это аутбек  :D  Тихо подхожу, нежным и ласкающим взглядом прохожусь по бамперу, потом по капоту  :wub: .... Спереди..... Сбоку..... И тут вижу, что это не аутбек....... Ступор..... Обхожу ещё раза три её всю..... Мысли, чувства, всё такое неоднозначное.....  :D  Выловила потом хозяина xv, он всё мне рассказал, показал, даже посидеть на водительском месте разрешил  :D Ну вот, теперь и у меня такая, только беленькая))
Модель на самом деле неоднозначная. У меня почти все спрашивают - а почему не форика??? На что я им отвечаю - я вообще аутбека хотела)))) Но не нашла ту машину, которую искала, поэтому XV  :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Выловила потом хозяина xv, он всё мне рассказал, показал, даже посидеть на водительском месте разрешил  :D

 

 Кто это на форуме???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...