Перейти к содержанию
Old Subaru XV

Фотографии наших коней


Рекомендуемые сообщения

@Кирьян, :laugh: У нас пятнашек штук 5 в городе всего) 

Такое ощущение, что и владельцы этих авто неординарные личности.)))

a_414b45c6.jpg

По меньшей мере я.... :D на выходные ушел... :dolf_ru_864:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Завтра в Кодинск поеду первый раз на Субе, отпишусь по приезду  :) брр...

Ну как дорожка? После дождей междуречье (между Чуной и Бирюсой), да и сворот с трассы на Богучаны до Кодинска, настоящее испытание для любой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как дорожка? После дождей междуречье (между Чуной и Бирюсой), да и сворот с трассы на Богучаны до Кодинска, настоящее испытание для любой машины.

Я в Кодинске сейчас. До Богучан нормуль, скорость 80-100 (правда, на сотке бывают пробои подвески). После сворота на Кодинск километров сто жесть, больше 60-ти ехать - машину жалко. Хотя крузаки обходят только в путь и! Мазда сх-5 где-то 80 шла. Хотя, если местный, то им пофиг, привыкли. Вернусь, постараюсь видео выложить.

Одно могу сказать точно, ехать комфортнее значительно, чем на: Аккорде, Волге и Ниве. Супруга моя вообще не поняла, где жесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баферы поставь и вперед...)))

Очень может быть. Вернулись домой, обратно шли уже 80 ( ноги сами несли), там, где 60 было :) надо до компа добраться и фото выложить, а то забанят за флуд (я со смарта). Изменено пользователем nicks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу качества ремонта ничего подробно сказать не могу, я не профессионал. Забирала с мужем и нашим водителем, они все досконально посмотрели, так что. Буду ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


ни как некоторые      

это которые? :ph34r:

 

всем спасибо) как машину в сервисе "приняла", села, так и поехала и езжу. но скорость считывания дорожной обстановки у меня так ухудшилась за перерыв, что даже 60 км/ч для меня  высокая скорость. тошню.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зима... У нас такое только в феврале можно увидеть.

Это не зима, деревья еще зеленые стоят.

Зима это у воркутян и северян уже.

P.S. У нас буранит за окном :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас пока репетиция. Всего -4 ночью было на юге Моск. области - можно сказать первые заморозки в этом году, но 4 дня подряд не более +5 днем обещают. Значит ставим зимнюю резину?

Изменено пользователем sly2k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А снег идет...

Я зимнюю щётку достала ещё неделю назад :D  7 см снега на машину нападало  ;) Фотать некогда было - синяк погас прежде, чем я весь сугроб смела  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так надеялся, что осень будет, дожди затяжные моросящие с вытекающим отсюда повышением грунтовых вод, опавшие листья, а тут лето кончилось и сразу зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...